Николай88

gc8 с барабанов на диски

Recommended Posts

Всем здравствуйте, подскажите кто ,что сможет: 2ух литровая гцха,атмо,сзади стоят барабаны,хочу поставить дисковые тормоза,но не пойму ,везде пишут по разному.

1.Что конкретно нужно купить для замены?

2. Искать конкретно от турбовой гцехи или есть какие то аналоги?

буду очень благодарен,кто внятно объяснит что и как,а так же посоветует проверенного продавца,где приобрести. Спасибо заранее)

В первом приближении: https://www.drive2.ru/l/9328128/

Поиском там же посмотрите другие работы.

• Thanks 1

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By sub4you
      Всем добра.
      Остались запчасти для суппортов от impreza wagon 2002 gg2. ВСЕ НОВОЕ И ОРИГИНАЛ subaru (made in japan):
      -Оригинальные направляющие: 26228-AC002, 26228AC002 (2шт);
      -Оригинальные направляющие 26228-AC012, 26228AC012(2шт);
      -оригинальная ступичная гайка 28044-AA001, 28044AA001(1шт);
      -оригинальный ремкомплект суппортов передних без смазки на два суппорта  26297-AC000, 26297AC000 (два пыльника для поршней, две прокладки, 4 пыльника для направляющих, 2 резинки на направляющие, 0 смазок))));
      -оригинальный сальник распредвала передний 80673-2150, 806732150 (2шт).

Евгений, 89150405412

• By Levchinsky
      продам остатки после свапа:
      - передние однопоршневые скобы под 260мм диск с жирными колодками акебоно (почти новые), вместе с щитками тормозного диска, состояние хорошее
      - задние однопоршневые скобы под 266мм, колодки где то 5мм остаток
      - задние ступицы под 266мм в хорошем состоянии, живые не гудящие подшипники ntn, целые сальники, механизмы барабанного тормоза в порядке, задние скобы с этих ступиц.  
      - 4 тормозных диска, отдам бонусом
      - задние датчики абс
      - тросики для ручника тоже есть, но состояние не оч, отдам со ступицами.
      - есть шрусы от gga, не пригодились.

по ценам предлагайте, не знаю, сколько за это просить, зад годится для свапа на дисковые тормоза вместо барабанов, передние суппорты для обновления уставших суппортов, как минимум, колодки и поршни в порядке
      территориально в Жуковском

• By yura31
      Колодки для задних барабанных тормозов 1,5литровых импрез и фориков с задними барабанами!
      оригинальные артикулы для которых выдает эти колодки заменой

26298-AA040
      26298-AA011
      26298-AA010
      НЕ ПУТАЙТЕ с колодками ручника!
      Покупал себе, но сменил на 2пот, отдаю дешевле магазина, 600р!
    • By yura31
      Покупал уже б/у, так и не поставил. Цена 1000р за оба шланга. по факту встанут на любое суппорта, только "усики" будут не задействованы.
    • By Atas
      Друзья!
      Помогите пожалуйста определиться с моделью тормозных колодок для моей машинки Subaru Impreza XV 2.0 2010 г.в.). Хочу заметить, что суппорта на машине не менял (стоят оригинальные), а тормозные диски были заменены на Brembo MAX 09.5674.76 (диаметр 276 мм.)

Суть вопроса в следующем.
      Пришло время менять передние тормозные колодки. Вычитал, что партийный номер оригинальных колодок Subaru 26296-SA031 (поправьте, если не так). Почитав отзывы, сделал выбор в сторону колодок TRW, однако у данного производителя есть 3 модели колодок для моей машинки:
      TRW GDB 3328 TRW GDB 3371 TRW GDB 3519 Данный ассортимент моделей колодок TRW выдается как на официальном сайте (при вводе VIN-номера), так и на сайтах магазинов запчастей EMEX и Exist.
      Склоняюсь больше к модели TRW GDB 3328, так как про эти колодки больше всего упоминаний в интернете, однако на сайте производителя к этой модели есть пометка "Ограничение производителя: TOKICO". Насколько я понимаю, данная пометка означает, что колодки подойдут только на суппорта TOKICO. Правильно ли я понимаю, что штатные суппорта на импрезе стоят именно этой фирмы?
      Собственно прошу совета в выборе конкретной модели из 3-х предложенный. Кто-нибудь ставил себе модели колодок указанных выше?