Sign in to follow this  
Defect

загорелся чек и повер при заводе маргает

Recommended Posts

Всем привет! 

Начну с того что поменял акпп и тут началось.

Загорелся чек, При заводе повер маргает, При езде машина сбрасывает обороты до 1800 примерно и пердит стоит нажать газ посильнее едет )

номер ршибки есть?

при транспортировке соленойд отвалился не более того

да. снимай поддон с коробки смотри на соленоиды. очень часто после удара в поддон отваливается один из соленоидов. если визуально все целые - меряй сопротивление соленоидов. тот соленоид, на котором СИЛЬНО сопротивление отличаться будет - под замену.

ТО есть из за соленоида у меня горит чек моргает повер и машина не еде ?

Edited by Defect

скорее всего.

Поменял их но увы единственное перестал пауэр моргать!

Проблемы теже

коды ошибок встудию! и какой коробас накакой менял.

акпп на акпп коды ошибок будут чуть позже

Пытался вчера само диагностику включить при замыкании зеленых профодов чек переставал пореть

Edited by Defect

акпп на акпп коды ошибок будут чуть позже

Пытался вчера само диагностику включить при замыкании зеленых профодов чек переставал поретькорочсе -

Ждемс если пробелма осталась - полный номер (идентификатор типа TZ1xxxx) старой коробки и новой, а также коды ошибок, которые появляются при загорании джеки чана.

Решил проблему ПРоблема держалась в датчеке скорости на акпп

Поменял их но увы единственное перестал пауэр моргать!

Проблемы теже

дык надо было не менять, а проверить....

Решил проблему ПРоблема держалась в датчеке скорости на акпп

у датчика скорости есть своя ошибка. и на автомате их три....

У меня такие же проблемы,горит чек,не берет обороты на ходу,даешь газу лышны холопки под капотом при езде!На месте газу даешь все норм!

А проблема с оборотами решилась,мне просто сказали что надо заслонку холостого ходо прочистить.

Приветствую. Возникла похожая проблема, однако симптомы другие.

загорелся чек. завожу на следующий день горит, после начала движения начал быстро мигать. никаких затупов, падений оборотов не наблюдается. диагностика никаких ошибок не выдает. в чем проблема?

Оно не может без ошибки моргать.

Приветствую. Возникла похожая проблема, однако симптомы другие.

загорелся чек. завожу на следующий день горит, после начала движения начал быстро мигать. никаких затупов, падений оборотов не наблюдается. диагностика никаких ошибок не выдает. в чем проблема?

сканер должен быть выдать хоть одну ошибку.

моргание джеки чана как минимум может означать непонятки со стороны мозгов к качетсву выхлопа по показаниям датчика килорода - именно такое поведение было замечено в случае устновки газового оборудования, и датчик кислорода отмечал чистейший выхлоп...

Оно не может без ошибки моргать.

абсолютно верно.

сканер должен быть выдать хоть одну ошибку.

моргание джеки чана как минимум может означать непонятки со стороны мозгов к качетсву выхлопа по показаниям датчика килорода - именно такое поведение было замечено в случае устновки газового оборудования, и датчик кислорода отмечал чистейший выхлоп...

абсолютно верно.

сканер может и не видеть ошибок.

итак, 2,0 литра, лиса. Стоит система продувки вторичного воздуха. Эта дрянь всегда умирает. Начинает гореть-моргать чек, а, например, экуэплорер и экуэдит ошибок не видят.

посему два варианта - заехать к дилерам на диагностику и посмотреть их прибором что к чему.

дальше два варианта - к саше моржакову на прошивку или начать менять компоненты системы вторичного воздуха.

ТС - вся система новая у меня лежит, отдам недорого )))

и есть еще второй вариант - тс замкнул диагностические клеммы....

для нашего соклубника из владивостока - на японцах системы продувки вторичного воздуха не стоит никогда, ибо экологические требования у них малость погуманнее эвропейских, эта ебала только на европу и шла. сдается мне, что у вас там не слишком много леворуких субарей и дряни этой вы и не видели ))))

для нашего соклубника из владивостока - на японцах системы продувки вторичного воздуха не стоит никогда, ибо экологические требования у них малость погуманнее эвропейских, эта ебала только на европу и шла. сдается мне, что у вас там не слишком много леворуких субарей и дряни этой вы и не видели ))))

спс) буду знать)

сканер может и не видеть ошибок.

итак, 2,0 литра, лиса. Стоит система продувки вторичного воздуха. Эта дрянь всегда умирает. Начинает гореть-моргать чек, а, например, экуэплорер и экуэдит ошибок не видят.

посему два варианта - заехать к дилерам на диагностику и посмотреть их прибором что к чему.

дальше два варианта - к саше моржакову на прошивку или начать менять компоненты системы вторичного воздуха.

ТС - вся система новая у меня лежит, отдам недорого )))

и есть еще второй вариант - тс замкнул диагностические клеммы....

ну что сканер не может видет ошибок - это я хз. но на покемоне и на лисе можно без сканеров получить коды ошибок на жк панели.

что такое поведение может выдавать еще и система продувки катов - я не знал, но вероятно у соклубика в другой теме примерно такая же картина, только там подозрения на лямбду.

http://subaru-club-impreza.ru/topic/7347-2-liambda-zond/#entry82011