ROBOLOTOF

Как проверить реальный пробег?

Рекомендованные сообщения

Наверно есть сайт база данных таможенников, чтобы зафиксировать машины.

Детали машин можно заменить, например тормозные диски.

А по потертости сидений, обшивок дверей, пластмасс... Посмотреть саму табло на вскрытие, может заклепки сорвали... Чисто мое мнение

Поделиться сообщением

Аукционник не поможет когда машина куплена у ОД.

По поводу определения реального пробега разговаривал с экспертами из "Подбор Авто" говорят что аппаратным способом определить нельзя сматыавют везде.

Остаются только вторичные признаки:

_aSSa_:В общем - попросите обязательно сервисную книжку и очень внимательно по датам изучите до последней буквы каждую запись в ПТСе, обратите внимание на маркировку всех стекол и штампов Субару на передних крыльях, капоте и переднем фланце, обратите внимание на фары, посмотрите все тормозные диски, состояние шлангов, работу кондея и печки, проверьте все резинки на приводах и стойках... Но если нравится и "легла" сразу - поторгуйтесь для приличия, постарайтесь скинуть 5-10%, попросите съездить в Центр для компутерной диагностики. Если сомневаетесь - не берите. Тут все просто.

Тему можно закрывать

Поделиться сообщением

В принципе, это очень косвенные признаки. Пробег скрутят, из машины сделают конфетку...есть такие мастера.

Поделиться сообщением

была у меня приора 2011, когда продавал, азер был один из клиентов, так он какие то манипуляции сделал с ключом в замке зажигания и ещё какой то ерундой, показать ещё раз не захотел, так у меня приборы замигали, потом всё погасло и горел один пробег.. так я что думаю, если какие то секреты есть даже в тазах, то в иностранцах подавно.. чисто свои мысли

Поделиться сообщением

При покупке б/у импрезы 08-09 годов есть ли возможность проверить реальный пробег авто. И вообще сложно ли скручивается он на импрезах?

смотря кто скручивает. специалисты делают это так что никаких следов не остается.. мне скручивали здесь... никаких проблем

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.