Sergio360

ПЕРЕВОД штатной магнитолы Pioneer Carrozzeria AVIC HRZ 099

Recommended Posts

Ребят, кому надо я тут перевел всё меню магнитолы Pioneer Carrozzeria HRZ 099, которая стояла при покупке на аукционе в Японии. Там есть немного интересного. Просто многие снимают её и заменяют на магнитолы на английском / русском языках, хотя и на японском, как оказалось, не сложно разобраться. Я доволен, магнитола шикарная!
В общем смотрите фотки и там подписаны все пункты меню. Если чё, пишите или скидывайте фотки с японскими иероглифами, в случае когда сами не сможете я вам переведу их ))))

post-8053-0-87301700-1418044784_thumb.jpg

post-8053-0-78923000-1418044796_thumb.jpg

post-8053-0-82790400-1418044811_thumb.jpg

• Like 5

СПС. Такая же магнитола стоит. Методом "тыка" кое-что сам научился "втыкать". Не могу понять как подключать "блютуз" и записывать файлы на жесткий. Я уже постирал все файлы с жесткого, но всё равно кнопка записи неактивна.

• Like 1

СПС. Такая же магнитола стоит. Методом "тыка" кое-что сам научился "втыкать". Не могу понять как подключать "блютуз" и записывать файлы на жесткий. Я уже постирал все файлы с жесткого, но всё равно кнопка записи неактивна.

А как стирать научился на жёстком ?

Доброго времени суток, подскажешь как 5к1 активировать. В прошлый раз методом тыка вышло. Снял аккумулятор и всё пропало. Теперь никак не выходит, что-то пишит в низу экрана когда на неактивную надпись нажимаю!

Спасибо во многом разобрался а вот как у камеры разметку настроить не пойму ее просто нет  

Еще не пойму как очистить жесткий диск полностью забит японскими песнями  :prankster:

Еще не пойму как очистить жесткий диск полностью забит японскими песнями  :prankster:

Уахахахаха)))

а они прикольно звучат? )

Уахахахаха)))

а они прикольно звучат? )

Не то слово очень прикольно 

а можно записать и выложить? 

Прям с телефона,прям в тачке, так хочется ощутить весь кайф ))

я не шучу,кстати!

Стирать с жесткого там не сложно, если еще интересно, могу сделать и выложить поэтапное фото.

P/S. Кстати, записывает он только с СD дисков. Хочу приобрести переходник под USB попробовать через него.

Edited by TRONIK

а можно записать и выложить? 

Прям с телефона,прям в тачке, так хочется ощутить весь кайф ))

я не шучу,кстати!

было бы неплохо скинуть сборник на какойнить файлообменник))

Может уже появилась инструкция в виде текстового документа? PDF или DOC?

где японские песни?

Ребята не охота с ними возится вы меня извините пожалуйста 

Стирать с жесткого там не сложно, если еще интересно, могу сделать и выложить поэтапное фото.

P/S. Кстати, записывает он только с СD дисков. Хочу приобрести переходник под USB попробовать через него.

Скиньте как жесткий чистить пожалуйста 

• Like 1

Кто подскажет где выход на сабвуфер? Знаю что есть фишка и на ней выход.но фишки нет.Может кто подскажет куда провода кинуть без фишки...Пока взял от задних динамиков.но это не вариант.Родную фишку не могу найти.Вот и думаю припаять колокольчики самому.Только вот куда..))))

Добрый вечер.. магнитола хорошая. Только вот сам в ней не могу раззобраться... вопросы есть. Как войти в меню где можно выставить время и как поменять подсветку кнопок у меня она синяя.?? Кака удалить мызыку с жесткого диска??

• Like 1

Надо смотреть европейские или американские аналоги, точнее искать мануалы, скорее всего расположение кнопок и папок одинаковое. 

Время не поменять.оно японское через спутник.Чтоб поменять подсветку,нажми кнопку с машинкой.там в какой-то папке,точно не помню.(можно менять цвет дисплея и отдельно подсветку кнопок).А вот как музыку удалить,сам пока не знаю...

Дальше появится окно, нажимаем кнопку влево,внизу...нарисован человечек.Там все настройки...

а когда играет музон... вверху куча кнопок на покемонском... расскажите что означают)))) плиззззз

Нашел сам,делюсь с другими..))))) Заходите в Play маркет,качаете Переводчик Google, загружаете японский язык,вооружаетесь смартфоном и вперед!!!)))) Там есть функция перевода по фото....Наводите камеру на интересующее вас слово и переводите.Но для этого нужен интернет.Вот.

• Like 1

Нашел сам,делюсь с другими..))))) Заходите в Play маркет,качаете Переводчик Google, загружаете японский язык,вооружаетесь смартфоном и вперед!!!)))) Там есть функция перевода по фото....Наводите камеру на интересующее вас слово и переводите.Но для этого нужен интернет.Вот.

крутяк!