Fansy

Общения на серьезные темы для МАЛЬЧИКОВ.

Recommended Posts

А что это ты пропадал? Не бось на другом форуме тусил,) )) всегда радовали твои адекватные внятные доводы

Чё,возвращение блуднявого тут у нас?))) здрямки)))

Здрямки, и Вам не хворать и спасибо большое за доброе слово!

да по мелочи все было, - ремонт 2х к. квартиры стройвариант, пока беременная жена была (сам делал электрику, сантехнику, заливал полы, межкомнатные стены и все это по-выходным и проходным), потом перехали на последнем месяце в недоделанный стройвариант (мебели не было почти), через месяц сменил работу, еще через месяц родили, потом несколько месяцев ахтунга, на работе было много замутов, а под конец сдох пихло....

и тут меня порвало в клочья и я потерялся )))

вот каг-бы так...

А Ваши как дела?

Edited by _aSSa_

наши отлично, был субафест в Ростове, наши гоняли))  очень хотел попасть туда, не получилось(( хотел тебе уже отписывать а ты все оф был)))

наши отлично, был субафест в Ростове, наши гоняли))  очень хотел попасть туда, не получилось(( хотел тебе уже отписывать а ты все оф был)))

я был на фесте - с женой и дочкой 1г2м, - катались по-очереди на треках, пока кто-то из нас гулял по полю недалеко от сцены.

А точнее, я почти все время гулял, поскольку дал жене "оттянуться" насколько это возможно.

Edited by _aSSa_
  • Like 1

Ну если до лета опять не пропадешь ))))) То пересечемся в Ростове )))))

Ну если до лета опять не пропадешь ))))) То пересечемся в Ростове )))))

буду рад, пропасть не должен. субу люблю.

Только надо придумать место где встретиться в сам Ростов ехать не хочется, там сейчас пробки хуже чем в Москве. Как вариант снять какие-нить домики (например в Мелиховской) на пару дней на берегу Дона.

Ни разу не снимал - в Старочеркасске на даче если и была возможность, - отвисал с удовольствем.

Правда сейчас родители оккупировали Старый Черкасск полностью и я там с братом или друзъями появляемся только на денек - с утра и до упора.

В общем, как говорят - будем решать вопросы по мере их поступления.

Жена как себя чувствует ? Как малыша назвали?

Клево создать тему и не заходить в нее два месяца :king:

Народ, кто катает на лыжах или бордах, нет желания сгонять на Домбай в феврале?

Жена как себя чувствует ? Как малыша назвали?

Доча, Лизавета Сановна, прошу любить и жаловать!

дык это ж тема для брутальных посонов и серьезные темы требуют времени на раздуьме :nyam:

Давай подумаем, я не был там, но очень хочу.

Давай подумаем, я не был там, но очень хочу.

в Домбае мне больше понравилось, чем в Приэльбрусье на Эльбрусе/Поляне Азау (Чегет не мой уровень лыжни) не только по трассам, сервису и ценам, но прежде всего по более доброжелательному отношению и уважителном обхождении состороны местного населения к нам, приезжим.

Edited by _aSSa_

А че там по ценам и как снег?

Короче, расклад по Домбаю такой, я лечу с другом лыжником, то есть все цены сразу пишу за двоих:

Перелет Москва - Мин. воды - Москва = 10 500 авиакомпания S7

Проживание с 7 по 14 февраля = 12 000 в двухместном номере, 15км от склона ( вопрос жилья пока обсуждаем и не точно что этот отель )

с собой на пожрать и покататься = 15-20к + 500 рублей на магнитики ( на человека )

Edited by Fansy

поцоны, ступичный подшибник самому во дворе можно поменять ? или там вообще беда с запресовкой ?

Edited by Kochkanutii

поцоны, ступичный подшибник самому во дворе можно поменять ? или там вообще беда с запресовкой ?

без пресса никак, ну можно кувалдами и тд, но не на коленке, и есть шанс поломать

Можно поменять и на коленке, при этом кувалда не нужна, потому что при пользовании данным приспособлением велика вероятность перекосить и разбить подшипник при запрессовке. Кулак снимать обязательно, без снятия кулака риск что-то сломать повышается в разы.

Можно поменять и на коленке, при этом кувалда не нужна, потому что при пользовании данным приспособлением велика вероятность перекосить и разбить подшипник при запрессовке. Кулак снимать обязательно, без снятия кулака риск что-то сломать повышается в разы.

Просвяти как на коленке выпрессовать ступицу?

На коленке больно:-D, а если по теме, то можно съемником воспользоваться, типа шпильки и проставок

Устанавливаешь кулак на прочное основание чтобы ступица ни во что не упиралась. Упираешь в ступицу проставку которая меньше по диаметру внутренней обоймы подшипника и больше по диаметру отверстия под привод. Берешь молоток и резкими сильными ударами выбиваешь ступицу исключая перекос(технология работает только при достаточном опыте с помощью которого можно определить требуемую массу молотка, силу удара и направление приложения усилия чтобы не повредить ступицу и кулак).

та, я вчера почитал в книге, что то отпало желание самому лезть))) ну его нафиг...

• Like 1

Устанавливаешь кулак на прочное основание чтобы ступица ни во что не упиралась. Упираешь в ступицу проставку которая меньше по диаметру внутренней обоймы подшипника и больше по диаметру отверстия под привод. Берешь молоток и резкими сильными ударами выбиваешь ступицу исключая перекос(технология работает только при достаточном опыте с помощью которого можно определить требуемую массу молотка, силу удара и направление приложения усилия чтобы не повредить ступицу и кулак).

это уже не на коленке - подбери хороший молоток, основание, проставку..  на коленках это когда на пенек поставил, кувалдой ударил и готово))

в  общем проще найти человека с прессом, чем пол дня мудохаться с молотком)

это уже не на коленке - подбери хороший молоток, основание, проставку..  на коленках это когда на пенек поставил, кувалдой ударил и готово))

в  общем проще найти человека с прессом, чем пол дня мудохаться с молотком)

Пенек это прочное основание, проставка(зависит от выдумки), а вот что проще найти человека с прессом, чем без навыка моздохаться с молотком-полностью согласен.

Пресс есть, только я в 100км от москвы)

Пресс есть, только я в 100км от москвы)

Братан, ну ты как всегда )))