Atas

Магазин запчастей EMEX - скидка для держателей Клубных карт!

Рекомендуемые сообщения

Atas    282

Дорогие друзья!

В нашем Клубе появился новый партнер, который будет предоставлять существенную скидку - до 21% на запчасти (для держателей нашей Клубной карты).

Для того, чтобы получить скидку Вы должны быть обладателем нашей Клубной карты, а также скинуть мне в личку номер клубной карты, чтобы мы могли включить Вас в базу скидок.

www.emex.ru — это торговая интернет-площадка, где можно заказать и получить запчасти для автомобилей и любой техники практически со всего мира.

Для того, чтобы получать скидку Вам необходимо:

1. Получить Клубную карту (как это сделать описано тут)
  2. Зарегистрироваться на сайте www.emex.ru
    Registr1.jpg Registr2.jpg
  3. Зайти в раздел "Автоклубы", зайти в раздел "Subaru", выбрать наш Клуб (Subaru-Club-Impreza.ru) и нажать кнопочку "присоединиться"
    Registr3.jpg
  4. Ввести номер Клубной карты, в формате XXXX и ник, который Вы используете на нашем форуме
    Registr4.jpg
  5. Далее у Вас появится галочка "Вы присоединены"! Теперь при выборе запчастей, цена для Вас будет рассчитываться с учетом Клубной скидки!
  • Like 1

Поделиться сообщением

iluxa926    4

вот вот, и я о том же, как можно получить клубную карту, желательно по почте. деньги на карту переведу.

Изменено пользователем iluxa926

Поделиться сообщением

Atas    282

Инструкция по получению Клубной карты http://subaru-club-impreza.ru/topic/7471-poluchenie-klubnoi-karty/

Поделиться сообщением

mahoni    1

У кого карта есть как ID получить?

Поделиться сообщением

Atas    282

У кого карта есть как ID получить?

Данный функционал будет доступен в ближайшие дни.

Поделиться сообщением

Atas    282

вот вот, и я о том же, как можно получить клубную карту, желательно по почте. деньги на карту переведу.

Если Вы находитесь не в Москве, то карточку можно получить по почте, для этого напишите личное сообщение Славе (Amstrad).

Поделиться сообщением

jkteam007    3

буду ждать функционал)) карта есть, цены надеюсь с учетом скидки будут радовать)

Поделиться сообщением

Как в итоге вступить в наш клуб на емексе? Вводить номер карты и почту?

Поделиться сообщением

mahoni    1

В итоге как ID получить, замерзла тема?

Поделиться сообщением

Atas    282

Я все отгрузил в emex, они пока молчат(((

Поделиться сообщением

Atas    282

Дорогие Друзья!

Функционал полностью заработал! В первом сообщении я сделал подробную инструкцию))))

Всем приятного получения скидки!

Поделиться сообщением

Suba_534    7

А от чего зависит процент скидки то? А то написано - до 21%...

Поделиться сообщением

mahoni    1

Подтверждаю Работает! Зарегистрировался, правда цены от цены партнера отличаются на 10 -50 руб. а скидка 20% от цены розничного магазина emex, я  там никогда не покупал, всегда через сайт 

Поделиться сообщением

Atas    282

А от чего зависит процент скидки то? А то написано - до 21%...

Все зависит от запчасти и пункта выдачи. Скидку можно рассчитать нажав на соответствующую кнопку:

Registr5.jpg

Поделиться сообщением

vik0310    220

Наткнулся на запись DRIVE2 http://www.drive2.ru/l/7163632/

Сам приобрел таие же зап.части на EMEX вечером проверю состояние.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Мой брат является сотрудником компании Emex. EMEX.Ru не хочет платить своим сотрудникам! С каждым месяцем все хуже и хуже! Зарплату урезали в половину, после трех лет работы!!!!! Руководство просто грозит увольнениями.. Надеюсь хоть огласка заставит руководсвто задуматься!!Прошу репоста! http://pikabu.ru/story/zabastovka_otstaivanie_prav_ili_sabotazh_3842510

Поделиться сообщением

Kochkanutii    220

что то на драйве на ленте в последнее время про ЕМЕХ пишут плохо..(

• Like 1

Поделиться сообщением

Atas    282

Дорогие друзья!

К сожалению с представителями Emex в последние недели не удается связаться (на e-mail и телефон не отвечают), соответственно невозможно внести данные о наших новых Клубных картах в сервис Emex.

Насколько я понимаю, у них сейчас забастовка http://www.unionstoday.ru/news/ktr/2015/12/10/21275

Будем наедяться, что данная ситуация разрешится достаточно быстро.

Поделиться сообщением

Atas    282

Друзья!

Хорошая новость!

Сервис ЕМЕХ снова доступен для всех владельцев наших Клубных карт!

Оказалось, что менеджер, который нас курировал, уволился, теперь нами занимается другой сотрудник.

Обновленный список карт я ему уже направил, данные загружены в систему, поэтому все карты (в том числе карты, которые были выданы в декабре) действуют!

Проверяйте, все должно работать!!!

Поделиться сообщением

Atas    282

Друзья!

Информирую Вас, что в ближайшие дни могут быть проблемы с прикреплением новых клубных карт к системе Emex, так как меняется формат прикрепления наших карт. Теперь я сам смогу прикреплять клубные карты, однако для этого нужно будет актуализировать нашу базу клубных карт.

• Like 1

Поделиться сообщением

Kochkanutii    220

Emex - ГАВНО.

пистец, уже не впервый раз, заказал запчасть( в наличии 3 шт), через пару дней захожу на сайт- ОТКАЗАНО, нет в наличии.

чтоб сделать возврат денег, нужно ехать к ним писать заявление,  РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ПО БУДНЯМ до 18:00.причем к гугле показывают и в субботу работаю.

заказал датчик через лихоборку, в итоге на 100рублей дороже)) на емех больше ни ногой. 

Поделиться сообщением

Atas    282

Emex - ГАВНО.

пистец, уже не впервый раз, заказал запчасть( в наличии 3 шт), через пару дней захожу на сайт- ОТКАЗАНО, нет в наличии.

чтоб сделать возврат денег, нужно ехать к ним писать заявление,  РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ПО БУДНЯМ до 18:00.причем к гугле показывают и в субботу работаю.

заказал датчик через лихоборку, в итоге на 100рублей дороже)) на емех больше ни ногой. 

Леша, вообще Emex работает без предоплаты (если ты конечно не первый раз у них заказываешь)!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу