Перейти к содержимому

Горячие новости!

- Внимание! Внимание! 29 января отмечаем День Рождения Клуба в МАЛИБУ!!! Подробнее

Фотография

Мало кто о них знает

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 andreymi

andreymi

Приглядываюсь к форуму

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 21:28

1. Не давно обнаружил, что на а/м Импреза 08 г., хэтч, на панели закрывающей запаску с обратной стороны имеется шнурок с крючком.
2. Сейчас при температуре выше 39 градусов выставляю на климате 27 градусов, но не давно перевел переключатель за шкалу 27 (с небольшим усилием), кондер не выключился, но пошел горячий воздух. Что это может быть, у Вас так же?
3. Пишите, что Вы нашли в совей машине, о чем нигде не написано или что-нибудь странное (как штекеры под панелью переднего пассажира)

#2 FeronPS

FeronPS

Тест-пилот

• Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 08:44

Крючок цепляется за стойку, помогающую открыть багажник...

#3 Legioner

Legioner

Босс команды

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 08:24

2. Сейчас при температуре выше 39 градусов выставляю на климате 27 градусов, но не давно перевел переключатель за шкалу 27 (с небольшим усилием), кондер не выключился, но пошел горячий воздух. Что это может быть, у Вас так же?

Это мистическое явление горячего воздуха из кондиционера. А вообще когда холодно а в машине нужен сухой теплый воздух а не влажный из печки, давбы распотели окна включаю кондер на теплую температуру.

3. Пишите, что Вы нашли в совей машине, о чем нигде не написано или что-нибудь странное (как штекеры под панелью переднего пассажира)

Эта машина разрабатывается в Японии и собирается (не дай Бог) не в России, тут не может быть "случайно завалявшегося" пзрк "игла" или ещё какой дребедени =) все продуманно и расписанно, особенно в амерканских мануалах.
Кстати шутка о том что на американских бензапилах пишут "не тормозить гениталиями" вовсе не шутка О_о

#4 Atas

Atas

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 116 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 10:32

При автоматическом складывании зеркал правое зеркало закрывается быстрее левого. :D

#5 MRC

MRC

Второй пилот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 21:28

Ну вот вам мои 5 копеек: на Импрезах с 2008 года выпуска Круиз Контроль (КК) есть во всех комплектациях, в том числе в тех, где кнопок управления КК на руле нет. Т.е. чтобы получить КК достаточно установить только сами кнопки :) то же самое касается кнопок управления штатной магнитолой, их нужно только поставить, остальная проводка уже есть.

ЗЫ: как сам сделаю, отпишусь подробно

#6 Atas

Atas

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 116 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 17:37

Ну вот вам мои 5 копеек: на Импрезах с 2008 года выпуска Круиз Контроль (КК) есть во всех комплектациях, в том числе в тех, где кнопок управления КК на руле нет. Т.е. чтобы получить КК достаточно установить только сами кнопки :) то же самое касается кнопок управления штатной магнитолой, их нужно только поставить, остальная проводка уже есть.

ЗЫ: как сам сделаю, отпишусь подробно

Класс! Управление магнитолой с руля реально не хватает.
MRC Отпишись пожалуйста как сделаешь. Я бы тоже с удовольствием установил.

#7 MRC

MRC

Второй пилот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 19:26

Класс! Управление магнитолой с руля реально не хватает.
MRC Отпишись пожалуйста как сделаешь. Я бы тоже с удовольствием установил.

Готово, смотрим вот тут :)

#8 Roxie

Roxie

Тест-пилот

• Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 21:17

а что такое "как штекеры под панелью переднего пассажира" и что с ними делать можно?

вообще интересная тема :)

#9 kersy

kersy

Приглядываюсь к форуму

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 12:25

Всё верно...Купил кнопки в Exist.ru за 4731 руб. и установил сам за 30 минут( отдельный сэнькс коллеге MRC за инструкцию).Всё работает чётко.Большой привет м...удакам из ростовского М-Сервиса,которые хотели развести меня на 70 т.руб, сказав,что для установки управления магнитолой потребуется смена мульти-руля и проводки..., а это так гимморойно....привезти ,под заказ, эти кнопки ( в Москве решил за два дня)!

#10 MRC

MRC

Второй пилот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 14:49

70 т.р. это круто! Сколько же они за ТО берут с такими аппетитами? Питерский Ры-Ры-Ты попросил всего 11 т.р. за установку кнопок, правда это было еще зимой.

Возвращаясь к теме поста, все владельцы полторах могли заметить, что Субару сэкономила на лампочке точечной подсветки над водителем и передним пассажиром, так вот "мало кто о них знает...", но крепления для лампочки, проще говоря дырки под винты, есть во всех комплектациях Изображение А для проводки нужно докупить всего один кабель, ну и саму лампу естественно. В общем, если будет интерес, могу написать подробнее...

#11 gegemon

gegemon

Босс команды

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 379 сообщений
  • Машина:subaru impreza 08my 1,5 mt, subaru XV 2,0 mt

Отправлено 25 Август 2010 20:08

В общем, если будет интерес, могу написать подробнее...

Интерес есть и я чувствую, не только у меня. Продолжай, плис.

#12 MRC

MRC

Второй пилот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 16:48

По просьбам трудящихся, тема добавлена :)

#13 kersy

kersy

Приглядываюсь к форуму

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 10:03

Вот ещё одна под-темка: Может кто инсталировал на "полторашку" подсветку ног пасажира и водилы? Интересно-ведь должна же быть в штате проводка под неё ,если в оригинальных аксессуарах она обозначена(подсветка)?

#14 MRC

MRC

Второй пилот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 13:53

kersy, ну так можно спросить у в лабазе, если с английским дружите :)

#15 kersy

kersy

Приглядываюсь к форуму

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 15:46

Spec for MRC
Спасибо,нашёл по твоей наводке в Экзисте.

#16 MRC

MRC

Второй пилот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 16:24

Да не за что, про проводку то спросил? :) Правда в амр. комплектациях может быть все, что угодно, чего нет в наших.., хотя, если есть проводка под твиттеры, почему бы не быть под подсветку нижних конечностей

#17 Stray

Stray

Приглядываюсь к форуму

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Интересы:Автоспорт, конный спорт, street racing, subaru Impreza, тюннинг, ветеринария.

Отправлено 13 Сентябрь 2010 23:55

При автоматическом складывании зеркал правое зеркало закрывается быстрее левого

Знакомая тема, у меня один раз было, что левое вообще очень сильно затормозило.

#18 Rnau

Rnau

Я в гостях

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 09:41

А никто не знает, достаточно ли установки одной кнопки для того чтоб появилась VDC?

#19 MRC

MRC

Второй пилот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 12:06

А никто не знает, достаточно ли установки одной кнопки для того чтоб появилась VDC?

Система курсовой устойчивости (VDC) это опция для всего модельного ряда, включая WRX. Вероятность что этот блок ставят, но не включают стремится к нулю :)

#20 SAMED

SAMED

Второй пилот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 14:16

Почти за 2 года владения, только сегодня заметил, что если задний дворник вкл.в прерывистом режиме, то при вкл.задней скорости, начинает работать в интенсивном :rolleyes:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Facebook Twitter YouTube