jonnn

машина глохнет

Recommended Posts

Вобщем в том годусталкнулся с таким вопросом!смотрел сочло в движке щупом!сую щуп масла ноль( на холодную)!прогреваю опять ноль!а мне нужно было далеко ехать !заехал купил масло!залил его!по щупу все ровно по метке показало!приехал куда хотел достаю щуп а уровень показывает в два раза выше!пришлось вливать масло(( так вот опять туже беда и на холодную щас смотрю щуп сухой и на горячую !масло купил и боюсь лить!) Как проверить наверника???

Блин извините из за т9 на телефоне много непонятных слов))думаю разберетесь)

Тут я думаю много вариантом может быть, может вентиляция картера забилась может еще что, надо ехать к спецам.

У меня машинка глохнет при реверсе, если с усилием что-то преодалевает. Стоит беспокоится?

У меня такое было когда подогревы в обоих лямбдах сдохли (чек горел), еще может дроссель нужно почистить. 
А, ну и если двигатель не прогрет, на полторашке может такое возникнуть.

Чек недавно горел - недостаточная работа катализатора, в сервисе сказали, что скорей всего бензин виноват и дросель тоже грязноват, хотя чистили перед этим несколько месяцев назад.

заглохла неделю назад уже у дома, в конце маршрута.

сейчас ошибку сбросили, бензин поменяли. Но дроссельную заслонку не чистили.

Хм, ну если единичный случай то ничего страшного, если будет повторятся, то снимать логи. 
Сама ситуация возникла из-за того что двигателю не хватило тяги, из-за чего не понятно, могла искра не пройти например.

http://waxtum.com/auto/rechner/et.html

привет.эта програмка для выбора шин и дисков.Но слишком сильно не стоит усердствовать.Такие колесья надо еще остановить и разогнать.Надо искать более легкие диски.Весом минимум 7 кг. а лучше 6 кг. и так же выбор резины,так же вылет диска важен для авто и ширина.Мишка полегче у друга чем моя тойя.   Решил проблему с мотором?

У меня такое было когда подогревы в обоих лямбдах сдохли (чек горел), еще может дроссель нужно почистить. 

А, ну и если двигатель не прогрет, на полторашке может такое возникнуть.

подогревы нужны только при запуске. пока не прогрелась. по другому они не нужны в принципе.

что такое подогревы?лямбды.как они работают?

08.03.2013 в 23:11, 161ru сказал:

всем привет! извеняйте за поздний доклад) почистили мне дросель-форсунки и РХХ и не коких изменений кроме того что порезвей стала машина ехать! глохнет также !даже еще хуже! даже +8 была погода ,а она завелась с 12-го раза(с автозапуска) ! а с ключа с пол оборота

Салам брат начел причина? У меня тоже такой