Sign in to follow this  
З@Х@Р

А я каждое лето езжу на селигер.

Recommended Posts

Незнаю интересно кому или нет,я каждый год с друзьями езжу на селигер

на выходные пятница туды,воскресенье обратно!

там ловимрыбу,бузим,бурагозим,бухаем,курим,жгём костёр,жарим мясорыбу

устраиваем свой мини опанеер пляшем играм на гитаре,встречаем зорьку,спим до вечера! и заново.

в в воскресенье отпиваемся чаем кофиём с тортикои и всякими мняшками и едим домой!

вот фоторолик мой "я там самый толстый"-

очень интересно. говорят там платных мест стало много.

ролик очень хороший. так держать!

дааа, там теперь не проехать все раскупили, а что не раскупили- то изгадили!((

Да уж! что есть то есть! чистая правда! но есть решение "АВТОКЕМПИНГ" чистый берег,охрана,много колотых пиленых дров,весь мусор убирают и траву косят+чужых не пускают! цена 100руб сутки с человека и того наша компания платит 10человек,3000рублей за все выходные (пят.,суб.,вос.)

А у нас Байкал есть!)) Красотишшша!!!)) Приезжайте в гости!)

Даль далёкая! на выхи не скататься!

Да нормально! К нам частенько байкеры из Подмосковья приезжают. Иностранцы на джипах и мотоциклах. Зато природа какая!!! Вторая Швейцария!) А рыбалка какая!!! Байкальский осётр, щука! Могу турбазу организовать, культурную программу для субаристов!)

Да нормально! К нам частенько байкеры из Подмосковья приезжают. Иностранцы на джипах и мотоциклах. Зато природа какая!!! Вторая Швейцария!) А рыбалка какая!!! Байкальский осётр, щука! Могу турбазу организовать, культурную программу для субаристов!)

Тогда уж Субару сбор там организовать.

А у нас Байкал есть!)) Красотишшша!!!)) Приезжайте в гости!)

это правда. надо к Вам ехать только в июле до середины августа. все время холодно. омуль вкуснятина.

Север и Восток Байкала- прохладно, На южной стороне- тепло)

Север и Восток Байкала- прохладно, На южной стороне- тепло)

На остров Ольхон?

На Ольхон тоже можно). Тем более сейчас там дорогу построили. Раньше был паром.

На Ольхон тоже можно). Тем более сейчас там дорогу построили. Раньше был паром.

был в декабре. дорогой не пахло

в 2012 году? Вот, буквально недели две назад сказали по местному ТВ, что теперь есть дорога.

фото посмотришь с прилегающих территорий Байкала и такое ощущение что война прошла там только что...

швейцарским туалетом даже не пахнет(((

я что хочу сказать - да, великолепие природы, аутентичность... Но сервис, и все что вокруг - ужас

типа того же нашего юга, грязно, дорого, хамство, все убито, разграблено, серо и уныло. Но зато моооре. пусть и грязное.

Жалко все это осознавать...

Да...есть такое...Но сейчас на Байкале активно организуют Особую экономическую зону (ОЭЗ), инвесторов много- китайцы, японцы и др. Строят отели и т.п. Так что скоро будет не хуже, чем в Сочи))

в большинстве все зависит от населения местного, а не от инвесторов.

от этих японцев и прочих китайцев будет только дороже, а качество услуг не изменится. Надеюсь что ошибаюсь. Очень надеюсь. Байкал это великолепие неописуемое. Но кто вогнал это великолепие в такое ужасное состояние?

Местные жители...)

Незнаю интересно кому или нет,я каждый год с друзьями езжу на селигер

на выходные пятница туды,воскресенье обратно!

там ловимрыбу,бузим,бурагозим,бухаем,курим,жгём костёр,жарим мясорыбу

устраиваем свой мини опанеер пляшем играм на гитаре,встречаем зорьку,спим до вечера! и заново.

в в воскресенье отпиваемся чаем кофиём с тортикои и всякими мняшками и едим домой!

вот фоторолик мой "я там самый толстый"-

а что за место ?

Всем привет! Планирую летом отдохнуть в Дивноморское Красноарский край. Кто был? Что скажите? Может кто что подскажет? Еду семьей, поэтому желательно отель, чтобы ребенку можно было где погулять, покупаться и интересно!

• Like 1

Всем привет! Планирую летом отдохнуть в Дивноморское Красноарский край. Кто был? Что скажите? Может кто что подскажет? Еду семьей, поэтому желательно отель, чтобы ребенку можно было где погулять, покупаться и интересно!

Пляж узкий, народу море. Я бы тебе посоветовал пос. Сукко того же Краснодарского края. Народу меньше, цены лучше, рядом Анапа и Утриш. Гостиницы дальше от моря, но уклон не большой и идти легко. Выбор отелей достаточно большой. Если что-то большее интересует, задавай вопросы. А вообще по мне лучше сторона Сочи(ближе к Адлеру) или Абхазия.

Edited by игорь97

Пляж узкий, народу море. Я бы тебе посоветовал пос. Сукко того же Краснодарского края. Народу меньше, цены лучше, рядом Анапа и Утриш. Гостиницы дальше от моря, но уклон не большой и идти легко. Выбор отелей достаточно большой. Если что-то большее интересует, задавай вопросы. А вообще по мне лучше сторона Сочи(ближе к Адлеру) или Абхазия.

Хорошо. Спасибо

каждый год езжу в Дивноморск и не ощущаю какого либо дискомфорта на пляже! хожу на пляж санатория Факел. Очень чисты пляж с зоной для детей (ограждение в воде). 

Да живу конечно у друзей. 

В самом дивноморске есть прекрасные отели с детскими площадками и бассейнами. Посмотри на просторах интернета. там есть все. я просто не помню названия.

каждый год езжу в Дивноморск и не ощущаю какого либо дискомфорта на пляже! хожу на пляж санатория Факел. Очень чисты пляж с зоной для детей (ограждение в воде). 

Да живу конечно у друзей. 

В самом дивноморске есть прекрасные отели с детскими площадками и бассейнами. Посмотри на просторах интернета. там есть все. я просто не помню названия.

Хух, хорошие новости. Спасибо, вот сейчас ты меня успокоил! Выбрали

Гостевой дом Прибой, все устроило. После поездки, обязательно отпишусь. Чистый пляж санотория Факел возму на заметку. Спасибо!