• Объявления

• Atas

Форум обновлен   27.06.2017

Обо всех багах и проблемах писать @Atas в ЛС. О проблеме с галереей мы в курсе, видео компонент тоже дорабатывается Также с радостью выслушаем Ваши пожелания по доработке форума
Е030ТВ 86rus

Помогите плизззз!?

50 сообщений в этой теме

Всем привет, я тут впервые, извените что не так, короче говоря столкнулся с такой проблемой-говоря простым языком машина поделилась на две части, с левой стороны воздух дует какой выставишь, а с права не теплее чем в салоне, на всех режимах и всех направлениях, тобишь ноги, тело, лобовое стекло, забор из салона, и наоборот. Дело к зиме, сами понимаете! Ездил в Тюмень к официалам, там мне поведали о том, что "радиатор печки забит и требуется замена", они якобы визуально осмотрели заслонки, и что они все впоряде, все работает. На вопрос как могло забить печку на половину и почему слева тепло, а справа холодно-они пожимали плечами. На мой взгляд это бред! Жду ответа, как моя печка лета!?

Поделиться сообщением

Всем привет, я тут впервые, извените что не так, короче говоря столкнулся с такой проблемой-говоря простым языком машина поделилась на две части, с левой стороны воздух дует какой выставишь, а с права не теплее чем в салоне, на всех режимах и всех направлениях, тобишь ноги, тело, лобовое стекло, забор из салона, и наоборот. Дело к зиме, сами понимаете! Ездил в Тюмень к официалам, там мне поведали о том, что "радиатор печки забит и требуется замена", они якобы визуально осмотрели заслонки, и что они все впоряде, все работает. На вопрос как могло забить печку на половину и почему слева тепло, а справа холодно-они пожимали плечами. На мой взгляд это бред! Жду ответа, как моя печка лета!?

Это не радик.Вполне может быть что патрубки в торпеде отсоединились!!!! Но не факт.

Поделиться сообщением

если правая сторона откликается на увеличение мощности обдува - не отсоединились =)

прост чтоб засорились ПАТРУБКИ, надо туда опилок с паралоном накидать и песком всё засыпать!

интенсивность одинаковая обдува?

Поделиться сообщением

друзья помогите,у меня импреза 1999 года,двигатель ej15 акпп,ездил,не знал горя,масла вовремя менял,стука в двигателе нет,пробег 177000 км,тут недавно при 4000 об начал дымить белым,сизым.в чем проблема не подскажите,стоит ли его ремонтировать или брать кантрактный??

Поделиться сообщением

Посмотрите масло на щупе. Если там белая слизь, то это антифриз. Дунуло прокладку ГБЦ или микротрещина.

Поделиться сообщением

Поддерживаю. У меня было такое, антифриз попал в двигатель. На щупе как имульсия была. Поменяли прокладку

Поделиться сообщением

Ребята какие патрубки?Может воздухопроводы?Патрубки всегда с жидкостью-и если они отсоединились я думаю всем понятны последствия.Как минимум антифриз в салоне.

Поделиться сообщением

Всем привет!Есть в клубе subaru impreza 2001 год Тюмень или, чтобы сиденья такие же были. Отзовитесь, очень срочно!

Поделиться сообщением

Всем привет!Есть в клубе subaru impreza 2001 год Тюмень или, чтобы сиденья такие же были. Отзовитесь, очень срочно!

А что у тебя с сидениями произошло?

Поделиться сообщением

Хочу сиденья заказать из экокожи, а нигде лекалы нет на мои сиденья, везде начиная с 2008 года

Поделиться сообщением

Еще где можно бампера передний и задний найти? Много авторазборов обзвонил, пока нет ничего

Изменено пользователем Serg89

Поделиться сообщением

Хочу сиденья заказать из экокожи, а нигде лекалы нет на мои сиденья, везде начиная с 2008 года

Не забудь только обогрев поставить, а то с утра хоть и на искусственной коже, но холодно будет. Обычно лекала делают сняв пассажирское сидение с машины на которую шьют(спинка и подушка у правого и левого сидений одинаковы.), что твоим мастерам мешает это сделать?

Поделиться сообщением

Не забудь только обогрев поставить, а то с утра хоть и на искусственной коже, но холодно будет. Обычно лекала делают сняв пассажирское сидение с машины на которую шьют(спинка и подушка у правого и левого сидений одинаковы.), что твоим мастерам мешает это сделать?

В Тюмени не на машине, машина далеко, а дома такой возможности сделать чехлы нет!

Поделиться сообщением

Привет ! Народ помогите! Где посмотреть марку движка. Купил бывшую 1.5 ныне 2 л а марку движка не знаю ремень кондея заказать не могу. Читал что с правой стороны над распредвалом наклейка у меня нет (((( Знаю что от форестера ,,,,, R какой то ))))

Поделиться сообщением

Всем привет! недавно появился не понятный звук при повороте руля - крутишь и как-будто во что-то упирается, а потом соскакивает с характерным звуком. Что это может быть? спасибо!

Поделиться сообщением

Всем привет! недавно появился не понятный звук при повороте руля - крутишь и как-будто во что-то упирается, а потом соскакивает с характерным звуком. Что это может быть? спасибо!

попроси кого то покрутить и посмотри что происходит в момент "характерного звука". Могут быть опорные подшипники

Поделиться сообщением

скорее всего действительно опорный подшипник.

Поделиться сообщением

Субаристы Москвы, помогите! Нужно забрать рулевая рейка со склада Адрес: г. Москва, Автомобильный проезд, д. 10, стр 16.

График работы:
Понедельник - Пятница с 9:00 до 19:00
Суббота с 9:00 до 17:00 и довести до транспортной РГ Групп, есть кому по-пути. Отпуск срывается)))) Спасибо!

скорее всего действительно опорный подшипник.

на СТО сказали рулевая рейка

Поделиться сообщением

Субаристы Москвы, помогите! Нужно забрать рулевая рейка со склада Адрес: г. Москва, Автомобильный проезд, д. 10, стр 16.

График работы:

Суббота с 9:00 до 17:00 и довести до транспортной РГ Групп, есть кому по-пути. Отпуск срывается)))) Спасибо!

на СТО сказали рулевая рейка

Если это проблема с рулевой рейкой(выкрошился зуб шестерни) то она должна повторяться каждый оборот рулевого колеса. Если проблема с опорным подшипником, то при повороте звук не имеет четкой привязки к оборотам руля и если положить руку на опору стойки в момент этого звука происходит рывок опоры.

Поделиться сообщением

Если это проблема с рулевой рейкой(выкрошился зуб шестерни) то она должна повторяться каждый оборот рулевого колеса. Если проблема с опорным подшипником, то при повороте звук не имеет четкой привязки к оборотам руля и если положить руку на опору стойки в момент этого звука происходит рывок опоры.

попробую, спасибо!

Поделиться сообщением

попробую, спасибо!

еще глупый вопрос - опорные и ступичные это разные подшипники?

Поделиться сообщением

еще глупый вопрос - опорные и ступичные это разные подшипники?

да это разные. опорные на стойке, а ступичный  в поворотном кулаке.

Поделиться сообщением

да это разные. опорные на стойке, а ступичный  в поворотном кулаке.

спасибо!

Поделиться сообщением

кто может помочь в доставке з/ч к ТК РГ Групп от склада ?

График работы:
Суббота с 9:00 до 17:00
Воскресенье - Выходной

Поделиться сообщением

а они сами не отправляют ??? блин я б с удовольствием,, да только вот я работаю до 18:00.   а выхи ехать ,....для меня это в ебенище далеко) а так бы с радостью помочь, бывал в твоей ситуации много раз, знаю что такое.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас