Владислав Капланян

Сравнение и доработки Impreza wrx and wrx sti.

56 сообщений в этой теме

Всем Привет ребята, спасибо всем кто ответил на мои прошлые вопросы .Возникли еще новые 1) .Subaru impreza wrx sti and Subaru impreza wrx  насколько я знаю разница в комфорте и двигателе с тормозами а еще в чем разница ? поясните  .2) Мне в голову пришла мысль купить Subaru impreza wrx  и заменить тормоза и двигатель ну сделать так как все на sti .Дорого ли это обойдется или выйдет с такой же стоимостью или дешевле  ? Либо легче буде уже купить сразу Subaru impreza wrx sti .  Если будет дешевле купить обычную wrx  и за тюненговать и тд то скажите .и в чем разница двигатель ej207 and ej257. И скажите как вы считаете вообще потому что вы многие понимаете либо катались либо делали так . И чуть не забыл и также  обьясните с subaru impreza

Изменено пользователем Владислав Капланян

Поделиться сообщением

Всем Привет ребята, спасибо всем кто ответил на мои прошлые вопросы .Возникли еще новые 1) .Subaru impreza wrx sti and Subaru impreza wrx  насколько я знаю разница в комфорте и двигателе с тормозами а еще в чем разница ? поясните  .2) Мне в голову пришла мысль купить Subaru impreza wrx  и заменить тормоза и двигатель ну сделать так как все на sti .Дорого ли это обойдется или выйдет с такой же стоимостью или дешевле  ? Либо легче буде уже купить сразу Subaru impreza wrx sti .  Если будет дешевле купить обычную wrx  и за тюненговать и тд то скажите .и в чем разница двигатель ej207 and ej257. И скажите как вы считаете вообще потому что вы многие понимаете либо катались либо делали так . Чуть не забыл еще в чем отличается обычная impreza   и такойже вопрос как и на wrx если зделать выгодна или нет  ?

Поделиться сообщением

купи сразу стиху и не парься.

Поделиться сообщением

И чуть не забыл и также  обьясните с subaru impreza

ваще ниче не понял.

ej207 2 литра турбо

ej257 2.5 литра турбо

разумнее уже купить сти и не забивать голову всякой ерундой.

Поделиться сообщением

Есть у кого друг доверенный который может помочь с заказами запчастей двигателей и тд или дать сайт и объяснить и тд

Поделиться сообщением

ты машину покупать собрался или запчасти? :)

купи машину для начала.

а запчасти - у меня корефан так понимаю недалеко от тебя живет - в Краснодаре.

Поделиться сообщением

ты машину покупать собрался или запчасти? :)

купи машину для начала.

а запчасти - у меня корефан так понимаю недалеко от тебя живет - в Краснодаре.

друг у меня есть бабло налом 550000 . Машину ишу еше но хочу заранее все найти и зделать чтоб машина целочкой была в моих руках )

Поделиться сообщением

это тебе только на такое

http://vladivostok.drom.ru/subaru/impreza_wrx_sti/?minyear=2000&maxyear=2007&pts=2&damaged=2&unsold=1&go_search=2

и то на некоторые не хватает

Поделиться сообщением

это тебе только на такое

http://vladivostok.drom.ru/subaru/impreza_wrx_sti/?minyear=2000&maxyear=2007&pts=2&damaged=2&unsold=1&go_search=2

и то на некоторые не хватает

я субару хочу синию и не лисичку а другую . 2 рестайлинг вроде ) а ихняя цена я смотрел идет от 450-650

Поделиться сообщением

по ссылке все версии GD кузовов начиная с 2000 года....

ценник зависит от наворотов и состояния.....

Поделиться сообщением

по ссылке все версии GD кузовов начиная с 2000 года....

ценник зависит от наворотов и состояния.....

мне хватит 280-350 лс 2.0 л большего нечего не хочу . Я готов купить даже машину с сломаным движком но главное чтоб кузов не битый был и

Поделиться сообщением

350лс 2.0 это уже тюнинг :) она 500 стоить не будет :)

Поделиться сообщением

я готов купить за 650-700 . И повторяю мне на моторо пофиг главное кузов пусть мотор будет сломан но кузов норм . Мотор то стоит 120-140 тыс . Я думаю смогу найти с мотором сломаным за 550 тыс как делать не фиг

Поделиться сообщением

я как знаю такие тачки с норм кузовом редкость вот и я хочу кузов норм найти . Мотор думаю куплю и стаи недавно видъхи смотрел че творят субарики зимой жесть ) я в шоке был он по снегу едут размером 1 м и только так едут даже не встают ) зима Мб их стихия ?) я даже видео смотрел они по таким местам проезжают что джипы не могут )

Поделиться сообщением

Мдааа. Я свою продаю. Правда это лупатый вагон и он серебристый,но технически она уже на 80 процентов сти. Мотор 20k (280 сил) , коробас, тормоза брембо в круг, полнопоточный выпуск 3 дюйма hks. Мотор после установки проехал меньше 5 тысяч. Кузов с косяками, но не кривой.

Поделиться сообщением

Мдааа. Я свою продаю. Правда это лупатый вагон и он серебристый,но технически она уже на 80 процентов сти. Мотор 20k (280 сил) , коробас, тормоза брембо в круг, полнопоточный выпуск 3 дюйма hks. Мотор после установки проехал меньше 5 тысяч. Кузов с косяками, но не кривой.

не я себе кузов в идеале хочу . Мотор пофиг лижбы кузов был Гц

Поделиться сообщением

в идеале только новая в автосалоне)))))))))))) и то не факт

Поделиться сообщением

кстати Гц это первое поколение импрезы если что)))

Поделиться сообщением

Сперва попробуй покатайся на 280-350 лс там кроме 700 тр на покупку ещё её и кормить надо, холить и лилеть  а это не дёшева  

Поделиться сообщением

кстати Гц это первое поколение импрезы если что)))

Гц я имел введу мол отличном состоянии кузов

Поделиться сообщением

Сперва попробуй покатайся на 280-350 лс там кроме 700 тр на покупку ещё её и кормить надо, холить и лилеть  а это не дёшева

ну на полный бак если прошить на 95 бензин 2200 и то я не туплю машину я для кайфа еду а не выпендриваться . Ну я на скоко знаю у субару двигатель крепкий и норм минуса на скоко знаю у субару wrx sti это масло и вроде здании стойки если не ошибаюсь

Поделиться сообщением

Так ты ГЦ хочешь?

1992-2000гг

ну на полный бак если прошить на 95 бензин 2200 и то я не туплю машину я для кайфа еду а не выпендриваться . Ну я на скоко знаю у субару двигатель крепкий и норм минуса на скоко знаю у субару wrx sti это масло и вроде здании стойки если не ошибаюсь

а что с задними стойками?

Поделиться сообщением

Так ты ГЦ хочешь?

1992-2000гг

а что с задними стойками?

нет я хочу такой вот . Говорят тарахтят норм и часто ломаются .

post-8803-0-04266400-1429937229.jpg

Поделиться сообщением

Чувствую у нас завелся жирный тролль!))))))) админы! Ау!))))))

Поделиться сообщением

Ну если прошивать под 95, то тогда зачем СТИ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика
Facebook Twitter YouTube