Sign in to follow this  
виктор

стоит ли покупать субару импреза

Recommended Posts

машина пригнана из Турции, подходит ли она к нашим зимам (говорят что кузов не обработан актикоррозийным покрытием) плохо греет печка

Вот мой ответ, в Турции совсем другой климат, там сухо, зим нет таких и слякоти тоже, бери из японии, я взял, все в антикоре, проблем никаких, заводится хорошо, прогревается не долго... Машиной очень доволен. 

вроде как все субары делают в Японии.

То, что она до этого из Турции - просто эксплуатировалась в более мягких условиях. Разницы вообще-то не должно быть.

Делают то в японии но делают на экспорт в разные страны. Да в турках и печки хуже и кузов не обработан, доказано проверенно и перепроверенно.

Кстати какой салон у сабжа? ни черная ли кожа?)

выгорела, думаешь? :))))

про турку 100% с отоплением будут проблемсы

неа, думаю что салон будет кожанный даже в самой простой комплектации... ну любят турки кожу.

я и говорю что кожа была белой... =)

у них она чорная, дабы турок не выделялсо...

Господа моя машинко http://subaru-club-i...p?showtopic=353 из турции, что могу сказать машиной доволен, выше правильно было замечено, что все они собираются в япе, единственное на что хотелось бы обратить ваше внимание, так это на то, что зеркала у неё без обогрева, и привод не полный, если есть возможность, то ИМХО лучше брать 4WD)))А на счет печки мне кажется зря вы так, у меня дует нормально, нареканий нет))

А у меня эта машина в мороз -25 уже не заводилась,вот такие они разные

HIT у тебя то импреза полностью ЯПОНСКАЯ просто каким то образом туда постепенно попала т.к. фирма SUBARU на экспорт делают только полный привод. Исключения составляют 2 модели Субару в простых комплектациях из которых (импреза одна из них, вторая вроде R2 если к слову). У меня тоже такаяже=))) А на счет Турецкой машины, если изначально туда делалась то на печке должны были сэкономить

у меня первая субару была из Турции и скажу что с печкой все ок , по поводу кузова были проблемы с арками , но эти проблемы у всех вне зависимости он страны!

Всем привет! Давно облизывался на импрезу), подскажите на что обращать внимание при покупке не новой... мне нравится хетч 2008г..

пробег 100000км., сам катаюсь на тазике и любая иномарка для меня космолет... нехочется влететь... на что обращать внимание... Зрание спасибо)))

2008год опасно с таким пробегам. судя по всем отзывам у них движки как раз с 100т начинают дохнуть.

Продаю subaru impreza 2.0 седан 2013 года, автомобиль находится в Литве, город Клайпеда. Автомобиль из Америки, не утопленник, необходим косметический ремонт кузова.   Цена без ремонта 7900 $, ремонт + новые детали ( капот, крыша, крыло) могу заказать и сделать в хорошем сервисе.

Мой номер телефона +37068078227 или email:  alexmfoto@gmail.com

Что-то новенькое, я бы не рискнул. Правильно сказали, что климат разный, значит и авто будет сделано под тот климат. 

В 14.11.2017 в 03:30, alexander15 сказал:

Что-то новенькое, я бы не рискнул. Правильно сказали, что климат разный, значит и авто будет сделано под тот климат. 

Как раз таки климат Турции лучше нашего, значит машинка будет меньше коррозированна.