Эрика

СтОит ли посмотреть?

Recommended Posts

О правосудии мне сразу вспомнился Уокер техаский рейнджер. Кто не смотрел фильмы с Чаком Норрисом тот не жил в 90е ) Да и вообще в списке вестернов http://yourcinema.tv/cinema-vestern он сразу на втором месте после "Блондинчика" Клинта Иствуда

Edited by Вульчак

"Иван Васильевич меняет профессию". Тыщу раз смотрел как в первый раз))

Я сейчас сериал "Элементарно" смотрю. Холмс и Ватсон на американский лад. И все не так уж и плохо, как оказалось, вполне смотрибельно.

Edited by psihodelik

Много фильмов интересных и разных. Как и нас.

уолтер Митти - тоже понравился. 47 ронинов - не смотря на советы знакомых разочаровал. всё таки лучшая роль Киану Ривза - это Нео из матрицы, как ни крути

В 06.12.2017 в 19:13, petya сказал:

уолтер Митти - тоже понравился. 47 ронинов - не смотря на советы знакомых разочаровал. всё таки лучшая роль Киану Ривза - это Нео из матрицы, как ни крути

Мне он еще в Константине понравился. Хотя у него столько ролей - смотреть не пересмотреть

В 06.12.2017 в 13:13, petya сказал:

всё таки лучшая роль Киану Ривза - это Нео из матрицы, как ни крути

Еще до матрицы у него было много ролей совсем другого плана, но с точки зрения актерского искусства думаю ничем не хуже.
Хорошие фильмы "Адвокат дьявола" и "На гребне волны". Последний, кстати, Кэмерона.
Кэмерона вообше можно все по списку брать и смотреть подряд, лично меня ни один фильм не разочаровал, хотя сняты в совершенно разных жанрах, вот талант так талант.
Очень нравится "Бездна", хотя в прокате он и провалился.

Edited by Виктор_Ч

"Живое" занимательный фильмец, фантастика, типа "Чужого", посмотрели с удовольствием. Если не дай Бог случится так же, как в конце фильма то капец нам, землянам.

И Живое и последний Чужой ну средннеько честно говоря. Хочу вот еще глянуть что там за новый фантастический фильм Хищник вышел Но не уверен что будет хоть близко к оригиналу с Шварценегером

03.10.2018 в 12:20, Voker сказал:

И Живое и последний Чужой ну средннеько честно говоря. Хочу вот еще глянуть что там за новый фантастический фильм Хищник вышел Но не уверен что будет хоть близко к оригиналу с Шварценегером

Новый Хищник полное г.

В кинотеатр ради него точно не стоит, так разок на компе глянуть и все.

Всем советую посмотреть "Аквамэна", особенно любителям комиксов

Лучший фильм из серии DC!

22.12.2018 в 17:09, avtomobilpro сказал:

Всем советую посмотреть "Аквамэна", особенно любителям комиксов

Лучший фильм из серии DC!

забыл уже когда последний раз смотрел кино по пиндосских гавногероев 🤣🤣🤣

Птичий короб - отличный триллер про пост-апокалипсис от Нетфликса, в главной роли играет Сандра Буллок! Советую всем любителям жанра!

На днях ходил в кино на "Человек Паук 2: Вдали от дома" - очень бодренький кино-комикс про самого дружелюбного соседа. Полностью закрывает историю бесконечности и даёт возможно определится с продолжением КВМ

Джон Уик 3 - отличное продолжение саги о белорусском киллере. Сюжетом фильм немного проигрывает, первым двум частям. Зато обилием перестрелок и единоборств, полностью их переплюнул. В самом фильме, раскрывается история персонажа Киану Ривза. В концовке, жирный спойлер на продолжение!)

Паразиты (фильм Южной Кореи) - очень интересный фильм, даёт понять что человек везде одинаковый, неважно действие происходит в России или Кореи. Фильм заставляет задуматься о многом. Однозначно советую к просмотру.

Смотрел на днях "Джокера" в кино.. очень сильный фильм, при просмотре полностью переживаешь перевоплощение личности главного героя )

Человек с земли - Действие фильма происходит в одном месте на протяжении вечера и ночи, во время которых несколько знакомых обсуждают неожиданное заявление одного из них о том, что он, не старея, живёт на Земле уже 14 тысяч лет.

https://www.kinopoisk.ru/film/252900/

Посмотрел "Однажды в Голливуде" - очередной шедевр от Тарантино! Который и через 20 лет будет актуален ))