Sign in to follow this  
molotok

помогите подключить линзованные фары на овощную SUBARU IMPREZA GG2 2001

Recommended Posts

всём доброго времени суток.

у меня 2,0 SUBARU IMPREZA wagon (лупатый кузов GG2) приобрел себе фары с линзами.

но не могу понять как их подключить и возможно это. 

post-7672-0-56862500-1410218180_thumb.jpg

Там фишка для подключения разная вроде. Колхозить придется.

Не по теме! За сколько приобрёл фары?

Я себе колхозил.

Но с начало надо пробовать ближний свет.Говорят что блок в фаре внутри.Если фары пока еще не подкл. через блоки розжига то можно проверить будут ли они гореть без доп. блоков которые остались на кузове у распила...

сегодня ездил в плеяду сказали не будет без блоков

Подкл. блоки китайские и спалишь то что там внутри фары стоит.Я спалил))).Резали провода и выводили наружу...

как я понял в фаре 2 корректора один авто или нет .и когда делили провод на ближний и дальний свет массу делили тоже )

(если написал охинею извиняюсь не понимаю ничего в токи )

и не мог бы ты мне объяснить ели можно по шагово что мне нада сделоть .

Корректор фар => Не заморачивайся вообще.Проводка разная и по этому морока оч. тяжкая.Вычитывал что тянут доп. 4 проводка,покупают JDM  регулятор (в торпеде салонный) фар.Так как там 7 контактов а на европейке или авто с  H4 на регуляторе 4 проводка подходит к фишке.

А вообще стучи в л.с.

не могу в личьку написать нужно 10 сообшений написать 

а вопрос с БЛОК розжига стоит .XENONA такие блоки нада брать или именно оригинал 

всём огромное спс проблема решена ))) 

Корректор фар => Не заморачивайся вообще.Проводка разная и по этому морока оч. тяжкая.Вычитывал что тянут доп. 4 проводка,покупают JDM  регулятор (в торпеде салонный) фар.Так как там 7 контактов а на европейке или авто с  H4 на регуляторе 4 проводка подходит к фишке.

А вообще стучи в л.с.

Доброго времени суток =) После аварии взял ноускат с такими же фарами как тут в первом посте. Хочу вот как раз заморочиться с корректором. Реально ли будет подключить, если взять всю проводку и кнопку с WRX GDA того же года?  

У меня обычный овощ, фото можно тут посмотреть http://drive2.ru/r/subaru/551384/

Вот фото донораpost-3239-0-50262700-1413289195_thumb.jpg

Доброго времени суток =) После аварии взял ноускат с такими же фарами как тут в первом посте. Хочу вот как раз заморочиться с корректором. Реально ли будет подключить, если взять всю проводку и кнопку с WRX GDA того же года?  

У меня обычный овощ, фото можно тут посмотреть http://drive2.ru/r/subaru/551384/

Вот фото донораattachicon.gif219561.jpg

Реально... Особенно если все есть.Только проложить не много сложновато будет.Жгуты тащить и т.п.

Обратите внимание на пины и фишки.У японцов праворуких фишки не много другие по сравнению с европейцами.

Реально... Особенно если все есть.Только проложить не много сложновато будет.Жгуты тащить и т.п.

Обратите внимание на пины и фишки.У японцов праворуких фишки не много другие по сравнению с европейцами.

Спасибо) у меня чистокровный японец =) донор такой же праворукий японец) различается только то что у меня 1,5 универсал, а донор WRX седан.