• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By BMX
      Оригинал, состояние идеальное.
      Все вопросы в личку. Торга нет. 
      1500р.

• By VladimiR_
      Всем привееет! 

Наконец-то руки добрались до форума

Здесь *на форуме, я новенький. Давайте знакомиться!  Меня зовут Владимир.
      Вот моя красотка Subaru Impreza WRX 

• By LeoMalov
      Разбираю битый subaru impreza 08 года 1.5 AT, отпилю любую часть кузова и отправлю ТК.
      ЭТОГО НЕТ или ПРОДАЛ: оба бампера, решетка, фары, капот, крылья перед, рейка рул, оба зеркала, 4 двери (кроме 5ой), двигатель, заднее левое крыло, торпеда, руль, магнитола, перед сиденья >>> Этого НЕТ
      По остальному спрашивайте, цены минимальные.

• By Doc7
      Всем здравствуйте!
      У Матери Субару импреза GG9.
      Прогорел поршень. Так вот цена ремонта зашкаливает. Нашёл мотор во владике с импрезы в кузове GF8. Но там другой коллектор. Оба мотора от механической коробки. 
      Подскажите уважаемые форумчане. Будет ли у меня возможность перекрутить коллектора?

• By Nicksemkin
      Добрый день! Задался очень интересным вопросом. 

Появилась идея взять обычную Subaru Impreza (2006-2007) лиса 2.0 АКПП и свапнуть в нее ej2.5 c МКПП. 

1) Поискал на auto.ru обычных лисичек 2006-2007 года, Есть 1.5 и 2.0, все на АКПП, все хорошо, все нравится.
      2) Пошел изучать вопрос выбора/покупки мотора с коробкой для дальшейшего свапа. И тут я приехал.. 

Во-первых
      не знал, что помимо ej25 есть ej251/252/253/254 и тд 
      Ужасно растерялся, пишут что какие-то бесполезно тюнить и тд. 

Во-вторых
      нарвался на бесконечные обсуждения как тот или иной мотор встанет с твоей коробкой. Решил для себя, что если и брать мотор, то брать его с мозгами, косами и тд и тп + МКПП, которая будет подходить к этому мотору. 

В-третьих.
      Все лисы, которых я смотрел - они все АКПП. Тут жестоко пугает. Насколько сложнее/дороже/дольше встанет вопрос свапа, из-за того, что меняется АКПП на МКПП. Насколько *опно придется с электроникой и тд. 

Насколько в целом эта затея адекватна? 
      Знаю, что в любом случае муторно, но собрался в это лезть и разбираться. 
      Какие непредвиденные сложности могут ожидать? 

Заранее спасибо!