Sign in to follow this  
softmix

Нужны диски R14 с 55 вылетом

Recommended Posts

Здравствуйте!

Подскажите где можно приобрести лучше новые диски на первую импрезу R14 вылет 55. Какой-то геморрой найти. Всё есть начиная с 15. У меня шины новые бридж лето не хочется их отдавать, да и так низкая пущай амортизирует)

14 наверно только оригинальные штампы такие будут. вот  может тебе мои 15 колеса понравятся http://subaru-club-impreza.ru/trade/item/140-kolesa-diski-kkshiny-michelin-19560-r15/

Здравствуйте!

Подскажите где можно приобрести лучше новые диски на первую импрезу R14 вылет 55. Какой-то геморрой найти. Всё есть начиная с 15. У меня шины новые бридж лето не хочется их отдавать, да и так низкая пущай амортизирует)

могу отдать свои 4 диска как на аватарке за 2000 комплект без резины. 1 диск замят надо покатать его. вот ссылка https://vk.com/deadoff2?z=photo791577_339848140%2Fphotos791577

еще есть штампы 14 в идеале с зимней резиной но это другая история :)

Edited by suba.imp174

я видел 14 литье на машинках, но по наличию только 15е есть.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Xeratok
      Доброе время суток, вот такой вопрос возник.  Автомобиль subaru impreza 2.0 i-S comfort selection II 4WD, литье и шины по заводскому 205/50/r17, влезет ли резина 55? Или норм будет с 205/55/r16?
    • By Subarist666
      Продам новые диски для автоспорта BRAID Fullrace A (Испания), размер 5/114,3 ET55 R18. 
      В наличии: комплект цвет белый. 
      Стоимость 60 тысяч рублей
      Достоинства: 
      - Высокая стойкость к деформации!
      - Низкий вес (вес одного диска 9.0 кг.)
      - Доверие сотен команд со всей Европы.
      - Разумное соотношение цена / качество (на оф.сайте цена без доставки от 1300 бакинских рублей)
      Категория: ралли, кросс, кольцо, а также для повседневной езды на легковых авто и внедорожниках.
      Идеально подходят для Subaru Impreza WRX STI
      Отправка из Москвы в любые регионы. Любая проверка.

• By Teslavod
      После продажи авто остались колеса поэтому и продаю 
      RAYS Versus Stratagia Diavola

18*7J 48
      5*100

комплект на летней резине Bridgestone potenza 225/45/18 30000₽

https://m.avito.ru/moskva/zapchasti_i_akses...kovka_999571431
    • By СЕРЕГА197
      Продам диски Subaru  оригинал 17х7.0 5/100 ЕТ55 d 56.1В хорошем состоянии ровные без ремонта.Любые проверки за ваш счет !!!Цена за комплект 12000
    • By GDDR5
      Всем привет! У меня двухлитровая импреза 2007 года выпуска. Примерно с месяц назад заметил небольшую вибрацию на руле, чем ровнее асфальт, тем сильнее вибрация, проверяли диски, делали балансировку и развал схождение - немного уменьшило, но не помогло. Помимо этого присутствует вибрация при сильном торможении (как вычитал из других тем - это повело тормозные диски). 2 дня назад возникла другая проблема - при повороте руля влево возникает циклический скрип, как будто трет металл о металл, а когда приехал на стоянку заметил, что со стороны правого переднего колеса идет небольшой дымок и запах чего-то паленого, не то резины, не то чего другого. Тормозит машина нормально. Может, кто с таким сталкивался, что это может быть?