Atas

У кого какой расход?

Recommended Posts

ошибок нет, недавно все было нормально, потом муж втопил и показало 30, после этого при езде показывает от 23 до 30, машина недавно у нас. толком и не знаем что там и как. поедем на диагностику, меня это капец как огорчает :(лямбда или как ее там менял прошлый владелец и т.о. недавно как прошел,

Сбросьте одометр и постмотрите расход.

23-30 это ооочень много!!!

Сбросьте одометр и постмотрите расход.

23-30 это ооочень много!!!

Если я о том думаю, то сбросили и км обнулилось и расход новый показал но все равно больше 20, сегодня вечером поеду посмотрю как она со мной ехать будет, чем это опасно? Кроме огромного расхода. а то финансы поют...

Если я о том думаю, то сбросили и км обнулилось и расход новый показал но все равно больше 20, сегодня вечером поеду посмотрю как она со мной ехать будет, чем это опасно? Кроме огромного расхода. а то финансы поют...

А что,к совим соклубникам в Питере не обращались за помощью? 

30?!!! На полторахе?! Да даже 20 это ахренеть как много! У меня на 2,5турбо таких показателей в городе не бывает!

Надо ехать в сервис, я бы предположил бы маф, можно попробовать его помыть! В любом случае, богатая смесь для мотора безопаснее бедной, так что до сервиса доедите!

а у меня 10-11-12 смешаный :fuck:

а у меня 10-11-12 смешаный :fuck:

Но 98ого!)))

iRoST, я не замерял разницу между расходом 95-го и 98-го на субарике своём, но на Хонде расход 95-го выше практически на литр на 100км, т.е. разница в цене окупается ))

Edited by Centurion

iRoST, я не замерял разницу между расходом 95-го и 98-го на субарике своём, но на Хонде расход 95-го выше практически на литр на 100км, т.е. разница в цене окупается ))

Ну да, я на овощах так с 92 и 95 игрался, в итоге как мне показалось, 95 даже выгодней) но субарь прошит на 95!

Как выше написали кроме расхода не на что не влияет. 90% что МАФ. Можете попробовать скинуть фишку с него, машина перейдет в аварийный режим и кушать должна меньше.

Edited by Siras

Вообщем оказывается что у меня показывает только средний расход топлива, а не текущий, муж передавал и получилось 30, потом усреднялось 23-27.теперь ездим и расход 15-16. все равно много. до сервиса еще не доехали. надо именно в субару ехать?

У меня на зимой  -30 градусов расход.

13литров на 80км.в размеренном стиле

импреза 1.5. 2005г. 4авд

По трассе 8-9.

летом по трассе 7.

Летом по городу 10-12 смотря как ездить)

Edited by od1n

Извините ответов много , все не прочитал .

У меня прульная GF2 98 год , вэдовая , движок ёжик 15 , автомат . Сегодня проехал 660 км в смешанном цикле ( трасса , московские пробки и город без пробок ) по расчётам расход топлива составил 8,4 литра 92 бенза .

Я считаю это норм , а вы как считаете ???

Извините ответов много , все не прочитал .

У меня прульная GF2 98 год , вэдовая , движок ёжик 15 , автомат . Сегодня проехал 660 км в смешанном цикле ( трасса , московские пробки и город без пробок ) по расчётам расход топлива составил 8,4 литра 92 бенза .

Я считаю это норм , а вы как считаете ???

норм. у самого 2.5 форсированный. 12-14л 92го по городу. по трассе при скорости 140 9л. ну и напрягается он согласно регламенту- с каждого светофора)

Что-то я не пойму, у меня средний на данный момент показывает 16, но стоит автозапуск (грею минут по 25-30 машину) плюс дорога работа-дом занимает минут 10-15. Маф вынимал, смотрел - он ваще как новый выглядит (не стал пока что ничего пшикать чистящего в него). Стиль езды достаточно активный, как зима - тапка в пол упирается частенько.

Двиг 2.0 атмо без катов шитый Стасом, на автомате.

Машина покемон xv)

Логи точно не сниму, не чем и не умею.

Расход мой нормальный?

Прошлой зимой расход средний был 13-14, но стояли каты и стоковая прошивка и машина не ехала(

Edited by Valdo

Что-то я не пойму, у меня средний на данный момент показывает 16, но стоит автозапуск (грею минут по 25-30 машину) плюс дорога работа-дом занимает минут 10-15. Маф вынимал, смотрел - он ваще как новый выглядит (не стал пока что ничего пшикать чистящего в него). Стиль езды достаточно активный, как зима - тапка в пол упирается частенько.

Машина покемон xv)

Расход мой нормальный?

Прошлой зимой расход средний был 13-14, но стояли каты и стоковая прошивка и машина не ехала(

Если по полчаса греть, то норма

Машина покемон xv)

Расход мой нормальный?

Если в городе правая педаль используется как кнопка (в 2х положениях), то с учетом твоих прогревов - норм!

В городе не редко гоняю.(с 4ступ автоматом по-другому сложно)

Вы меня успокоили, я уже маф хотел искать.

Пруль 99-го года. 1.5 атмосферник. 4wd. Пробег по одометру 291 тыс.

Лью 92.

Пробовал 95, но на теже деньги проезжал столько же.

Масло слегка подъедает только зимой. Летом можно даже не смотреть.

Катлизатор "от производителя", т.е. скорее всего забит напроч, но проблем с заводом и т.п. - нет.

Все думаю выбить его или нет. Глушак сифонит в 2-3 местах до 1й и единственной лямбды.

По трассе (зимой/летом) - 9.0-9.5

Город летом - 13-14

Город зимой - до 20  (прогревы 2 раза в день по 7-8 мин. и короткие пробеги около всего 3 км.) Чаще всего двигатель даже не успевает прогреться до рабочей отметки.

Можно бы было пешком, но ребенка пешком по морозам из бассейна забирать не хочется.

Включение/выключение режима Power не сильно меняет ситуацию. Но на непрогретом двигле кнопку не включаю.

Виню прогревы и частые короткие пробеги.

Edited by Kaiwas

Виню прогревы и частые короткие пробеги.

Так и есть. У меня тоже была такая ситуация, когда пробеги были по 6-7 км в одну сторону. 

Здравствуйте подскажите какой расход должен быть на 1,5 импреза передний привод Акпп ?