Sign in to follow this  
Neshick

Вой на холодный запуск как ракета

Recommended Posts

Помогите разобраться из чего исходит данный звук. Как начинается минус на улице, появляется данная история, пока машина не прогреется, гудит. При полном прогреве пропадает, но когда трогаешься со светофора то пару секунд слышен этот же звук ,но тише. Звук на видио 

Edited by Neshick

Звук очень похож на проблему с гидроусилителем руля. При повороте руля звук усиливается?

Гул только при движении, а при нажатии на тормоз прекращается? :mellow:

Edited by Sparta

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Jekasav
      Всем привет,приобрел Субару Импреза 2.0 дизель,спустя два года эксплуатации столкнулся с проблемой.загоняя в гараж крутил руля до предела вправо потом влево а затем руль просто стал тяжело крутиться.немного постояла,завел заново проблема пропала,сразу подумал что нужно проверить жидкость в бачке гур  тут началось самое интересное,не смог найти бачок.может кто подскажет где искать заливную горловину???
    • By lite_white
      Subaru Impreza gh3, 2008г, el154. Всем доброго времени суток! И так, начну с предыстории: запел гур, не стал обращать внимание ибо у каждого второго такое не надоедливое гудение, потом потекла реечка, ну думаю пришло время заняться рулевым. В знакомом сервисе скинули рейку и отвезли в «ремонт 93», привезли поставили, попутно обнаружили сопливость шланга высокого давления, отвезли в ремонт, его залатали. Далее установили рейку и тут началось... забираю машину а у меня вибрация на руле, причём на ходу ее нет или не ощущаю,а вот при парковки прям ужас. В сервисе мне конечно же сказали что система чуть завоздушена, покатайся-пройдёт. Покатался, не прошло, нервы только не к черту стали. Приехал, мне снова сняли рейку, все осмотрели, отвезли рейку в «ремонт 93» там тоже ничего не обнаружили. Вердикт: менять насос ГУРа, он уже устал, ну ладно заказал контракт, поставил, снова поменял жижу иииии собственно ничего не поменялось, как по мне то даже гудит громче. Естественно никто ничего не знает, понять не может... единственное предположение это на шланг высокого давления, но разве такое из за него возможно? И почему раньше все было нормально? Цена его конечно же космическая и на разборах для левого руля отсутствует. Борюсь уже пол года, вложил денег и нервов, а результата 0. Всем откликнувшимся спасибо, строго не судите, на форуме ещё новичек:)
    • By Рыбадым
      суть проблемы в том,что при повороте руля начинает гудеть гур. не сильно. масло заменл, гудение не пропало. на холостых этого нет и при разгоне тоже. 
      В чем может быть проблема и какие есть решения? желательно малой кровью обойтись(без замены)
    • By Ascred
      Прошу прощения если повторился, но подобной темы не нашел.

Имею GD9 с двс EJ204 (атмо)
      Планирую заменить "родной" АКБ (который достался от бывшего хозяина) непонятной емкости на гелевый 105-й. Установка будет в багажнике с протяжкой "+" и "-" и заодно легкой разминусовкой (ее плюсы я уже ощутил на паре японских авто).
      Покурив схемы определил, что родной генератор 75A (если не прав - поправьте).
      На зарядку это влияет не критично (АКБ будет заряжаться чуть дольше + у гелевого АКБ большей емкости потери при запуске будут меньше в процентном соотношении, чем у "стандартного" свинцового АКБ), но все-таки интересно узнать - есть ли генераторы с большим выходным током на замену, а может вообще от других авто подходят (крепление вообще простое).
      Дополнительно: на Ваш взгляд - нужен ли дополнительный (и на сколько) предохранитель на "+"?

Тот самый "гель", который никак не встанет на положенное место в подкапотке.

P/S/: В подкапотке взамен АКБ поставлю не менее интересную штуку)))