subarusan

Встречи импрез на дорогах или КТО ТЫ?

Recommended Posts

отсутствовал года полтора на форуме..... а тут  решил к однокласнику надачу зарулить))))))

Это Слава Amstrad

Привет черному праворукому форику!

Тягались в воскресенье от ботсада-свиблово до мкада на осташке :) я и с той стороны и с этой и фарами :) а он меня в игнор :)))

• Like 1

Что за суббота у меня было чумовая. Днем на трешке, в районе Савеловской, в пробке 2 субы, одна импреза черная седна, регион 163, ооочень знакомое лицо вернуло меня из моих мыслей в пробку)))

Часов в 12 ночи, ленинградка в р-не м. Аэропорт, синий помеком справа от меня пролетел, он мне аварийкой, я ему дальним.

И финал - ночью, около часа, в Митино догнала черную импрезу на фиолетовых дисках, я ему аварийкой, он мне посигналил. Потом в один двор на дубравной заехали и там разминулись)))

Итог - эти встречи настолько круты, что не то что я, моя подруга визжала как ребенок каждый раз)))

• Like 1

Что за суббота у меня было чумовая. Днем на трешке, в районе Савеловской, в пробке 2 субы, одна импреза черная седна, регион 163, ооочень знакомое лицо вернуло меня из моих мыслей в пробку)))

Часов в 12 ночи, ленинградка в р-не м. Аэропорт, синий помеком справа от меня пролетел, он мне аварийкой, я ему дальним.

И финал - ночью, около часа, в Митино догнала черную импрезу на фиолетовых дисках, я ему аварийкой, он мне посигналил. Потом в один двор на дубравной заехали и там разминулись)))

Итог - эти встречи настолько круты, что не то что я, моя подруга визжала как ребенок каждый раз)))

Привет, привет от коняхи с 163 регионом)

• Like 1

Привет, привет от коняхи с 163 регионом)

ююююххххуууу)))

• Like 1

Понедельник, около 16 часов, в переулке около ул. Верхняя Красносельская))

Чья?)

post-8607-0-50993600-1436470976_thumb.jpg

Железяка медведково серебристый универсал 882))

Edited by keks

Железяка медведково серебристый универсал 882))

Приветствую! :) Это наш . Заезжали сегодня с мужем за хомутиками туда) Как понимаю ты был припаркован через машину от нас ?

Edited by Julia Leto

Приветствую! :) Это наш . Заезжали сегодня с мужем за хомутиками туда) Как понимаю ты был припаркован через машину от нас ?

Привет, да, я видел как вы выходили))

ааа. хочу фиолетовые дискииии!!!

• Like 1

в химках черный конь уневерсал, привет от синего лупаря, посигналили друг другу, ты в область помчал а я под мостом развернулся.  

Привет белому лупарю на парковке Меги в субботу вечером :)

post-8674-0-87535000-1436775665_thumb.jpg

Спалил в начале 11-го утра лису врыксу номер 908 по ул. Академика Волгина, напротив университета МВД, 50 метров от Хинкальной.

Много всяких наклеек :))

Привет!

Edited by Centurion

Вчера на Андропова классно заняли 2 ряда с серым 1,5 покемоном, долго ехали болтали с экипажем - молодые парень с девушкой. Ребята показали фотки своих ТРЁХ субарей, один из которых чёрный неистовый GRB. Я в свою очередь рассказала про наш клуб, поделилась наклейками ииииии ждём новичков на форуме! 

• Like 5

парня здесь нет, обычно димка жалеет подвеску)))

Он может и жалеет, но здороваться не хочет никак))) Постоянно приветствовал его, но тишина))) Наверно сосредоточен на управлении)))

Он может и жалеет, но здороваться не хочет никак))) Постоянно приветствовал его, но тишина))) Наверно сосредоточен на управлении)))

Маневрируя между ямами и армянскими газелями, мне аварийкой мигнул ))

Вчера хаба бордовой врх лисичке в кузьминках и серой ГЦехе (вроде бы) универсал в Чеховском районе МО где-то между Шарапово и Богоявлением! С лисичкой поморгались аварийкой, с ГЦ побибикались!

• Like 1

Суббота в районе 10 часов по проспекту Андропова ехала черная impreza в левом ряду) обошел ее маргнул аварийкой, а в ответ фига)

кто сегодня был на серебристом коне  вроде, сзади еще была модульная оптика?))) ехал кстати по садовому))

привет от грязного синего покемона)))

Привет у меня в городе товарищь на таком же субаре как у меня моргает остальные далеки от  сообщества субароводов (((( Моргаешь сигналишь , а в ответ тишина ((((

Привет у меня в городе товарищь на таком же субаре как у меня моргает остальные далеки от  сообщества субароводов (((( Моргаешь сигналишь , а в ответ тишина ((((

обычные и те кто " в теме" различаются,  допустим у обычных нет наклеек, ну или громкого выхлопа и тд))

Звезда в шоке )))))

Стою возле магазина в пос. Сидоровка, Ростовской области, и вижу в зеркало заднего вида, едет GF (вроде) красная, я ее провожаю офигевшим взглядом, они на меня смотрят офигевшими глазами, ну я так на всякий случай - бип бип, а в ответ О ЧУДО - бип бип. Привет Вам от синей лисы ))))))

• Like 6

Звезда в шоке )))))

Стою возле магазина в пос. Сидоровка, Ростовской области, и вижу в зеркало заднего вида, едет GF (вроде) красная, я ее провожаю офигевшим взглядом, они на меня смотрят офигевшими глазами, ну я так на всякий случай - бип бип, а в ответ О ЧУДО - бип бип. Привет Вам от синей лисы ))))))

вахаха Женя расмешил )))

Первое "бип-бип"... Тогда я ещё не состоял в Нашем Клубе, только осваивался в шкуре субарувода )) Ехал (не помню трассу) в районе Люберец, ехал сильно запаренный с душным коллегой. Слева пролетел серебристый лупарь атмо, приветствуя меня "бип-бип". Лупарь - один в один как мой, даже цвет, только с правым рулём. За рулём была улыбающаяся девушка :) Единственное, что запомнил - 13-й регион :) И после этого начал приветствовать субарей уже сам :) Такая вот история первого "бип-бип"

• Like 2

Я один раз стоял в деревне(Рязанская обл. Скопинский район, Секирино, ебеня кароч :biggrin: ) около дома с утричка и проверяю масло) Вдруг откуда то взялся и мне такой бип бип и рукой машет)))) Было приятно и очень удивительно!!!