subarusan

Встречи импрез на дорогах или КТО ТЫ?

Recommended Posts

10 октября в районе метро Войковская, часов в 8 вечера, встретил одноклубника на серебристом покемоне, номер 721 помоему, со старой наклейкой и рамкой под номер. Я ему би-би, а он молчит. Не заметил, наверное, сначала. Потом авариечкой поморгал.

Если что, на меня не ругайтесь. Я ещё мало что на дороге вижу(( Отвыкла, а тут сразу 260 коников под попой...

Юлька молодец - Юлька бибипер, здоровается))) Юль, какая ж у "тебя" приметная жопа - не узнать невозможно :)

• Like 1

Юль, какая ж у "тебя" приметная жопа - не узнать невозможно :)

Даааа?? Что же там такого приметного? 

post-9576-0-60428900-1444716100_thumb.jpg

Привет покемону каждое утро почти на преображенке в районе 8ми утра))) :prankster:

post-9314-0-77434400-1444716752_thumb.jpg

а я про другу Юльку - на серебрянном с черным вагончике

Юлька молодец - Юлька бибипер, здоровается))) Юль, какая ж у "тебя" приметная жопа - не узнать невозможно :)

да и тебя сложно пропустить)))еще и на обратном пути домой,гоночку твою возле твоей работы заценила)))

это про меня :curtsey:

да и тебя сложно пропустить)))еще и на обратном пути домой,гоночку твою возле твоей работы заценила)))

хо-хо, по моим дислокациям шастаешь? ))))

хо-хо, по моим дислокациям шастаешь? ))))

я не специально)))просто домой с Варшавки ехала)))смотрю ...а тут красавчик стоит)))

меня гдето на трассе М4 между Воронежом и Москвой отбибикала GFка

привет ей ,)

Димонище _666_ !

Большой тебе болтливый пробочно-ТТКшный привет!

Димонище _666_ !

Большой тебе болтливый пробочно-ТТКшный привет!

а я в этот момент была на проводе!

Так что тройное Хаба!

• Like 1

Где вы все ? Ни разу ни кого не видел. С горя перемигиваемся с эМками и АМГшечками с которыми едем, сегодня вот с МаТрешкой прокатились норм помигались, точнее он пытался успеть, я ждал, тяжко ему приходилось...весь обтюненный какой-то.

Где вы все ? Ни разу ни кого не видел. С горя перемигиваемся с эМками и АМГшечками с которыми едем, сегодня вот с МаТрешкой прокатились норм помигались, точнее он пытался успеть, я ждал, тяжко ему приходилось...весь обтюненный какой-то.

Из москвы вообще, я заметил, уезжают субари по регионам, распродаются потихоньку. Скоро будет не с кем пересигналиваться.

По моим наблюдениям овощеводы вообще неохтно здороваются и кататься напару не хотят. Все машины старше 05-07 годов (послелисье, рестайловые ауты и дальше) УГешчки сплошь за рулем ((( Им сигналишь, а они даже не замечают, за очень редким исключением.

Фори и ауты вообще одни деды.

• Like 1

Из москвы вообще, я заметил, уезжают субари по регионам, распродаются потихоньку. Скоро будет не с кем пересигналиваться.

Бро, ник огонь, жаль, что не Паша :D В этом контексте слова "уезжают" звучат как-то иначе (((

Я тут не так давно GF встретил на дороге, у него даже крепёж под наружную камеру был, а в ответ не поздоровался даже, хотя за рулём молодой парень был. )) 

По моим наблюдениям овощеводы вообще неохтно здороваются и кататься напару не хотят. Все машины старше 05-07 годов (послелисье, рестайловые ауты и дальше) УГешчки сплошь за рулем ((( Им сигналишь, а они даже не замечают, за очень редким исключением.

Фори и ауты вообще одни деды.

Тут дело не в том овощевод или нет ((((( Я писал выше про деградацию субароводов (((((

Тут дело не в том овощевод или нет ((((( Я писал выше про деградацию субароводов (((((

после того как на меня пару раз посмотрели люди на овощах. как на дебила, больше первый не бибикаю) кроме стих и вырей)

после того как на меня пару раз посмотрели люди на овощах. как на дебила, больше первый не бибикаю) кроме стих и вырей.

Тут от человека зависит ! Кто субарист до мозга костей всегда отсигналится или отмаргается ! У меня в городе 2 покемона водилам лет по 45 , ни один не ответил на приветствие ! 2 новых форя там за 50 такая-же песня ((((( Едит лиса с Челябинской обл 74 рус отсигналились остановились поговорили ! В соседнем городе конь и GF оба атмо все в теме ещё пальцем лайк продемонстрировали. У нас импрез не так много как у вас , что печально, а тенденция одна ((((

после того как на меня пару раз посмотрели люди на овощах. как на дебила, больше первый не бибикаю) кроме стих и вырей)

а тебе я еще долго буду припоминать нездоровканье еще до регистрации на форуме))))

• Like 1

а я в этот момент была на проводе!

Так что тройное Хаба!

И вам привет))))

Марину тут спалил сразу, синий GD кузов сильно выделяется из общего потока))) и как правило все здороваются.

А еще привет черной STi лисе в наклейках сегодня в марьино в районе 19:00)))