• Объявления

• Atas

Форум обновлен   27.06.2017

Обо всех багах и проблемах писать @Atas в ЛС. О проблеме с галереей мы в курсе, видео компонент тоже дорабатывается Также с радостью выслушаем Ваши пожелания по доработке форума
freeexotic

Какой антифриз лить в лису 1.5

14 сообщений в этой теме

Собственно интересует что залить в лису 1.5? какой антифриз купить и не убить машину?. Много где читал что разбавляют с  водой, зачем?

Поделиться сообщением

Собственно интересует что залить в лису 1.5? какой антифриз купить и не убить машину?. Много где читал что разбавляют с  водой, зачем?

есть антифриз концентрат который надо разбавлять, а есть который просто заливать. Все равно.  Доливать надо такого же цвета, который был, а если промыть систему то любого цвета можно)

Поделиться сообщением

есть антифриз концентрат который надо разбавлять, а есть который просто заливать. Все равно.  Доливать надо такого же цвета, который был, а если промыть систему то любого цвета можно)

тоесть нет особого регламента, как например масло в коробку?

Поделиться сообщением

я думаю единицы субаровский льют, есть много других достойных аналогов)

Поделиться сообщением

я думаю единицы субаровский льют, есть много других достойных аналогов)

например? вот ты лично что льешь? и что порекомендуешь? я вот нашел MOTUL Inugel Expert

Поделиться сообщением

Я лил mobil концентрат. Его официалы заливают при замене. только предварительно надо разбавить. Все ок.

Поделиться сообщением

Друг рекомендовал AGA кажется . Желтый. типа самый крутой по параметрам перегрева и так же зимой от замерзания.

Поделиться сообщением

сейчас залит кастрол SF (красный). дальше буду лить BASF - появился выход на него, по цене заметно дешевле кастрола. а все кастролы и прочиее делаются на присадках BASF, сама жижа - одинаковая.

Поделиться сообщением

После покупки своего Покемона было не понятно, что за жижа залита..., а надо было долить. В итоге всё слил и залил AGA Z42 - это на 62000 км. На 75000 пришлось менять комплект ГРМ, а соответственно слив антифриза. Залил опять же AGA Z42.

Я доволен ценником, система охлаждения довольна ОЖижей)))

Поделиться сообщением

После покупки своего Покемона было не понятно, что за жижа залита..., а надо было долить. В итоге всё слил и залил AGA Z42 - это на 62000 км. На 75000 пришлось менять комплект ГРМ, а соответственно слив антифриза. Залил опять же AGA Z42.

Я доволен ценником, система охлаждения довольна ОЖижей)))

сколько тебе понадобилось? я как понимаю его не нужно разбавлять?

Поделиться сообщением

хотя мне в последний раз в плеяде сменили на оригинал)

Поделиться сообщением

По цене, выгодней брать 10 литров одной канистрой. У меня заливается порядка 7 литров.

Разбавлять не нужно, ОЖижа готова к употреблению) 

Поделиться сообщением

А может название темы изменить? Есть же тема "Кто какое масло льёт" и так же писать свои предпочтения к охлаждающим жидкостям.

Тоже сейчас стою перед выбором - что залить... Выбор в магазах вроде есть. Может кто и печальный опыт использования ОЖ приведёт, тоже полезно будет.

К стати в моём авто привезённом из Японии залито нечто сине-зелёное...

Поделиться сообщением

А может название темы изменить? Есть же тема "Кто какое масло льёт" и так же писать свои предпочтения к охлаждающим жидкостям.

Тоже сейчас стою перед выбором - что залить... Выбор в магазах вроде есть. Может кто и печальный опыт использования ОЖ приведёт, тоже полезно будет.

К стати в моём авто привезённом из Японии залито нечто сине-зелёное...

Субару - мануал и рекомендует лить зеленую жижу, я заливал японский TCL

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика
Facebook Twitter YouTube