Recommended Posts

Вот мне еще кое-че не понятно. Я последние разы приезжала в плеяду на Хорошевку по разным вопросам и мне каждый раз доливали всяких жидкостей - масла, антифриз. Ну льют и льют. Я бы ничего против не сказала, но... последний раз мне сказали, что я приехала на сухом моторе, то бишь масла не было. Сухой ни сухой не знаю, не видела, но доливайте. Долили... уже пару месяцев езжу с уровнем масла сильно выше ризки на щупе. Родные и подкованные клубни говорят, что это очень нехорошо для двигателя. 

Добрый день, tarisha.

Если у Вас есть подозрение или уверенность в том, что уровень масла не находится в пределах нормы - приезжайте в любой из наших филиалов, Вам его проверят и, при необходимости, выставят.

Спасибо.

А мне кто то говорил наоборот выше риски лить типа мотору лучше :prankster: Плеяда выскажите ваше мнение пожалуйста и дайте совет как лучше?

Я постоянно выше риски лью на 5-7мм

Добрый день, Константин1989.

Для мотора норма - это между рисками min и max. Незначительное превышение уровня не приводит к негативным последствиям. Если у двигателя большой расход масла, то это может служить даже некой страховкой. 7 мм выше верхней отметки - это многовато.

Спасибо.

• Like 1

Добрый день. Менял у вас сцепление 1.5 месяца назад. Понимаю, что прошло много времени, но всё-таки.  Когда менял, то были даны рекомендации по замене маховика, я согласился. И вот только сейчас добрался до коробки со старым маховиком. Я конечно не профи. но на мой взгляд выглядит он абсолютно рабочим, пятна присутствуют, но они не синего цвета, никаких микротрещин и тд нет. Может я чего-то не понимаю. Фото прикладываю.

Кроме того уже писал, что часто при трогании и после движения пахнет сцепой. На данный момент во время трогания это прекратилось (я привык к педали или притерлось оно), но замечаю, что после движения на 4-5 передаче с переодическими ускорениями в районе 3-4.5 т. оборотов (больше нельзя, обкатка) после остановке опять чувствую этот запах. Надеюсь на объяснения.

Добрый день, Keepitbrutal

Маховик, что видно даже на фотографии, перегрет. Его можно было бы оставить, однако, велика вероятность того, что при отработке сцепления были бы вибрации различной степени интенсивности, что помешало бы Вам эксплуатировать автомобиль в нормальном режиме. Именно по этой причине Вам было рекомендовано заменить маховик.

Посторонний запах может быть вызван сгоранием реагентов на выхлопе, также может пахнуть катализатор.

Вы всегда можете приехать на диагностику. Наши специалисты посмотрят автомобиль и дадут заключение и рекомендации.

Спасибо. Надеемся на понимание.

На следующей неделе приеду на замену масла и с этой проблемой разберемся тоже. Вот только катов у меня нету)

На следующей неделе приеду на замену масла и с этой проблемой разберемся тоже. Вот только катов у меня нету)

Приезжайте, мы посмотрим.)

Добрый день 2.0 2007 года импреза GH, интересует цена замены колодок и дисков по кругу (с учетом запчастей)

варианты как с оригиналом, так и нет. Спасибо!

Добрый день 2.0 2007 года импреза GH, интересует цена замены колодок и дисков по кругу (с учетом запчастей)

варианты как с оригиналом, так и нет. Спасибо!

Добрый день, GoshaCvetomuzika

Сообщите, пожалуйста, VIN автомобиля или номер кузова. Можно в личку.

Спасибо.

Уважаемые клиенты !

В связи с отказом платежных систем работать с ОАО "Собинбанк" мы вынуждены временно прекратить прием платежей по банковским картам. Мы делаем все возможное для решения данной проблемы и надеемся на то, что в ближайшее время мы возобновим прием платежей.

Спасибо за понимание!

P.S.Никогда бы не подумали, что санкции от США коснуться нас и Вас.

Уважаемые клиенты!

Мы победили политические трудности и восстановили прием платежей по банковским картам. Все для Вашего удобства!

12 февраля 2016 года в 18 часов позвонил в плеяду на хорошевке, спросил работает ли электрик,сказали да, говорю не работает печь, подъезжайте сказал оператор. Около 20 часов подъехал(ехал с митино, после работы,болела голова ужасно,стекла потели-все было против меня), мастеру приемщику Антону объяснил, печь издавала звуки, но не крутила, холодно АДСКИ!приемщик Антон вышел, посмотрел на коня, залез в салон, ПОСТУЧАЛ РУКОЙ по бардачку или печке,в темноте не заметил, сказал печь по ходу под замену, я удивился, спрашиваю,как определил?!ударами?!мож гуру(думаю про себя).сказал нет, типичная проблема коней и лис.говорю давайте сделаем диагностику. оформили наряд, диагностика печки, увез машину в ангар,пока электрик смотрел,я спрашивал много, в том числе попросил сделать диагностику ходовой и коробки,раз уж приехал,приемщик Антон, сказал что электрик будет возиться с печкой час, так что раньше надо было говорить, сразу мол как приехал,я спрашиваю-а в момент осмотра нельзя наряд дополнительно выписать,Антон говорит,я поставил наряд без подъемника,думаю ладно,хрен с ним.через 10 минут осмотра вышел электрик "ПЕТРОВИЧ")))...написал на наряде- замыкание в цепи,пока Антон разговаривал по телефону,по своим делам,как я понял, электрик ушел обратно в ангар, Антон вальяжно закончил свой диалог, говорит че он написал мне....пошел к электрику.вернулся и говорит,замыкание в цепи,а это скорее всего КАКОЙ ТО КАРАТЫШ СИДИТ!!!396 деревянных с вас!)я охерел!!!говорит приезжайте утром, снимим все, разберемся,вылечим!я говорю,а 396 деревянных за то, что я знаю теперь что каратыш сидит?!а вы что хотели, приехали за час до закрытия....я В ШОКЕ!!!

ПС....

сегодня,13.2.16г.вечером с корешом(электриком)по образованию пошли вечером посмотреть, сняли бардачек,сняли крышку вентелятора,говорит - заведи,ради интереса,завожу-РАБОТАЕТ!!!тепло....класс)

так вот ПРИЧИНА-кто то ногой по коробочке ударил когда садился,и сместил провода крепления к катушке...они отошли и не работали...

спасибо мастеру ПЛЕЯДА СЕРВИС за достоверную информацию-замыкание в цепи или как сказал приемщик Антон,каратыш....мнение первое не очень

Edited by Мистерххх

Честно говоря, не понял, что вы, Мистерххх, конкретно предъявляете Плеяде.

Честно говоря, не понял, что вы, Мистерххх, конкретно предъявляете Плеяде.

взяли деньги и ни хуа не поняли...

Они установили наличие проблемы в цепи, предложили приехать на следующий день для конкретного поиска - всё нормально. Уверен, что деньги зачли бы в рамках последующих работ (как это было в моём случае, например).

Я не вижу ничего страшного во всей этой истории. Поэтому уточнил, что конкретно не нравится человеку, потому как слов много, а не понятно ничего.

P.S. я, конечно, отчасти лукавлю, что мне не понятно ничего, но формально я не могу ответить, пока человек не выкатит конкретную предъяву. Пока вижу много пыли, а хотелось бы увидеть и быть уверенным, что тут не сплошные эмоции (а их только и вижу пока что).

Edited by Centurion

как уоз на холостом?

как уоз на холостом?

А про углы к чему? Расшифруйте, пожалуйста, вашу мысль применительно к обсуждаемой ситуации. :)

А про углы к чему? Расшифруйте, пожалуйста, вашу мысль применительно к обсуждаемой ситуации. :)

это применительно к вашему мотору 

это применительно к вашему мотору 

Можно и про мой мотор поговорить, но ...  Я никак не могу осилить, к чему вы клоните :)

пусть по вашему это будут эмоции.человек который в жизни с субару ничего общего не имел устранил недостаток за 15 минут,5 из которых был осмотр агрегата и перекур.так вот,к чему клоню,хорошевка вызвала негативное мнение о сервисе в целом..такие дела

пусть по вашему это будут эмоции.человек который в жизни с субару ничего общего не имел устранил недостаток за 15 минут,5 из которых был осмотр агрегата и перекур.так вот,к чему клоню,хорошевка вызвала негативное мнение о сервисе в целом..такие дела

Поймите меня правильно, я просто из вашего сообщения не всё понял, например. Вот вы уехали из Плеяды... как бы ни с чем. Потом пишите, что пришли с другом, сняли бардачок и крышку вентилятора, завели - работает. При этом изначально вы не писали, что проводились какие-то работы по устранению неисправности. Получается, что неисправность "плавающая": стукнули - отошло, ещё раз стукнули (что-то задели случайно или просто подёргали, или в дороге какую-нибудь яму словили) - встало на место. И вот отсюда и непонимание, какие претензии к Плеяде. Ведь такие "плавающие" ошибки по электрике очень сложно искать, поэтому и предлагали записаться на завтра.

И вот сейчас вы пишите, что 15 минут ушло на устранение недостатка. Так устраняли или завели и заработало? :) 

Вопрос к Плеяде и всем, кто в теме.

Лиса 2006 204 мотор МКПП европа.

Какие мозги, кроме точно таких, подойдут?

Япония, легаси, форь, автомат...?

Какие мозги, кроме точно таких, подойдут?

С фазного только по впуску EJ204 европейца на мехе

Edited by SerGO!!!

Нормально "пелядовцы" так разводят... 

Был недавно на ТО, хотел поменять колодки, мне сказали что суппорты закисли и ремонт будет стоить 8к. Отказался, решил что сам поставлю ремкомплект или вообще свапну тормоза.

В итоге был куплен ремкомплект, новые поршни, жидкости и тд, сегодня все сами перебирали - тормоза были в полнейшем порядке, зря потратил время и деньги.

Делайте выводы господа. Чеки от плеяды с рекомендациями могу подкрепить.

• Like 2

Кстати, теперь продаю поршни и колодки. Поршни были куплены фактически из за некомпетентности сотрудников плеяды.

Нормально "пелядовцы" так разводят... 

Был недавно на ТО, хотел поменять колодки, мне сказали что суппорты закисли и ремонт будет стоить 8к. Отказался, решил что сам поставлю ремкомплект или вообще свапну тормоза.

В итоге был куплен ремкомплект, новые поршни, жидкости и тд, сегодня все сами перебирали - тормоза были в полнейшем порядке, зря потратил время и деньги.

Делайте выводы господа. Чеки от плеяды с рекомендациями могу подкрепить.

Добрый день.

Подскажите пожалуйста номер заказ-наряда или ФИО (можно в ЛС).

Спасибо, надеемся на понимание.

Добрый день.

Подскажите пожалуйста номер заказ-наряда или ФИО (можно в ЛС).

Спасибо, надеемся на понимание.

ответил в ЛС, только что это даст? Деньги и время потрачены.