wolganin

Протекает потолок и пол

Recommended Posts

Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой: при перепаде температур и высокой влажности течёт с подсветки сверху спереди. Видимо конденсат. При начале движения резко заливает, в дальнейшем не капает. Также проблема с мокрым полом у водителя и немного у заднего пассажира за ним (леворукая машина). В чём может быть причина? Сток у люка работает корректно, проверял. Дренажные отверстия не забиты, печка не течет. Спасибо!

Заезжаете на мойку и просите обильно поливать сверху (или попадаете под дождь, или же на даче под шланг) и смотрите ;) откуда поступает вода. В мое время уплотнительные резинки дверей пропускать начали..

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Boomberg
      Собственно есть такая проблема. В моей машине установлен люк на крыше. Уверен, что не заводской. При покупке машины, люк был заклеен герметикам. Могу предположить, что банальной проблемой или причиной послужила течь. 
      Планирую все-таки восстановить его и хотелось бы узнать ваше мнение, как можно решить проблему течи? Может, кто сталкивался с этой проблемой, есть опыт замены резинок или просто дать советы.

Сам люк на вид в хорошем состоянии. Механизм весь смазан, как будто он новый.