achtz

Поворотный замок Impreza GH 2009

Recommended Posts

Доброе утро! Я новенький здесь. Я пишу вам с просьбой о помощи. Ну вот купил я Subaru Impreza GH 2009 1.5. На момент покупки. Компьютер показал ошибку с расходомером, EGR и датчиком температуры. После удаления они не вернулись. Проблема такая же, как до и после сброса, есть проблема с частотой вращения двигателя. Двигатель имеет блокировку скорости. После прогрева она может достигать 4000 об / мин, а зимой - 4500 об / мин. Тогда я стучу и не могу достичь более высокой скорости. Я не знаю, в чем причина ... Я не знаю, датчик ли это массового расхода воздуха, датчик O2, датчик детонации, датчик положения коленчатого вала, утечка катализатора или что-то еще. Выключение батареи не помогло. Я дам вам любопытство. Я не вижу ошибок ни в одном диагностическом интерфейсе. Например, когда я отсоединяю штекер, я сразу замечаю ошибку. Когда подключен Autel MaxiDas DS708, происходит то же самое. Без ошибок. Но когда я включаю зажигание (Autel), кондиционер запускается автоматически время от времени, и разъем OBD II этого устройства, вероятно, вызывает некоторое короткое замыкание, потому что он показывает некоторые ошибки в работе, и когда я выключаю его, нет редких ошибок (эти ошибки Autel показывает фото Windows 10 ноутбук). Я также высылаю фотографии кодов ошибок перед покупкой автомобиля (SSM). После их удаления и преодоления 1000 км ошибок нет. Машина работает очень хорошо. Вам не нужно сильно нажимать на акселератор. Сегодня я почистил дроссель и шаговый двигатель. демпфер имеет резиновое уплотнение. У меня есть только вопрос, потому что я заметил, что теперь я должен сильнее нажимать на акселератор при запуске, и если бы я давал его меньше, это было бы как удушение автомобиля. На холостом ходу он дважды вздохнул. Нормальные обороты (600 об / мин) Нужно ли улучшать или калибровать датчики TPS и APS? Каким должно быть их значение напряжения? Должен ли датчик TPS отключить привод и вручную закрыть затвор во время калибровки? Самое главное, чтобы разблокировать полную мощность в двигателе. Я также прилагаю ссылку на фотографии из диагностического тестера. Есть фотографии зажигания и двигателя. Спасибо большое за помощь! Приветствую! ;)

https://drive.google.com/drive/folders/1-9UWsf8_5ODvVL3w2sQXRcT8XCbzm-gy

В сервис обратитесь. По тексту букав многа, но нифига не понятна. Гугл-переводчик рулит !