Recommended Posts

А теперь о полезной части 10.05.2014 года. Перед поездкой у меня периодически и регулярно выскакивал <<CHECK ENGINE>> с ошибкой Р0171 - богатая смесь. По дороге в СПБ черный начал тупить и дергаться при наборе скорости, все шло к замене топливного насоса, что не вызывало у меня ни сомнений в выборе, ни сложностей по замене. Единственное НО, я в Санкт-Петербурге, яндекс-гугл поиски не дали ничего положительного и насоса у меня нет. Выручил меня Donorparts со STI-club, нашел, сказал адрес и все это через 15 минут после моего сообщения. Огромное спасибо Жене, за помощь. И вот я уже довольный как слон мчу на другой берег Невы за WALBRO 255. Итоговый ценник с установочнымм комплектом получился 4 550 рублей. На этом автоприключения не закончились. На каком то из мостов я заприметил в зеркале заднего вида прыгающие из ряда в ряд фары, как я уже потом понял мерседеса, продолжая движение по крайнему левому, вижу как мерс из крайнего правого перестраивается через два ряда и меня не видит. Хорошо была пустая встречка, так как скорость была порядка 90-110 км\ч, и оттормозиться ни он, ни я бы не смогли. Самое интересное, что за все 700 с лишним километров в одну и в другую сторону ничего и близкого к возможности ДТП не было. Потом грянул очень сильный дождь, форь ехал как по рельсам, антидождь от Артура радовал, все как всегда у SUBARU.WaPZzSiVuUc.jpg

Отобедали в сети кафе "Брынза" очень вкусно и не дорого. Всем советую. Посетили стрелку Васильевского острова, Аврору, бросили черного на парковку во дворе и гулять по Невскому в восточном направлении, в сторону вокзала. Покидали монетки кошке Василисе и коту Елисею, прошли Анечкин мост, опять отужинали в "Брынзе" и спать на следующий день в дорогу.

cGFoaUMiGdc.jpghMx6QiWBf0M.jpgeQw_FRpLrJ8.jpgsTR2PGYxHV4.jpgSE1ywcGKv-k.jpgOMCE1_AHNzE.jpg

11.05.2014

Дорога домой. Подъем в 05.00, завтрак в "Брынза" и помчали в Москву. В 06.30 мы выдвинулись из города и районе 14.00 я приблизился к Солнечногорску. После чего Москва встретили нас праздничными пробками до 19.00. 650 км за 7 с половиной часов и еще 50 км за 5 часов. Расход домой был точно такой же и заправки те же. Выехал из Питера залился на первом же SHELL, дальше на полубаке до Валдая, и до дома. Еще почему то на обратном пути меня переклинило и я решил всю дорогу рулить сам и без отдыха. Более 12ти часов за рулем, после 8го часа уже все равно, как зомби только перестал чувствовать пятую точку)))

gBx0z_XVZQA.jpg

Санкт Петербург нам очень понравился. Как я уже писал раньше, он сильно отличается от Москвы, там спокойнее, быть может из-за праздников и отсутствия работы, быть может от ауры и воды. Это было наше первое дорожное путешествие и вообще поездка более чем на 150 км от дома. Нам очень понравилось. В черном удобно, тепло, мягко и комфортно, рация помогает, дорога отличная, кати себе потихонечку, радуйся и любуйся дорогой.

витя отчет на пять баллов) красавчек) я бы отписать так не мог))))

Отличный отчет !!! А GoPro это вещь как для машины так и в туристическом плане )))

Отличный отчет! Как и всегда. :prankster:

Жаль поздно увидел твое сообщение в личке, как раз в тот день поехал в сервис с утра. Если что звони, всегда буду рад помочь.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Mechanic
      Всем привет.
      Я недавно на форуме, так что если тема не в том разделе - извините. 
      Перейдем к делу. На новый год хочу с семьей 3чел. отправиться в авто-путешествие из Самары в Республику Коми чуть более 1500км пути. Машина импреза лиса вагон 2литра на автомате. Прошлую зиму откатал без проблем, а так, как ранее владел только моноприводными авто, то получил тройную порцию удовольствия от субару именно зимой. Но вот дальних поездок особо не было. Исходя из этого возникает вопрос насколько комфортно и главное безопасно будет передвижение по зимней трассе на импрезе. Возможно у кого то есть подобный опыт, либо просто соображения по данному вопросу. За ранее спасибо.  

p.s. Есть возможность добавить  денег и пересесть на аута или форика 6-8 годов (думаю они больше подходят для таких задач особенно аут) , но не факт, что импреза продастся быстро и быстро найдется достойный аут/форик. То есть могу не успеть до н/г.
      p.s. Самолет и поезд не рассматривал, так как хочется заехать в несколько мест по пути и на месте быть мобильным. 
    • By Асе4ка
      Три девицы под окном
      ели поздно вечерком...
      Так и было! Чесслово!   

Действительно, наша идея смотаться куда-нибудь была озвучена ещё в январе.
      Сидели в кафешке три субаристки - обсуждали 4 выходных дня в феврале (4 КАРЛ !!! а в марте 1...),
      но самое забавное в том, что хотели-то мы на мооорюшко заграничное...но то морюшко капец дорогущее на праздники, поэтому решили сгонять на море внутри границ РФ.

И в конце января мы купили билеты на самолёт в....Кёнигсберг! Дада! Именно так себя любят называть местные жители - кёнигсбержцы видимо звучит круче, чем калининградцы.

День 1.

Я летала впервые на самолёте, поэтому мне было очень интересно делать фотки

Ааааааай белиииииввв аааааааай кееееен флаааааааййй       Я НАШЛА СЕБЕ РЕКАРОВСКИЕ СИДУХИ!     Была крутая идея свинтить пару штук таких, но немножечко по габаритам они не влезли в машину   Ладно, по прилёту, мы - как истинные царевны - арендовали машину и нам её пригнали прям к выходу из аэропорта. Иииииииииии это была гонка на подмосковных номерах!       Когда мы её сдавали обратно, нам сказали, что это чудо реально пригнали из Подмосковья. Мы так и поняли, когда на скорости больше 75 начинало всё жутко гудеть и было ощущение отваливающихся на ходу колёс...   После того, как заселились в приятном отеле Amalienau (так называется целый исторический район с чисто немецкими застройками), мы поехали прокатиться по вечернему городу и поужинать.   Конечно сначала посетили Кёнигсбергский кафедральный собор (в стиле балтийской готики, является одним из немногих готических сооружений в России).     А потом можно и поужинать          Это был паб "ЛиBEERтИ", в котором очень вкусно покушали и попили (свиные рёбра там божественны).
    • By Асе4ка
      Коротко и по теме:

Есть предложение съездить на выходные в Иваново.
      Посмотреть памятники конструктивизма 1920-х и 1930-х годов...заехать на текстильные фабрики и подобрать невесту...

Кому как конечно, но вообще там есть СубаКлуб Иваново и они готовы прокатиться с нами по городу, познакомиться и провести время на местных озёрах.
      Собственно желающих просьба отписываться ниже =)

Дата: 4-5 марта
      Выезд: рано утром 4го/или поздно вечером 3го
      Обратно:5го
      Жильё: помогут подобрать местные субаристы 

• By Асе4ка
      ХоХо! Дада! Мы это сделали! (это я про себя и дракона   )
      Мы в этом году-таки докатили до Питера и устроили там мини-отпуск. Но конечно же не обошлось без субарастов   

Итак. Дело было ещё после Грузии - мы думали и раздумывали о том, куда б мы ещё хотели скатать в сухую и хорошую погодку.

Ага додумались! В Питер! Куда ж ещё!  И вроде недалеко, и повод был, да и просто захотелось укатить от сумбурной столицы.
      У нашего клубня Серёжи (ака Faniskin) было ДР и он с Иришкой (ака Kotoom) покатил на своём покемоне на день раньше, чем остальные экипажи. А было нас всего 3 - первый выше, второй я с субаристом и третий - наши общие друзья хондаводы-байкеры =)

День 1. Четверг.

Дорога была шикарная, выехала я в 1.30 ночи в четверг. Из-за камер приходилось сбавлять конечно, но дорога заняла 8,5 часов в неспешном режиме (максимум 140 шла по объездной В.Волочка    ) со всеми остановками.
      И что самое крутое -  1 бак! 1 БАК до Питера, КАРЛ!!! Расход вышел 8,7л/100км!!! 
      Капеееец, оказывается у меня экономный авто! В уме до сих пор крутится вопрос - "неужели WRX может быть таким экономичным?!"

Уже в Питере заправились, порадовались солнцу и, наконец, все встретились в нашей съёмной огромной 4-ёхкомнатной квартире рядом с Невским. Пока отдыхали с дороги, наступил вечер и уже было не комильфо идти гулять - ибо ветер был жутко холодный. Решили продолжить отмечать ДР    

День 2. Тяпница.

Проснувшись от вкуснейшего запаха сырничков и кофе (Танюше спасибо), мы позавтракали.

Решили выбраться в культурные места - наконец-то за многое количество поездок в северную столицу сходим в Эрмитаж.

Доехали на троллейбусе до него, пошли билеты покупать (кое-кто между прочим прошёл бесплатно  ) - 400р с паспортом гражданина РФ (если без паспорта, то платишь 600р как иносранец). Пошли блудить по огромной площади с кучей залов....Блудили наверное часа 3 и уже начали уставать.
      "Чтобы обойти весь Эрмитаж - нужно несколько суток; чтобы осмыслить весь Эрмитаж - и жизни не хватит" (с)...Там реально много всего! Ладно, поглядели и, оголодавшие, пошли обедать. На обеде выцепили питерского субариста - Олега (только он на интегре был) и началооооооось «поехали кататься, да я вам город покажу!»

Конечно поехали! Мы вернулись в квартиру, подсобрались. А субаристы ж вообще долбанутый народ! У нас перед окнами парковка стала заполнятся субарями!

В общем мы разместились в 3 машины и покатииииииили! Первое, куда мы поехали – это красивый вантовый мост. Темно ж уже стало, вот мы туда и покатили. А там…как в некоторых «любимых традициях» стали машины выстраивать для фоток – и так, и так…. ёёмаё.

Дракону же нужен был фотосет в Питере – вот мне его и устроили)) Пока ставили машины – и сами немного позировали =))