subarusan

Встречи импрез на дорогах или КТО ТЫ?

Recommended Posts

привет серой сове сегодня около полудня на съезде на мкад в районе путилково(гринвуд) парень без наклеек был,хз наш не наш))

вчера видел стишного черного покемона в районе внуковского перезда, посигналил ему, в ответ поймал такой взгляд со стороны водилы, что почуствовал себя деградирующим уродом, или что то вроде того. ненавижу это чуство когда в ответ на тебя смотрят как на кучку мусора. все настроение обламал мажор хуев! чтоб он сломался и никто ему не тормознул, что бы помочь! 

У меня в городе 3 новых форестера 3 раза так обтекал больше не сигналю ! ((((((

• Like 3

У меня в городе 3 новых форестера 3 раза так обтекал больше не сигналю ! ((((((

не все в теме, особенно на новых моделях.и это печальный факт

не все в теме, особенно на новых моделях.и это печальный факт

Это печально ((((

привет серой сове сегодня около полудня на съезде на мкад в районе путилково(гринвуд) парень без наклеек был,хз наш не наш))

Я за ним следом через пять машин ехал. Он на универсале был? В районе 11 часов

Я за ним следом через пять машин ехал. Он на универсале был? В районе 11 часов

седан был,универсал был мой-лиса)

ты меня видел походу))

вчера видел стишного черного покемона в районе внуковского перезда, посигналил ему, в ответ поймал такой взгляд со стороны водилы, что почуствовал себя деградирующим уродом, или что то вроде того. ненавижу это чуство когда в ответ на тебя смотрят как на кучку мусора. все настроение обламал мажор хуев! чтоб он сломался и никто ему не тормознул, что бы помочь! 

гыг...

сегодня обскакало по автобуске перед Крестовским мостом меня синее подтюняченное форьё на больших зеленючих катках с наклеещей в ширину всего заднего "субару-жоп" и еще какой-то наляпанной херью... то есть стою себе в пробке - а тут проскакало сбоку и дальше сильно далече упрыгало. Внезапно нагнала его на ТТК в районе ЗИЛа около моста через Москва-реку, парень вполне се такой норм, вроде, вменько с виду, в самом расцвете сил и бородки... я ему бып-бып - и вижу взгляд, будто я хренпоймичо... вот, думаю, фига се зазнайство!

Ну, как бы и пёс с ним.

А вааапче, многие небибиперы порой банально ступорятся))) Допустим, вчера параллельной брзэшке хряпнула гудочком тихонько-легонько, поровнявшись в пробочке - у пасана в чоткой вязаной шапачге, наверное, мосх вскипел и данные в башке не сконнекттились, что да, это тоже суб, он турбо и что за рулем может быть телко, которую из-за руля не видно))))

• Like 2

когда-нибудь мир изменится и все друг другу будут бибикать и улыбаться в ответ)))))

• Like 2

когда-нибудь мир изменится и все друг другу будут бибикать и улыбаться в ответ)))))

оптимизьма - это хорошо... ))))

на самделе, небибиперы тааааакие забавные ))) взгляд такой охренительный порой, как будто их за каким-нибудь мелким преступлением застукали))))

• Like 2

надо всем не бибикалам в пукальник забить бибикалку. ты подезжаеш к нему бибик а он испугался и бибикнул в ответ, вот и будет позитив всем! :haha:

• Like 2

Бывает еду, не вижу даже кто просигналил "фав" в ответ ! Неужели так сложно ?  И так негатива на дороге с лихвой !((((

седан был,универсал был мой-лиса)

ты меня видел походу))

Значит я был

Вчера вечером, на Севастопольском после пересечения с Болотниковской передо мной начала нагло втискиваться с разделительной серая лачетти седан, уж не знаю почему, решил пустить, и, как оказалось - не зря, вся корма лачика обклеена субанаклейками, за рулем девушка! Паравозиком доехали до Каховки, а там разошлись! Хаба!

• Like 1

Вчера вечером, на Севастопольском после пересечения с Болотниковской передо мной начала нагло втискиваться с разделительной серая лачетти седан, уж не знаю почему, решил пустить, и, как оказалось - не зря, вся корма лачика обклеена субанаклейками, за рулем девушка! Паравозиком доехали до Каховки, а там разошлись! Хаба!

я так не помню уж какой таз на днях пустила в пробке перед собой, классику, а у него тоже заднее стекло в субарных нашлёпках :)))) порадовал :)

я так не помню уж какой таз на днях пустила в пробке перед собой, классику, а у него тоже заднее стекло в субарных нашлёпках :)))) порадовал :)

))))))) Тоже субару хотят вот и клеят )))) Хоть так приблизиться к мечте ! 

мне однажды так и сказал паренек на девятке с хрюшкой сзади. Говорит: "Девушка, что так смотрите? Это я жопой в девятке, а душой в субе")))

• Like 1

мне однажды так и сказал паренек на девятке с хрюшкой сзади. Говорит: "Девушка, что так смотрите? Это я жопой в девятке, а душой в субе")))

Я хоть хрюшек не клеял, но я его понимаю, сам катался на десятке, TOYOTA но мечтал о субару .

• Like 1

Ахах, как тема поднялась, еду, читаю, одновременно моргаю впереди едущему форестеру 609, в наклейках Стр, субафест 2014, форестер клуб и т.д., и думаете, он мне ответил? Неа)) это было только что в волоколамском тоннеле. такая же история с Легаси сегодня утром на ленинградке в центр )) тааак посмотрел, я аж рассмеялась)) думаю, надо создать правила этикета субаристов, пункт 1: будь приветлив!))) всем МИР!

• Like 2

Ну, вот солярисы встречались пару раз "присубаренные", одному выдала лично наклейки и вместе, похихикивая, наклеили ))) и вообще получилось так, что мой суб - это первая механика, на которую сел нынешний водила солярки и на которой я учила его ездить до автошколы... человек терь мечтает о форе (но не дай бог в субароводы такого водилу!)

post-7669-0-17462000-1444320992_thumb.jpg

post-7669-0-26537700-1444320993_thumb.jpg

Edited by Kisstochka

Ну, вот солярисы встречались пару раз "присубаренные", одному выдала лично наклейки и вместе, похихикивая, наклеили ))) и вообще получилось так, что мой суб - это первая механика, на которую сел нынешний водила солярки и на которой я учила его ездить до автошколы... человек терь мечтает о форе (но не дай бог в субароводы такого водилу!)

Водятла ? ))))

Водятла ? ))))

оно самое. Ибо оно с мая несколько раз укатало машину вхлам.

А про небибиперов еще... Ребятыыыыы, меня сегодня удивил СОСЕД! Мы живем в близкососедствующих домах, паркуем машины в одном дворе, мой подъезд в 20 метрах от его, знаем друг друга, хоть он и не общительный, но этот человек в теме, потому как была у него гц стишная, а ща у него такого породистого (но по кузовщине уже "подновленного") вида серый матовый врыкс конь седан, невозможно не узнать, друзья иногда на вырях к нем заезжают. Увидела суб и его битую дверь, стоя под стрелку, дождалась зеленого, догнала, он перестраивался на Пр.Мира в пробь на мост, а я под мост собиралась уходить... перестроился... я равняюсь с ним, ему бибип, а он ухмём не ведёт! Я ему вырь-вырь газом, а он даже мышцы шеи не напряг... Вот уж никак не ожидала...

Зато из множества сегодня встреченных атмо и турбо суб "не в теме", попался синий прульный лупатый вырёк седан на ТТК у Автозаводской... хоть между нами было еще 2 полосы, но поздороваться рукой друг другу это не помешало. И, как было в песне у Гришковца "и настроение улучшилось!"

• Like 2

Чё заметил ! До покемона почти все бибикают и моргают, на покемонах 50/50, а дальше, субаристы уже не те, не все, но большинство ! ((((

Edited by Олег 56 рус
  • Like 3

У меня сегодня был день XV, в час дня на м4 в сторону области бипбип покемонскому xv, на обратном пути уже новый встретился около 15.00, никто из них ничего не понял, третьему даже сигналить не стал...демонстративно ушел в горизонт))еще форик под солнечногорском был черный, но никакой отдачи в общем за весь день=\

Чё заметил ! До покемона почти все бибикают и моргают, на покемонах 50/50, а дальше, субаристы уже не те, не все, но большинство ! ((((

это все аура тойоты и присутствие рамок )

• Like 2

11 октября при движении по Горьковке в сторону Москвы стишному коню привет, я ему би би, а он в ответ рукой помахал, красному вагончику не успел разобрать то ли лупарь то ли конь, в сторону области ехал и черному вагончику лисе с битым левым передним крылом, ехал по обочине в сторону Москвы.