Andry

Очень нужен совет!

Recommended Posts

Хочу преобрести Субару Импрезу 2.0 Мкпп,полный привод,конец 2005 г.Пробег 192 тыс.Капиталили на 180 тыс.Везде масло мотюль.С многими машинами знаком,но субару знаю поверхностно!Пишите всё и обо всём!Спасибо заранее!

тут не раз уже писали, прошурши форум внимательнее

Пробег 192 тыс.Капиталили на 180 тыс.Везде масло мотюль.

здесь где-то враньё

С капиталеными движками на субару лучше не связываться, долго не протянет. Сколько не читал отзывов в интернете, капиталить оппозитники у нас не умеют. Пробег действительно странный, да и необходимо узнать причину капиталки. У моего бати форестер 2005, пробег за 300 тыков в переборке не нуждается, причем форик с америки и не факт что там еще тысяч 50 не скрутили (брал его с пробегом 100+ по одометру).

Полностью согласен со всеми. 180 тыщ.- это не пробег, а только начало. Машину не брать с такой капиталкой.

С капиталеными движками на субару лучше не связываться, долго не протянет. Сколько не читал отзывов в интернете, капиталить оппозитники у нас не умеют. Пробег действительно странный, да и необходимо узнать причину капиталки. У моего бати форестер 2005, пробег за 300 тыков в переборке не нуждается, причем форик с америки и не факт что там еще тысяч 50 не скрутили (брал его с пробегом 100+ по одометру).

Причина капиталки-провернуло вкладыш.Капиталку делал в УМС центре г.Екатеринбурга.

Причина капиталки-провернуло вкладыш.Капиталку делал в УМС центре г.Екатеринбурга.

Говорит,все подтверждающие документы и чеки есть.

Вкладыши провернуло значит без маслица покатался. Не факт что нормально сделали и косеки не оставили. Поэтому не спеши и поищи еще варианты.

Поэтому ее и продают думаю

Если знаешь кто капиталил бери, а если нет... я бы не взял

Или вариант хочешь заморочиться купи поставь другой двигло этот впарь и тд

но лучше не связавыться)

Если знаешь кто капиталил бери, а если нет... я бы не взял

Капиталили в Урал Мотор Спорт.Хорошая мастерская

Бывает увидел и понял твое! Если есть сомнения посмотри еще варианты. А в случае купил плохой движок - впарил другому - купил другой - А где гарантия что ты купил не такой же точно, который тоже типо впаривают?

друзья помогите,у меня импреза 1999 года,двигатель ej15 акпп,ездил,не знал горя,масла вовремя менял,стука в двигателе нет,пробег 177000 км,тут недавно при 4000 об начал дымить белым,сизым.в чем проблема не подскажите,стоит ли его ремонтировать или брать кантрактный??

• Like 1

Добрый вечер подскажите Пожалуйсто кто знает зачем на субаре две сливные пробки охлаждающей жидкости?хочу поставить подогрев незнаю в какую пробку врезатся

Добрый вечер подскажите Пожалуйсто кто знает зачем на субаре две сливные пробки охлаждающей жидкости?хочу поставить подогрев незнаю в какую пробку врезатся

PAVEL31,

откройте новую тему в техническом разделе! быстрее получите рекомендацию

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.