• Объявления

• Atas

Форум обновлен   27.06.2017

Обо всех багах и проблемах писать @Atas в ЛС. О проблеме с галереей мы в курсе, видео компонент тоже дорабатывается Также с радостью выслушаем Ваши пожелания по доработке форума
dks777

Сноуборд

92 сообщения в этой теме

Я уже давно катаюсь на этой фанерке, хотелось бы узнать субароводы катаются?

Если да, то где и по каким дням?

Поделиться сообщением

Я только обучаюсь))) спонтанно получается собраться

Поделиться сообщением

ну а где катал??

Поделиться сообщением

Я на горных лыжах, пока только по Подмосковью, вот мелкого поставлю на лыжи и всей семьей планируем махнуть куда-нить, только пока не решили куда ))))) Очень хочу в Норвегии покататься.

Поделиться сообщением

За границу тоже хочу)))

Меня ребята в Яхрому вывозили, там гостиницу на сутки арендовали, получается достаточно бюджетно в будни если без своего оборудования:)

Поделиться сообщением

и сколько стоил номер за сутки ? и что там прелогаеться . ну завтрак или что?

Поделиться сообщением

Я обычно в Клубе Тягачева катаюсь, хотя пролез по всем трассам на Дмитровском направлении ))))) И на Нагорной побывал, но там совсем тоскливо. Обещали показать горку где-то в Люберцах, хочу туда выбраться как-нить.

Поделиться сообщением

Я тоже начинающий любитель, но только на горных лыжах. Катаемся у нас в Байкальске и был разок в Австрии. В Байкальске отличный горнолыжный курорт, гор хороших много. Народ едет со всей страны. Цены правда не маленькие...)

Поделиться сообщением

Я обычно в Клубе Тягачева катаюсь, хотя пролез по всем трассам на Дмитровском направлении ))))) И на Нагорной побывал, но там совсем тоскливо. Обещали показать горку где-то в Люберцах, хочу туда выбраться как-нить.

ОО как узнаете где горка, обязательно отпишитесь!!

Ещё знаю места......

ново переделки -говно,

в балашихе лисья гора-тоже не очень,

воробьёвы тоже фигня и очень много народу,

в крылатском, в принципе пару раз можно съездить

дзержинский место достойное, горки не особо длинные но крутые и очень много внетраски, народа не так уж и много и дёшево

Поделиться сообщением

Катаюсь 3 года, живу в Хакасии, здесь горок всяких как у дурака фантиков, : ГК "Гладенькая", Природный парк "Ергаки", ГБ "Хутор экстрим", гора "Самохвал" с Бёртон парком и многое другое...............

Поделиться сообщением

Я тож ток в этом году встал на борд. Катаюсь в Волене.

Поделиться сообщением

ОО как узнаете где горка, обязательно отпишитесь!!

Ещё знаю места......

ново переделки -говно,

в балашихе лисья гора-тоже не очень,

воробьёвы тоже фигня и очень много народу,

в крылатском, в принципе пару раз можно съездить

дзержинский место достойное, горки не особо длинные но крутые и очень много внетраски, народа не так уж и много и дёшево

Что-то у меня в этом сезоне с покатушками неудачно как-то, ни разу не выбрался, хотя зима хороша была. Про горку в Люберцах соответсвенно пока не узнал.

Поделиться сообщением

Лыжи, сноу это класс. В любое время года можно брать отпуск

Поделиться сообщением

А мы с мужем в этом году хотим первый раз попробовать! Честно говоря не знаю что из этого получится, но очень хочется! Ребят подскажите как раз на что нужно обратить внимание при покупке самой доски? материал, фирма , ну и т.д. (если конечно это вас не затруднит). Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

А мы с мужем в этом году хотим первый раз попробовать! Честно говоря не знаю что из этого получится, но очень хочется! Ребят подскажите как раз на что нужно обратить внимание при покупке самой доски? материал, фирма , ну и т.д. (если конечно это вас не затруднит). Заранее спасибо!

Ищите сначала по друзьям, может и не понравиться, а снаряжение не дешевое))) Прокат тоже вариант, если понравиться, тогда можно поискать на авито, там бывают отличные наборы за приемлимые деньги))))

Поделиться сообщением

Если на горных лыжах, то купите для начала ботинки. Под себя, свой размер, свою ногу. А лыжи можно в прокат взять. В прокате ботинки очень не удобные...

Поделиться сообщением

Мы на сноуборде хотели) Спасибо за советы)  Попробуем взять у друзей , правда их еще таких поискать надо, у нас как то мало увлекается такими видами спорта))) но кто ищет тот всегда найдет

Поделиться сообщением

Поддержу сначала нужно приехать и прокатиться взяв снаряжение в прокат, а потом если понравится, то уже покупать. Доска конечно экономичней лыж, но тоже не дешевое удовольствие.

Поделиться сообщением

Хочу поднять тему и узнать, кто на этот год настроен покатать с первыми снегами в подмосковье, на склонах Тягачёво - Степаново? 

Сноуборд \ Лыжи?

Сама любитель, часто выбираюсь, так что предлагаю как-нибудь организовать суба вылазку. А для тех, кто в курсе, какие под Дмитровом дороги - рассказывать не надо, для тех, кто не в курсе - там отличные места подавать угла )))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Хочу поднять тему и узнать, кто на этот год настроен покатать с первыми снегами в подмосковье, на склонах Тягачёво - Степаново? 

Сноуборд \ Лыжи?

Сама любитель, часто выбираюсь, так что предлагаю как-нибудь организовать суба вылазку. А для тех, кто в курсе, какие под Дмитровом дороги - рассказывать не надо, для тех, кто не в курсе - там отличные места подавать угла )))

Я за доску в Степаново! В пятницу после работы и до закрытия! Дать угла тоже ЗА, правда слабо помню где там это можно сделать!

Поделиться сообщением

Я в этом году планирую встать на доску. Лет 15 не стоял уже..

Поделиться сообщением

Ищу опытного инструктора-сноубордиста!

Желательно девушку.

Желательно субаристку.

Цвет глаз - зелёный.

Цвет машины - красный.

О себе: как Карлсон, в полном расцвете сил, только я.

Имею желание,  но не имею снаряги.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ищу опытного инструктора-сноубордиста!

Желательно девушку.

Желательно субаристку.

Цвет глаз - зелёный.

Цвет машины - красный.

О себе: как Карлсон, в полном расцвете сил, только я.

Имею желание,  но не имею снаряги.

Ищи боты своего размера и вперёд на покорение снежных вершин :) 

Поделиться сообщением

Ищи боты своего размера и вперёд на покорение снежных вершин :)

Боты лучше свои купить, прокатные не факт что будут удобные! А сейчас еще можно прошлый сезон в магазинах зацепить!)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Боты лучше свои купить, прокатные не факт что будут удобные! А сейчас еще можно прошлый сезон в магазинах зацепить!)

Ррромк, для того, чтобы встать на доску и понять, надо оно тебе вообще или нет - можно и взять погонять на разок-два у товарищей. А вот уж если зацепило и пошло, тогда и комплект весь брать, как ты и говоришь, по ценам прошлых коллекций. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас