• SubaruFest 21 сентября 2019! Подробная информация и регистрация на клубные заезды! Подробнее

Atas

Юмор

Recommended Posts

Если вы не можете найти смысл жизни, попробуйте вспомнить, где вы последний раз им пользовались.

• Like 1
  • Haha 1

Очень старое, но продолжает веселить  

Corvette форум
 - Почему я должен платить 150000$ за тачку с тем же рулем, что и у   Lacetti?

Ford Focus форум
 - Помогите! Поменял всё! Все равно не заводится!

Mustang форум
 - Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем дохленьком Civic-е.

Civic форум
 - Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем уродском Mustang-е.

McLaren F1 форум
 - Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем старом дохлом   уродливом и медленном как бабушкина тележка F-16.

VW Passat форум
 - У меня на этой неделе даже попытки взлома не было

Mazda MX-5 форум
 - Какой-то урод толстозадый на своем Tahoe переехал мою машину! (пикчи)

Chevy Tahoe форум
 - Мазда застряла у меня в подножке левой двери... Как ее безопасно   извлечь? (пикчи)

ВАЗ форум
 - Какой сервис луч... //БАН ПО IP//

Delorean форум
 - Только что вернулся из будущего... Прогорела прокладка головки блока.   Помогите, я из 1985 года.

Mercedes форум
 - Моя жена и ее подлый адвокат пытаются завалить меня на бракоразводном   процессе. Как бы мне так убить их обоих, чтобы это не повлияло на   медицинскую страховку жены?

Firebird форум
 - Моя чикса чиса спит с гребаным брательником и моей женой... Как мне   лучше замочить этих уродов? А то у меня уже есть судимость и обратно в   тюрьму я не пойду!

Hummer форум
 - Чуток поколбасился сегодня. Поцарапал крыло. 24 раненых, 10 убитых.   Как бы мне добыть эту черную краску от Стелса, а то до дилера 25   километров и мне придется потратить 50 баксов на бензин.

Bentley форум
 - Сегодня насорил в пепельницу. Звонил дилеру - у них отдельно пепельниц   нет. Может, посоветуете, что делать? Может, опять купить Mercedes - у   них пепельницы у дилеров были?

Chevy Monte Carlo форум
 - Я прусь от этой йоу тачки йоу, птамушта она краденая йоу.

VW Жук форум
 - Концепция спасения мира (пикчи)

Renault форум
 - Ребят, а вот можно опрос - когда вы в последний раз заводили машину? Я   в 1992-м.

Lamborghini форум
 - Чёт шумит после 310 км/ч.

Pontiac форум
 - Купил новый розовый костюмчик с рюшечками. Аааатпаааад. (pics)

BMW 7-series форум
 - Братки, где отремонтировать поддельный Ролекс, а?

Cadillac форум
 - Проблемы с парковкой. Куплю полицейский бампер.

Chevy Suburban форум
 - Таблица цен на бензин. Поплачем вместе.

Ford Crown Victoria форум
 - Как снести с дороги тех, кто не пропускает меня на шоссе, и не поцарапать краску?

Honda Accord форум
 - Мама дала мне машыну на выхадные. Паедем сымать сосак. Срочна куплю   дишовые диски на васимнацать дюймав.

Toyota Echo форум
 - Милый, может увидимся?
 - Да, шалун, я сегодня буду в сиреневой машинке.

Ferrari форум
 - Есть идеи, как организовать бизнес-тур по Колумбии? Мне надо быстро   туда и очень быстро обратно. Посоветуйте?

Porsche форум
 - Колесо спускает. В сервисе сказали, что я дурак и выгнали.   Отвратительная машина - никакого уважения от людей. Мне лучше продать   машину через дилера или через Интернет самому?

Jaguar форум
 - Пацаны, клубная закупка карбоновых накладок на приборы еще в силе?   Вроде обещали скинуть до 1500 баксов.

Dodge Viper форум
 - Я разогнался до 280 км/ч в прошлые выходные. Как смыть дерьмо с   сиденья? (у меня велюр)

Dodge форум
 - Как лучше размещать в салоне расписание футбольных матчей, чтобы не отвлекаться от дороги больше, чем на минуту? А то я тут весь бампер   исцарапал...

Fiat форум
 - Ау! Я тут один что ли на форуме?

Subaru WRX форум
 - Ненавижу копов. Выписали штраф за дрифтинг на парковке перед супермаркетом. У меня же страховка! Я всем ремонт оплачу!

tuning форум
 - Это повлияет на гарантийный срок?
 - А это?
 Ока форум
 - А я, лично, обожаю всё обтягивающее!

Supra форум
 - Причина продажи: не влезаю в машину. Или обменяю на такую же, но без крыши и дверей.

Мазда 3 форум
 - А машинка то у нас редкая, сегодня с утра на работу в Иркутск ехал всего 119 насчитал.   

Лопата 

Молодость - время неограниченных теоретических возможностей.

"Русский язык гораздо богаче английского. По-русски я могу сказать что угодно, а по-английски только зе ландон из зе кэпитал оф грейт британ"

Деньги не главное, главное, чтоб они были.

• Like 1

Идея неинтересного фильма: Человека укусила муха. Он мутировал и приобрел сверхспособности. Теперь он стал очень назойливым.

Сегодня менеджер продаж, а завтра Родину продашь.

• Like 1

Таксист, уставший, после суток, останавливается на светофоре. В окно тут же заглядывает девица: — Оральный, 50. Таксист задумался: — Оральный, 50... Оральный, 50... бл@, где это?

Бомж проходит мимо ВАЗа.
- Откуда у людей деньги!? Я целый день чего-то собираю и только на еду хватает...
Владелец ВАЗа проходя мимо Мерседеса.
- Откуда у людей деньги!? Я целый день на работе, плюс на огороде всё лето. Хватает семью прокормить, машину заправить, про отпуск молчу...
Владелец Мерседеса проезжая мимо огромного особняка, во дворе Порш, Феррари, Мазерати.
- Откуда у людей деньги!? Я кручусь как могу, третий ресторан открыл. Жена вторую зиму в одной и той же шубе ходит...
Чиновник, выезжая на Порше из огромного особняка, объезжает длинную пробку в сопровождении ГАИ.
- Я такие законы придумываю, что все должны пешком ходить, а они все на машинах разъезжают. ОТКУДА У ЛЮДЕЙ ДЕНЬГИ!?

Свитер с оленем)))

Пожалуй, это лучший свитер с оленем, который я видел!

• Like 2

Первым человеком, который в натуре берега попутал, был Колумб.

Edited by Draiko

Хорошая попытка Geely но НЕТ.....

Screenshot_2018-03-29-17-16-05.png

— Варенье — замечательная вещь. И полезное, и настроение поднимает. — Настроение поднимает? Чего-то не замечал. — Ты, наверное, дрожжей туда не кладешь!

Как меняется с возрастом смысл вождения автомобиля:

·        20 лет: доехать покрасивее

·        30 лет: доехать побыстрее

·        50 лет: доехать побезопаснее

·        70 лет: доехать!

Жена приходит домой с полным пакетом, достает из него пиво, таранку, раков, накрывает поляну мужу, спрашивает:
— А что ты футбол не смотришь?
Муж:
— Сильно?
Жена:
— Фара, бампер и капот.