cool b

Стойки и пружины от Форестера на Импрезу

Recommended Posts

Всем добрый день. Много читал форум пока решился написать, потому что ничего честно говоря не понял.

Мой конкретный вопрос: На мою импрезу конюктевит 2005 г. 2.0 АТ AWD левый руль какие именно стойки и пружины от какого именного Форестера подойдут?

Смотрю в сторону KYB New SR Special - как скажем более спортивного варианта который, помоему должен меньше давать машине крениться в поворотах и быть более энергоемким. В каталоге какое то невообразимое количество вариантов с разными годами выпуска и т.п. 

Опять же какие взять пружины, чтобы они нормально работали, а не были бы зубодробилкой?

Придется ли менять опорники или как?

Прошу вопрос нужности/ненужности форестеровских стоек не поднимать, потому как гонять мне не надо, а вот чтоб подвеска была энергоемкая и непробиваемая, и немного повыше мне хочется (сильно высоко не нужно - для этого есть более серьезный внедорожник).

на форевских стойках будешь ОЧЕНЬ высоко. могу прделожить комплект ср нью под лифт импрезы на 30 мм.

на форевских стойках будешь ОЧЕНЬ высоко. могу прделожить комплект ср нью под лифт импрезы на 30 мм.

Что за стойки? От чего они такие? Какие под них пружины будут нужны? 

ср нью от легаси бг. комплект с пружинами и опорами (задние не подойдут, придется менять на твои).

Б/у чтоли?

А по энергоемкости они скорее всего будут фориковским уступать? Откуда информация про лифт 30мм? Я пока на такой вариант нигде не натыкался...

бу. погугли. или дром посмотри- там все расписано и фотки есть.

Денег сколько это удовольствие стоит если не секрет?

дорого. 14 рублей комплект.

:-) у меня на первую машину столько 1 стойка в сборе стоит) не напугал)))

Фото есть?

в понедельник будет ))) а реально пугливый ценник на стойку - 125 тысяч за одну.

сорь за какчество, на телефон фоткнули

post-4765-0-75357000-1375089178_thumb.jpg

Что то видок сомнительный. А под пыльниками на штоках что у них? Гарантия есть какая нибудь?

Кстати так и не нашел нигде какой будет лифт по сравнению с родными на Легасиковских ссылки нет случаем?

А на верхних 2 мне кажется или пыльники порваны внизу?

пыльники не порваны - они снизу в продольных разрезах (заводские), были стянуты стяжками на стойках, на двух стойках стяжки срезали). штоки целые, без коцек. одна стойка в масле, но это не из под штока давануло, а капнуло сверху. на самом деле нет желания продать их здесь и сейчас - не продадутся до осени, поставлю на зиму. стойки живые. а по поводу подозрительности вида - они лежат на складе, малость припылились. могу сказать так - я занимаюсь контрактными железками и уверен, что они живые. ибо много всякого уже видел. а еще - можно хлам намыть так, что блестеть и красиво выглядеть будет.....

по гарантии - 10 дней на проверку-установку.

Ок. Понял тебя. Буду подумать раз не торопишься. 

Постараюсь найти больше по ним информации, как писал не нашел высоты лифта на них, буду искать.

посмотри на дроме - там есть, и даже с фотками.

Всем добра. Есть аналогичный вопрос, от какого Форика, подойдут стойки на Импрезу третьего поколения, GH3 (хотч). Нужны с более тяжёлой машины, чем Импреза, для замутного проекта 

Будет больше подрессорка и лифт заодно не помешает. При этом не хотелось бы, что бы привода по углам и подвеска, оказались в крайнем нижнем положение и при движение вверх, подвеска имела ограничение в сравнение со штатными стойками. 

5 часов назад, VO22RU сказал:

Есть аналогичный вопрос, от какого Форика, подойдут стойки на Импрезу третьего поколения, GH

https://www.drive2.ru/l/517355406314438838/

https://www.drive2.ru/l/4201533/

И вообще, просто поиском на том сайте "лифт импрезы GH"...