Kimberly

Переезжаю в Питер!

29 сообщений в этой теме

Привет мои субадрузья. Конечно на встречи я практически не приезжаю, так получается что не удобно. Но вот теперь такое случилось в моей жизни, я переезжаю жить в Санкт-Петербург. 

Хотелось бы узнать, есть ли у вас в Питере как бы "филиал" ?) Есть ли тут вообще кто нить из Питера? Будут ли там встречи?? 

если ничего нет, то можно и начать встречаться))) В общем хочу знать все))) 

Мысли о переезде в другой город из Москвы, посещали меня уже давно, а тут так случилось, что встретила я мужчину, субарист, у него ГЦеха, живет в Питере, вот он и предложил мне к нему переехать, а я так подумала, а почему бы и нет. Тут меня впринцепи ничего не держит. Друзья в прошлом году все попереженились, завели детишек, встречаемся уже очень и очень редко. Вся моя жизнь это работа, да дом. Так что я ничего не теряю уехав куда нить подальше от Москвы. Конечно же я буду скучать по Москве, но буду приезжать. 

Москва помирает потихоньку, все эти пробки, искание мест у дома, не смотря на то что я всю жизнь живу в своем доме, но почему то вот Московских номеров почти не осталось. Все приезжают и приезжают. С этим я ничего не поделаю, поэтому лучше я уеду))  В Питере это конечно тоже есть, но там все как то по другому)) да и смена обстановки думаю пойдет мне на пользу)) 

Всем добра и любви)) 

Поделиться сообщением

Завистливой завистью завидую)) А я вот не по своей воле переехал из Питера в Москву...не было дня еще чтоб не жалел об этом)

Поделиться сообщением

Завистливой завистью завидую)) А я вот не по своей воле переехал из Питера в Москву...не было дня еще чтоб не жалел об этом)

расскажи, сильна разница между Питером и Москвой?) почему жалеешь?) 

Поделиться сообщением

:) не теряемся сейчасже интырнэт есть! у меня он тоже знакомая все сдесь бросила, забрала свою лошадь впрямом смысле  т.е.живую) и уехала к любимому в питер. через полгода вернулась обратно  домой в Москву. коншно же желаю счастья любви здоровья и не забывай свой дом и родителей=)

питеру  привет)

Поделиться сообщением

Как небо и земля) Там все по другому совсем, другие люди, другие ценности, но на дорогах конечно то же самое, пробки и т.д но по моему дорожного хамства меньше (хоть и как говорится в семье не без урода)  Самая наверное веская причина того что жалею, это то что в Питере побывав в каком то новом месте хочется туда возвращаться снова и снова, в Москве же наоборот, хотя конечно это лично моя прихоть наверное )

Поделиться сообщением

Большие, современные города (СПБ, МСК) уже не приспособлены к уютной и комфортной жизни. Эти гиганты созданы для зарабатывания денег (будь то  Питерский туризм, или Московский бизнес).

На мой взгляд жить нужно вблизи этих гигантов, и только работать в них.

p.s. Ким, мы будем скучать и ездить к тебе в гости))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Большие, современные города (СПБ, МСК) уже не приспособлены к уютной и комфортной жизни. Эти гиганты созданы для зарабатывания денег (будь то  Питерский туризм, или Московский бизнес).

На мой взгляд жить нужно вблизи этих гигантов, и только работать в них.

p.s. Ким, мы будем скучать и ездить к тебе в гости))

Ну СПБ поспокойнее все же))) а так дааа))) маленькие деревушки мне нравиться))) 

Поделиться сообщением

в конце месяца к родственникам в СПб поеду( стараюсь каждый год быть)... можем мини встречу организовать))

Поделиться сообщением

в конце месяца к родственникам в СПб поеду( стараюсь каждый год быть)... можем мини встречу организовать))

дадададада)))) 

Поделиться сообщением

Ким, теперь будешь в Питере организатором встреч клуба, тем более, что не одна, а с молодым человеком и тоже субаристом ))))))))

Удачи Тебе на новом месте, но мы с Тобой не прощаемся ))))))) И жди нас в гости))))))

Поделиться сообщением

Ким, теперь будешь в Питере организатором встреч клуба, тем более, что не одна, а с молодым человеком и тоже субаристом ))))))))

Удачи Тебе на новом месте, но мы с Тобой не прощаемся ))))))) И жди нас в гости))))))

да вот чет Питерцев то нету тут))) 

Поделиться сообщением

кстати я не против стать там представителем клуба))) 

Поделиться сообщением

Есть, есть питерцы на форуме. Двоих-троих видел. Питер - мечта ! Супер город - говорю, как коренной москвич ! )) Завидую... Люди там замечательные.

Поделиться сообщением

Удачного переезда,Ален))Надеемся,что с твоим переездом Питерские субароводы сильно пополнят нашу субусемью))А так-жди в гости)

Поделиться сообщением

Удачного переезда,Ален))Надеемся,что с твоим переездом Питерские субароводы сильно пополнят нашу субусемью))А так-жди в гости)

спасибочки))) 

Поделиться сообщением

Я на праздники собираюсь в Питер к друзьям и родне )))) так что не дадим про нас забыть!!!!! Желаю тебе добра и любви!!! и до скорого ))))

Поделиться сообщением

Я тоже щас покупаю жилье в Петербурге, на пмж пока не собираюсь, так чисто отдохнуть чтоб не снимать гостиницы и пр. ну а в будущем может и перееду)) а так да субаристов оч много есть встречи на бирже и др. места

Поделиться сообщением

Ну, собственно, я из Питера)
Несколько человек из Санкт-Петербурга на форуме есть, но встреч у нас не было, можно начать))
Питерские собираются у гостиницы Прибалтийская насколько я знаю.

Поделиться сообщением

Ну, собственно, я из Питера)

Несколько человек из Санкт-Петербурга на форуме есть, но встреч у нас не было, можно начать))

Питерские собираются у гостиницы Прибалтийская насколько я знаю.

там вроде другой клуб собирается) думаю моно собрать наш клубик)) 

Поделиться сообщением

Да, там другой клуб собирается, но Питерский форум субаристов уныл поэтому я там не сижу. 
По поводу своего клубика, конечно можно и нужно его собрать, тогда и больше Питерских тут появится.

Поделиться сообщением

Да, там другой клуб собирается, но Питерский форум субаристов уныл поэтому я там не сижу. 

По поводу своего клубика, конечно можно и нужно его собрать, тогда и больше Питерских тут появится.

Ждем что админы скажут)))

Поделиться сообщением

Алёна, админы всегда положительно смотрят на такие вопросы!

С удовольствием сделаю отдельный раздел для обсуждения Питерских встреч! Могу тебе какой-нибудь красивый статус сделать (типа Предводитель Питерских Субаристов).

Поделиться сообщением

Алёна, админы всегда положительно смотрят на такие вопросы!

С удовольствием сделаю отдельный раздел для обсуждения Питерских встреч! Могу тебе какой-нибудь красивый статус сделать (типа Предводитель Питерских Субаристов).

Дададада) давай)))

Поделиться сообщением

Ахаха)) ппс)))

Ким, ты в спб с какого числа то?)) Уже там или тоеа в планах?

Поделиться сообщением

Ахаха)) ппс)))

Ким, ты в спб с какого числа то?)) Уже там или тоеа в планах?

13ого в 5 утра выезжаю) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика
Facebook Twitter YouTube