виктор

стоит ли покупать субару импреза

Рекомендуемые сообщения

машина пригнана из Турции, подходит ли она к нашим зимам (говорят что кузов не обработан актикоррозийным покрытием) плохо греет печка

Поделиться сообщением

Magistrat    0

Вот мой ответ, в Турции совсем другой климат, там сухо, зим нет таких и слякоти тоже, бери из японии, я взял, все в антикоре, проблем никаких, заводится хорошо, прогревается не долго... Машиной очень доволен. 

Поделиться сообщением

p_natasha_p    0

вроде как все субары делают в Японии.

То, что она до этого из Турции - просто эксплуатировалась в более мягких условиях. Разницы вообще-то не должно быть.

Поделиться сообщением

Legioner    49

Делают то в японии но делают на экспорт в разные страны. Да в турках и печки хуже и кузов не обработан, доказано проверенно и перепроверенно.

Кстати какой салон у сабжа? ни черная ли кожа?)

Поделиться сообщением

4e6uk    6

выгорела, думаешь? :))))

про турку 100% с отоплением будут проблемсы

Поделиться сообщением

Legioner    49

неа, думаю что салон будет кожанный даже в самой простой комплектации... ну любят турки кожу.

Поделиться сообщением

4e6uk    6

я и говорю что кожа была белой... =)

Поделиться сообщением

Legioner    49

у них она чорная, дабы турок не выделялсо...

Поделиться сообщением

HIT    1

Господа моя машинко http://subaru-club-i...p?showtopic=353 из турции, что могу сказать машиной доволен, выше правильно было замечено, что все они собираются в япе, единственное на что хотелось бы обратить ваше внимание, так это на то, что зеркала у неё без обогрева, и привод не полный, если есть возможность, то ИМХО лучше брать 4WD)))А на счет печки мне кажется зря вы так, у меня дует нормально, нареканий нет))

Поделиться сообщением

tatyna    0

А у меня эта машина в мороз -25 уже не заводилась,вот такие они разные

Поделиться сообщением

HIT у тебя то импреза полностью ЯПОНСКАЯ просто каким то образом туда постепенно попала т.к. фирма SUBARU на экспорт делают только полный привод. Исключения составляют 2 модели Субару в простых комплектациях из которых (импреза одна из них, вторая вроде R2 если к слову). У меня тоже такаяже=))) А на счет Турецкой машины, если изначально туда делалась то на печке должны были сэкономить

Поделиться сообщением

Zaklepkin    0

у меня первая субару была из Турции и скажу что с печкой все ок , по поводу кузова были проблемы с арками , но эти проблемы у всех вне зависимости он страны!

Поделиться сообщением

Всем привет! Давно облизывался на импрезу), подскажите на что обращать внимание при покупке не новой... мне нравится хетч 2008г..

пробег 100000км., сам катаюсь на тазике и любая иномарка для меня космолет... нехочется влететь... на что обращать внимание... Зрание спасибо)))

Поделиться сообщением

2008год опасно с таким пробегам. судя по всем отзывам у них движки как раз с 100т начинают дохнуть.

Поделиться сообщением

alexmfoto    0

Продаю subaru impreza 2.0 седан 2013 года, автомобиль находится в Литве, город Клайпеда. Автомобиль из Америки, не утопленник, необходим косметический ремонт кузова.   Цена без ремонта 7900 $, ремонт + новые детали ( капот, крыша, крыло) могу заказать и сделать в хорошем сервисе.

Мой номер телефона +37068078227 или email:  alexmfoto@gmail.com

Поделиться сообщением

alexander15    1

Что-то новенькое, я бы не рискнул. Правильно сказали, что климат разный, значит и авто будет сделано под тот климат. 

Поделиться сообщением

Maus    0
В 14.11.2017 в 03:30, alexander15 сказал:

Что-то новенькое, я бы не рискнул. Правильно сказали, что климат разный, значит и авто будет сделано под тот климат. 

Как раз таки климат Турции лучше нашего, значит машинка будет меньше коррозированна.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу