SUBARKIN PAPA

Двс 1.5 На 2.0 Личный Опыт

Recommended Posts

Добрый день. Расскажи пожалуйста , что показало время , и если коробка умерла , что поставил в замен .   Уж очень интересуюсь т.к. вчера поставил ДВС EJ202 на импрезу GG3 4WD, ну просто ракета. А сегодня АКПП умерла (как нагревается пропадают скорости, ВСЕ) Я конечно думаю ,что просто пришло её время (320000 км пробег) и думаю купить такую же , чтоб без заморочек с мозгами . НО ДОЛЯ СОМНЕНИЯ ВСЁ ЖЕ ЕСТЬ. Ну очень нужен твой опыт.

коробка, редуктор и прочие прелести ходят до сих пор, но хочу поставить механику, но не из за того что что то неисправно а просто хочу механику. а так пробег уже очень большой после замены, тянет очень неплохо но двигло уже здаетса а коробке хоть бы хны, не смотря на то что я выезжал на спринты и катил там не кисло, плюс выдергивал застрявшых из снега и прочие буксировки.

Добрый день. Расскажи пожалуйста , что показало время , и если коробка умерла , что поставил в замен .   Уж очень интересуюсь т.к. вчера поставил ДВС EJ202 на импрезу GG3 4WD, ну просто ракета. А сегодня АКПП умерла (как нагревается пропадают скорости, ВСЕ) Я конечно думаю ,что просто пришло её время (320000 км пробег) и думаю купить такую же , чтоб без заморочек с мозгами . НО ДОЛЯ СОМНЕНИЯ ВСЁ ЖЕ ЕСТЬ. Ну очень нужен твой опыт.

на счет коробки, посмотри наличие масла в ней, и на сколько оно поезженное. должно быть нежно розовое или красное, но не черное и не пахнуть сженым сцеплением.

товарищи, как едет импреза с 202 двигателем? желательно количественные оценки, если есть лог из ecuedit - было бы вообще идеально, охота понять, как изменится поведение машины по сравнению с 152.

и как можно повысить отдачу 202 мотора? отшивка егр и установка выпуска от 2.5 повлияют на момент?

Всем ,Привет !!!
а . кто где делал свап с 1,5 на 2,0 
кто может помочь с свапом