Recommended Posts

ребят помогите!!! попал в ДТП на хэтч 2008 1.5!!! три двери нужны теперь! две передних и левая задняя плюс крыло левое ну и левая фара соответственно!!!  (((((( не подскажите советом где добыть можно??? да и с ремонтом куда податься??? 

Edited by Kostik_xbostik

ребят помогите!!! попал в ДТП на хэтч 2008 1.5!!! три двери нужны теперь! две передних и левая задняя плюс крыло левое ну и левая фара соответственно!!!  (((((( не подскажите советом где добыть можно??? да и с ремонтом куда податься??? 

попробую посмотреть

масло Идемитсу всегда в наличии. 1600-4л

450-1л

- будет небольшая распродажа на день рождении по 1400

также есть фильтра масляные и воздушные ценник всех порадует.

ценники на фильтры где посмотреть?

Экзист и остальные сможете обойти тогда я бегу к вам ))

ценники на фильтры где посмотреть?

Экзист и остальные сможете обойти тогда я бегу к вам ))

приветствую. я в экзисте ни чего не беру. сейчас замена масла 2200р самое дешевое для атмо машин. это масло+ фильтр+работа по замене(замена при покупке нашего масла пока бесплатно)  масло идемитсу вязкость 5/40. для турбо машин 2500р масло кикс(корея). и скоро появится волвалайн, для турбовых машин масло разливное вязкость 5/40.

скоро оборудование для шиномантажа появится, по ценам будет всем приятно)

пока не увидел обхода... работы по замене масла не интересны, сам люблю их )))

пока не увидел обхода... работы по замене масла не интересны, сам люблю их )))

дешмана пока нету, могу фильтра по 80р притащить но и гарантии будут ровно на эти деньги. масло могу мобил разливное найти , но мобил это мобил

фильтра ориг, а масло дешевое чтобы двигатель дольше жил?

Павел день добрый!

Увидел в контакте  новость -  открылся гараж в районе Косино, мне удобно боле менее.

Там могут диагноз поставить машинке? и какой контакт?

Спасибо!

Павел день добрый!

Увидел в контакте  новость -  открылся гараж в районе Косино, мне удобно боле менее.

Там могут диагноз поставить машинке? и какой контакт?

Спасибо!

в Косино гараж как открылся, так и закрылся) сейчас, как я понимаю, Паша на войковской все делает, ну и еще что-то в планах есть, но пока только в планах. лучше всего звони-узнавай

в Косино гараж как открылся, так и закрылся) сейчас, как я понимаю, Паша на войковской все делает, ну и еще что-то в планах есть, но пока только в планах. лучше всего звони-узнавай

Спасибо за информацию

Спасибо за информацию

в косино нет ни чего.. вконтакте все исправят, спс за замечание. могу на каширском шоссе осмотреть машину или на войковской. 89260432108.

приветствую. я в экзисте ни чего не беру. сейчас замена масла 2200р самое дешевое для атмо машин. это масло+ фильтр+работа по замене(замена при покупке нашего масла пока бесплатно)  масло идемитсу вязкость 5/40. для турбо машин 2500р масло кикс(корея). и скоро появится волвалайн, для турбовых машин масло разливное вязкость 5/40.

скоро оборудование для шиномантажа появится, по ценам будет всем приятно)

Сход развал не планируете?

Паша и Дима помогли с моим Легаси, спасибо огромное!!! Всем советую!

Приветствую всех счастливых SUBARUвладельцев!

Спешу сообщить Вам новость о том, что на нашем сайте 5x100.pro мы решили сделать раздел АКЦИИ. В этот раздел мы будем добавлять разные запчасти и акции на них будут длиться по две недели. До конца мая в АКЦИЯХ расположились тормоза. Заходите на сайт, присматривайтесь, звоните, пишите, приобретайте!

Сайт: http://5x100.pro/

Instagram https://www.instagram.com/5x100.pro/

группа ВК: https://vk.com/club59659809

Хороших выходных!

Удачи на дорогах!

• Like 1

Добрый день,нужна помощь с педальным узлом,wrx 2009,нужно поменять втулки на валу и доварить и укрепить сам кронштейн,делаете ли такое и цена вопроса?

Добрый день,нужна помощь с педальным узлом,wrx 2009,нужно поменять втулки на валу и доварить и укрепить сам кронштейн,делаете ли такое и цена вД

Добрый. Пока практики не было, но думаю ни чего сверх естественного. цену обсуждать при осмотре и договоренности как усилить и чем