Перейти к содержимому

Горячие новости!

- 26 апреля пройдет очередная встреча Клуба! Подробнее

Фотография

Помогите плизззз!?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 Е030ТВ 86rus

Е030ТВ 86rus

Приглядываюсь к форуму

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 14:27

Всем привет, я тут впервые, извените что не так, короче говоря столкнулся с такой проблемой-говоря простым языком машина поделилась на две части, с левой стороны воздух дует какой выставишь, а с права не теплее чем в салоне, на всех режимах и всех направлениях, тобишь ноги, тело, лобовое стекло, забор из салона, и наоборот. Дело к зиме, сами понимаете! Ездил в Тюмень к официалам, там мне поведали о том, что "радиатор печки забит и требуется замена", они якобы визуально осмотрели заслонки, и что они все впоряде, все работает. На вопрос как могло забить печку на половину и почему слева тепло, а справа холодно-они пожимали плечами. На мой взгляд это бред! Жду ответа, как моя печка лета!?

#2 T E M A

T E M A

Тест-пилот

• Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 20:57

Всем привет, я тут впервые, извените что не так, короче говоря столкнулся с такой проблемой-говоря простым языком машина поделилась на две части, с левой стороны воздух дует какой выставишь, а с права не теплее чем в салоне, на всех режимах и всех направлениях, тобишь ноги, тело, лобовое стекло, забор из салона, и наоборот. Дело к зиме, сами понимаете! Ездил в Тюмень к официалам, там мне поведали о том, что "радиатор печки забит и требуется замена", они якобы визуально осмотрели заслонки, и что они все впоряде, все работает. На вопрос как могло забить печку на половину и почему слева тепло, а справа холодно-они пожимали плечами. На мой взгляд это бред! Жду ответа, как моя печка лета!?

Это не радик.Вполне может быть что патрубки в торпеде отсоединились!!!! Но не факт.

#3 4e6uk

4e6uk

Босс команды

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 13:52

если правая сторона откликается на увеличение мощности обдува - не отсоединились =)
прост чтоб засорились ПАТРУБКИ, надо туда опилок с паралоном накидать и песком всё засыпать!
интенсивность одинаковая обдува?

#4 srg735

srg735

Приглядываюсь к форуму

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Машина:субару импреза 1999 года двигатель ej15

Отправлено 07 Сентябрь 2013 14:41

друзья помогите,у меня импреза 1999 года,двигатель ej15 акпп,ездил,не знал горя,масла вовремя менял,стука в двигателе нет,пробег 177000 км,тут недавно при 4000 об начал дымить белым,сизым.в чем проблема не подскажите,стоит ли его ремонтировать или брать кантрактный??

#5 михаил0810

михаил0810

Легенда автоспорта

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • Интересы:Работа и мой Субарик!!!)))
  • Машина:Субару импреза 2008 год, 2.0., 4 wd

Отправлено 07 Сентябрь 2013 15:32

Посмотрите масло на щупе. Если там белая слизь, то это антифриз. Дунуло прокладку ГБЦ или микротрещина.

#6 marskya

marskya

Приглядываюсь к форуму

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 19:05

Поддерживаю. У меня было такое, антифриз попал в двигатель. На щупе как имульсия была. Поменяли прокладку

#7 Сергей 123

Сергей 123

Легенда автоспорта

• Пользователи
  • 1 015 сообщений
  • Машина:Subaru Impreza 2008

Отправлено 15 Сентябрь 2013 19:20

Ребята какие патрубки?Может воздухопроводы?Патрубки всегда с жидкостью-и если они отсоединились я думаю всем понятны последствия.Как минимум антифриз в салоне.

#8 Serg89

Serg89

Второй пилот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • Машина:Subaru Impreza 2001 Япония

Отправлено 29 Апрель 2015 19:40

Всем привет!Есть в клубе subaru impreza 2001 год Тюмень или, чтобы сиденья такие же были. Отзовитесь, очень срочно!

#9 игорь97

игорь97

Легенда автоспорта

• Пользователи
  • 1 204 сообщений
  • Машина:Импреза GC8 RX, 2,0 атмо 1997г

Отправлено 30 Апрель 2015 07:14

Всем привет!Есть в клубе subaru impreza 2001 год Тюмень или, чтобы сиденья такие же были. Отзовитесь, очень срочно!

А что у тебя с сидениями произошло?

#10 Serg89

Serg89

Второй пилот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 13:18

Хочу сиденья заказать из экокожи, а нигде лекалы нет на мои сиденья, везде начиная с 2008 года

#11 Serg89

Serg89

Второй пилот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 13:31

Еще где можно бампера передний и задний найти? Много авторазборов обзвонил, пока нет ничего

Сообщение отредактировал Serg89: 01 Май 2015 13:34

#12 игорь97

игорь97

Легенда автоспорта

• Пользователи
  • 1 204 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 23:52

Хочу сиденья заказать из экокожи, а нигде лекалы нет на мои сиденья, везде начиная с 2008 года

Не забудь только обогрев поставить, а то с утра хоть и на искусственной коже, но холодно будет. Обычно лекала делают сняв пассажирское сидение с машины на которую шьют(спинка и подушка у правого и левого сидений одинаковы.), что твоим мастерам мешает это сделать?

#13 Serg89

Serg89

Второй пилот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 19:12

Не забудь только обогрев поставить, а то с утра хоть и на искусственной коже, но холодно будет. Обычно лекала делают сняв пассажирское сидение с машины на которую шьют(спинка и подушка у правого и левого сидений одинаковы.), что твоим мастерам мешает это сделать?

В Тюмени не на машине, машина далеко, а дома такой возможности сделать чехлы нет!

#14 Олег 56 рус

Олег 56 рус

Босс команды

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 307 сообщений
  • Интересы:Автомобили, автоспорт.
  • Машина:Subaru impreza 2.0 2007г swap.

Отправлено 28 Июнь 2015 13:40

Привет ! Народ помогите! Где посмотреть марку движка. Купил бывшую 1.5 ныне 2 л а марку движка не знаю ремень кондея заказать не могу. Читал что с правой стороны над распредвалом наклейка у меня нет (((( Знаю что от форестера ,,,,, R какой то ))))

#15 Serg89

Serg89

Второй пилот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2015 12:07

Всем привет! недавно появился не понятный звук при повороте руля - крутишь и как-будто во что-то упирается, а потом соскакивает с характерным звуком. Что это может быть? спасибо!

#16 Verg

Verg

Босс команды

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 397 сообщений
  • Машина:Impreza GD 2.0r, EJ204, MT, 07MY, LHD

Отправлено 30 Июнь 2015 14:24

Всем привет! недавно появился не понятный звук при повороте руля - крутишь и как-будто во что-то упирается, а потом соскакивает с характерным звуком. Что это может быть? спасибо!

попроси кого то покрутить и посмотри что происходит в момент "характерного звука". Могут быть опорные подшипники

#17 игорь97

игорь97

Легенда автоспорта

• Пользователи
  • 1 204 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2015 20:28

скорее всего действительно опорный подшипник.

#18 Serg89

Serg89

Второй пилот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 07:32

Субаристы Москвы, помогите! Нужно забрать рулевая рейка со склада Адрес: г. Москва, Автомобильный проезд, д. 10, стр 16.

График работы:
Понедельник - Пятница с 9:00 до 19:00
Суббота с 9:00 до 17:00 и довести до транспортной РГ Групп, есть кому по-пути. Отпуск срывается)))) Спасибо!

скорее всего действительно опорный подшипник.

на СТО сказали рулевая рейка

#19 игорь97

игорь97

Легенда автоспорта

• Пользователи
  • 1 204 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 09:00

Субаристы Москвы, помогите! Нужно забрать рулевая рейка со склада Адрес: г. Москва, Автомобильный проезд, д. 10, стр 16.

График работы:
Понедельник - Пятница с 9:00 до 19:00
Суббота с 9:00 до 17:00 и довести до транспортной РГ Групп, есть кому по-пути. Отпуск срывается)))) Спасибо!

на СТО сказали рулевая рейка

Если это проблема с рулевой рейкой(выкрошился зуб шестерни) то она должна повторяться каждый оборот рулевого колеса. Если проблема с опорным подшипником, то при повороте звук не имеет четкой привязки к оборотам руля и если положить руку на опору стойки в момент этого звука происходит рывок опоры.

#20 Serg89

Serg89

Второй пилот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 09:49

Если это проблема с рулевой рейкой(выкрошился зуб шестерни) то она должна повторяться каждый оборот рулевого колеса. Если проблема с опорным подшипником, то при повороте звук не имеет четкой привязки к оборотам руля и если положить руку на опору стойки в момент этого звука происходит рывок опоры.

попробую, спасибо!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Facebook Twitter YouTube