Art

Лялякалка для девочек!

Recommended Posts

михаил0810, лялякать одними девочками? да согласна ))))))))))))

я это и имел ввиду)))

михаил0810, заглядывай к нам почаще)))))))

Кто, что сени творит?

Я вот в кафе сижу лопаю с дочкой))))), планируем на Гадкого Я сходить, потом в магаз к школе закупать всякую каку))))))))) и потом домой! Погода чудесная))))))

Всем добренького!

ну как кинишко? посмотрели?

Да, кондей - коварная штука.. Я когда им пользуюсь - отворачиваю от себя направляющие воздуховодов.

В этом году в первые ездила без кондея (моторчика печки не было), в первый раз летом НЕ БОЛЕЛА... Кондней опасная штука девочки..

Всем добренького!

ну как кинишко? посмотрели?

Мульт чумовой))))), оборжались! Достоит к повторному просмотру)))))))

Может кол-вно сходим?))))))))))

В этом году в первые ездила без кондея (моторчика печки не было), в первый раз летом НЕ БОЛЕЛА... Кондней опасная штука девочки..

Не пользуясь им вообще))))), не болею)))

Как то с другом ехали (на фокусе) подуло так (30минут то всего), что двигались лишь глаза...., неделю с адскими болями лежала, компрессы делали, потом кучу антибиотиков и всяких лфк и физио! В общей сложности сидла на больничном 4недели......

Мама тут заикнулась о кондее в доме)))))), по моему взгляду передумала))))))

Девченки разрешите присоединиться к вам) Мы тоже ходили на этот мультик, очень классный, так же всем его посоветую)) добрый и веселый! А по поводу кондея полностью согласна, опасная штука. Вот муж у меня все лето без него проездил (правда и лета то как такогого в этом году не было))))), но все равно. Окошко на распашку и погнал. А я так не могу, то волосы по всей машине летают)))) то блин чего нибудь прилетит с улицы)))) вот как то не получается :biggrin:

Спасибо за отзывы про мульт, прям захотелось посмотреть)

Коллективный поход в кино у нас уже как-то был, правда, я не попала на то сборище, т.к. в будни после работы сложно выбраться, но в принципе было бы прикольно)

А я кондеем пользуюсь, окна никогда не открываю (ну как же, пыль ведь налетит))), мне удалось как-то настроить его, что не продувает... Хотя муж все  время недоумевает: почему я, мерзлячка по натуре, еду с кондеем, даже когда он сам уже мерзнуть начинает? Думаю, это от азарта за рулем мне не холодно)))

Всем утра!

Урааааааааааааа пЬятница)))))))))))

Всем утра!

Урааааааааааааа пЬятница)))))))))))

Доброе ) я бы сказала ТЯПница )))))))))))))))))

Добренького!

post-3686-0-33793100-1377846225_thumb.jpg

Фуф! рабочий день окночне! Теперь домооооооой)))))))), ванная и спать до упора )))) а завтра в сервис с позоранку))))

Всех с первым днем Осени ))))))))))))

Добренького!

Да уж, лето как-то незаметно осталось позади... не ощутилось даже(

Всем легкого понедельника!

post-3686-0-81363000-1378097042_thumb.jpg

• Like 1

Лето всегда пролегает быстро, не ощутимо и быстро))))

Как у кого прошло 1ое сентября))))))))?

• Like 1

Добренького всем!

Ну 1 сентября в этот раз было воскресеньем, поэтому можно сказать, что прошло хорошо и спокойно))

А вот вчера утро началось с нервов: не могла выехать от дома, т.к. понаставили машин с обеих сторон дороги и я не могла пролезть между ними даже со сложенными зеркалами((((( У одной был оставлен телефон под стеклом, но "блондинко" переставлять машину отказалась (судя по голосу, видела 75-й сон) и бросила трубку... Пришлось до посинения пинать 2ю машину....

Так вот вопрос ко всем: а вы как-нибудь "воспитываете" своих соседей, которые паркуются как им удобно?

У нас во дворе есть 2 соседа которые паркуются как хотят,при чем встают приезжают они когда еще мало машин у дома, и есть возможность по человечески запарковаться, но увы им не дано и они встают на 3 места((( но спасибо им хотя бы за то что они телефоны оставляют, правда не всегда к ним подходят((((. а так у нас был случай, когда нас закрыли во дворе (при чем парень который ездил на этой машине, жил в соседнем дворе, мажорчик такой, на понтах весь, и закрывал всегда машины на целый день и телефон не оставлял. Один раз мне повезло он с вечера меня закрыл и на утра мы с ним вместе пришли к машинам. Я вежливо попросила его на будущее оставлять хотя бы номер телефона, в ответ мне буркнули что мол его мало это касается, хочу оставляю , хочу нет. Я опять вевежливо сдержалась, но в голове уже продумывался план мести)))))) И о чудо прошло дня 2 и он опять закрыл меня, да и еще одного соседа (парню не повезло , так как сосед был каким то начальником в ГИБДД). Мы посмотрели, как всегда телефона небыло, сигналки у него не было. И не долго думая мой сосед вызвал эвакуатор (знакомый его был)) и машина была удачно эвакуирована в другой двор). После этого раза больше никогда он у нас во дворе не парковался.

Я не спорю иногда бывает такаяситуация, когда тебе надо уйти на 5 минут, и машину реально негде припарковать, но я всегда если в таких случаях машину чью либо закрываю,всегда оставляю номер телефона, и проблем никогда не было.

ой :), я уже давно не паркуюсь у подъезда, мне не лень стало пройти несколько метров (после сидячего образа работы, полезно даже), зато я точно буду знать, что припарковалась там, где меня ни кто не сможет перекрыть или запереть :)

1ое сентября я провела полдня в сервисе, менялась ступица задняя левая с подшипиком, после чего я поехала на диагностику к электрику :), сдала машину на три дня (завтра ураааааааааааа забираю), оставшиеся полдня провела в компании клубня своего (он то меня и выручил, забрав меня от электрика :), дабы я не шла пешком по дождю :) ) погуляв мальца по магазинам, поняли, что голодные, накупили продуктов, приготовили ужин, покушали под телек и он отвез меня домой, нянчится с детками моей сестры :). Достаточно плодовитый я считаю день у меня вышел :)

Воть :)

Уважаемые девушки, с вашего позволения встряну в ваш разговор:) Такому хамлу, кто паркуется как хочет, делается такая месть:) Выкручиваются нипеля на колёсах и выкидываются далеко-далеко:) После этого балбесы сразу начинают думать.

• Like 1

Всем добренького!

Михаил, вот честно признаюсь, после подобных ситуаций у меня в голове строятся самые разные планы мсти, жестокой и ужасной)))) И про нипеля - тоже мысль в голову приходила, да еще и плоскогубцами сжать, чтобы не наделись больше))) Только проблема в том, что подобные меры могут вызвать контрмеры в адрес моей же машины, чего ну совсем не хочется..... Договориться по-хорошему бесполезно, т.к. такие типы, которые позволяют  себе так парковаться, - абсолютно не восприимчивы к доводам разума и логики (видимо, у них разжижение мозга и отсюда неспособность думать по-человечески), в ответ обычно слышу только хамство и угрозы...

Ольгино решение - самое верное, только не всегда есть возможность реализовать его.... Поэтому терплю, скрипя зубами, трачу нервы и вот собираю мнения, кто как решает эту проблему)

Всем доброго и пасмурного утра :)! (во всяком случае у нас в городе)

михаил0810, Прежде чем, прийти к подобному мнению/решению, о парковки своего авто, была у меня история, правда не на этой машине.

Если не возражаете, расскажу :). Ездила я тогда на 15ке, пополам с тогда ещё мужем :). А супруг принципиальный человек был :). И парковаться желал всегда лишь ближе ко входу/выходу :). Так вот как то мы проспали на работу, вышли, а машина перекрыта, простояв 15минут и поняв, что можно лишиться работы, я спокойно пошла на автобусную остановку. Супруг остался до победного. Вечером я узнала чем все закончилось :) , а точнее только началось :)

Спустя 40минут битья по машине, хозяин таки вышел, весь в сладком сне...ну супруг был весь на взводе и сказал ему следующие слова: Еще раз мразь, перекроешь мою машину, ходить будешь на автобусную остановку, как моя жена сегодня.

Человек молча сел в машину, отогнал, супруг поехал на работу )))))))).

Окей. Прошло три дня, машину ни кто не перекрывал, все окейно, на третье утро выходим и видим, машину по диагонали на сдутых колесах стоит, под стеклом записка: Пишет тебе мразь, дабы мне не ходить до остановки пешком, моей семьей было принято решение, туда оправить всю твою семью, паскуда.

Вобщем ребят, что было дальше, это история для кино просто )))))))))))))

Супруга это возмутило, и он на следующий день проколол колеса по кругу ему, в ответ мы получили оторванные зеркала, супруг ему разбил заднее стекло, он нам разбил лобовое....когда ломать и царапать на машине уже ни чего не стало....(а, к слову говоря ))))), мы с его женой после проколотых колес на обеих машинах, призывали их остановится :-), но человека на эмоциях, сами знаете, не реально остановить. немного забегу вперед, с ней то мы в итоге сдружились ), так вот когда ломать и царапать уже не чего стало, они стали подрезать и создавать аварийные ситуации на дорогах, пока в конце концов не раздолбались оба )))))))))), и лежали потом в одной палате и кидались друг в друга иголками и таблетками )))))))))))...Вобщем так они и не примерились, и с легкой руки его супруги они переехали )))))))))))))) (просто махнулись с родителями хатами, родичи к ним, а они в их хату).

Проходив, после разбитого авто, на своих двоих окло года, супруг (теперь уже бывший), более не вступает в перепалки :). А ищет такие места для парковки, чтоб возможности перекрыть ни у кого не было :).

Как то так.

Агрессия побуждает агрессию :) Поэтому не стоит уподоблятся подобности :), нужно быть выше и лучше :)

Да, Оль, очень поучительно, и к сожалению, так оно и есть... поэтому и приходится как-то приспосабливаться(((

А история и впрямь для кино)))

Ого, вот это история!!!! Оскара заслуживает))) Блин а ведь реально, на самом деле такие ситуации бывают, при чем очень часто.