• Объявления

• Atas

Форум обновлен   27.06.2017

Обо всех багах и проблемах писать @Atas в ЛС. О проблеме с галереей мы в курсе, видео компонент тоже дорабатывается Также с радостью выслушаем Ваши пожелания по доработке форума
werq

Вопросы по эксплуатации impreza 08-09

29 сообщений в этой теме

и еще ворпос, у вас запаска на литье или на штамповке ?

чето помнится мне, продавец показывал когда импрезу, там запаска на литье была.. а щас смотрю у меня штамповка лежит...

Машина с салона, владелец один, запаска на штамповке, а по поводу кондея, сам год назад жаловался пока не посоветовали фильт в салоне заменить, и весь вопрос снялся, дует сука аж замерзнуть можно. Фильт стоит под бордачком, очень быстро и сильно загрязняется, поэтому и кондей не дует.

Я уже хотел ехать менять фрион.

Поделиться сообщением

ПРОШел нулевое ТО.

короче заказал угольный фильтр - 1020 рублей фильтр - установка 200 рублей.

и ВСЕРАВНО ВОНЯЕТ. ну меньше чуть, но РЕАЛЬНО ВОНЯЕТ. Почему на хтрейле не угольник, но воняет даже меньше, чем сейчас у меня с угольником ?... кстати старый салонный филтр за 1500 км пробега почернел и с пухом.. так что за 15к пробега, даже хз что с ним будет.

Прикололся, литр масла 600 рублей.. круто блин.

Еще сход развал сделал, за деньги блин. опыта не было, надо было сразу цену спрашивать, и настаивать что по гарантии должны посмотреть. ( кстати прикол, щас вправо ведет вроде как поменьше, но всеравно ведет - когда руль на трассе отпускаешь)

суки короче, официалы эти. щас овощной 95 искатаю, залью 98 и тапку в пол. посмотрю что это корыто вообще может.

короче за все про все отдал 6800рэ

предположу (!)

на хтрейле меньше воняет, потому что он повыше будет и носом .опу впереди_идущей_машины не упирается :) а тут как раз носом под выхлоп получается.

я не заморачивалась с поглотителями. просто циркуляцию по салону врубаю на время

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

оффтоп) Вы чо ит некрофилией то занялись?)) тема мхом покрылась.

Поделиться сообщением

оффтоп) Вы чо ит некрофилией то занялись?)) тема мхом покрылась.

Дедуля, тебе последнее китайское предупреждение про бубнеж )))) 

мож мы скиллы в некромантии повышаем ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика
Facebook Twitter YouTube