Sign in to follow this  
yurikalinin

Обман с разборки Denso в Н-Новгороде

Recommended Posts

Уважаемые форумчане. Нашел на форуме объявление о разборке некоего гражданина Denso. Данный человек обманывает с запчастями! Заказал у него крышку бардачка. Уточнял, царапанная деталь или нет, гражданин Denso ответил, что без царапин. Забираю посылку и вот что получил. 

Обратно забирать эту х-ню не хочет. Говорит кремом натереть :)

p.s. Если буду в Н-Новгороде и к тому моменту вы все-таки по совести не заберете запчасть обратно, заеду к вам гражданин Denso и засуну вам ее достаточно глубоко.

post-4937-0-94847200-1375809868_thumb.jpg

может транспортники поцарапали? а че фото не попросил?

кстати да, если что то у кого-то покупаешь с рук, лучше фото сначала просить.

может транспортники поцарапали? а че фото не попросил?

Там было обмотано пленкой.

Писал крупными буквами БЕЗ ЦАРАПИН? Ответ БЕЗ. Получается обманули.  :mad:

Теперь Denso прикладывает фотографии, которых у него не было, ЧИСТОЙ детали. А мне пришла завернутая и внутри под сантиметровым слоем грязи, въевшейся. Еще меня обвиняет, что это я сам сделал, за один вечер.

Граждане, это никуда не годится!

p.s. Поцарапали не транспортники 100%, т.к. видно, что ободрано, через несколько слоев пищевой пленки были бы только вмятины.

p.p.s И еще раз осмотрел полученную запчасть: НА ФОТОГРАФИИ ПРЕДСТАВЛЕНА ДРУГАЯ ЗАПЧАСТЬ, нежели отправленная мне.

1) На внутренней стороне моей детали нет данной царапины, на "левой" фотографии есть, стереться она не могла.

2) Шурупы на "левой" фотографии из белого металла, у меня черные.

Смотрим на левый шуруп на ПОДЛОЖНОЙ фотографии: post-4937-0-89693800-1375976764_thumb.jpg

Смотрим на царапину в левой части детали на ПОДЛОЖНОЙ фотографии, а также на отсутствие тканной полосы post-4937-0-42298500-1375977160_thumb.jpg

А теперь можно сравнить с тем, что мне пришло (царапины внутри нет, тканная полоса появилась, шурупы черные). 

post-4937-0-52394800-1375977312.jpg post-4937-0-94168500-1375977329.jpg post-4937-0-00429600-1375977341.jpg

Можно опять же придумать, что я сам загрязнил деталь, заполировал царапину, заменил шурупы, купил и приклеил войлок и т.п.

Администрация данного форума, прошу помочь заставить Denso принять запчасть обратно, вернуть мне хотя бы 2000руб. за нее, как это делается на нормальных разборках и интернет-магазинах.

Администрация данного форума, прошу помочь заставить Denso принять запчасть обратно, вернуть мне хотя бы 2000руб. за нее, как это делается на нормальных разборках и интернет-магазинах.

Как Вы себе это представляете? Форум не является разборкой или интернет-магазином. Вы же когда покупаете на том же Авито и продавец Вас обманывает, не к Авито претензии предъявляете, они ответственности за товар, предлагаемый продавцом не несут.

Н-да уж, неприятная мягко говоря ситуация. Хорошо, что не двигатель по интернету еще покупали)