• Объявления

• Atas

Форум обновлен   27.06.2017

Обо всех багах и проблемах писать @Atas в ЛС. О проблеме с галереей мы в курсе, видео компонент тоже дорабатывается Также с радостью выслушаем Ваши пожелания по доработке форума
Владислав Капланян

Сравнение и доработки Impreza wrx and wrx sti.

56 сообщений в этой теме

Ну если прошивать под 95, то тогда зачем СТИ?

драйв и экономия

Чувствую у нас завелся жирный тролль!))))))) админы! Ау!))))))

в смысле тролль ? Мне уже просто пару людей сказали и знакомые из города сказали и тест драйв я смотрел . Думай что говоришь Изменено пользователем Владислав Капланян

Поделиться сообщением

нет я хочу такой вот . Говорят тарахтят норм и часто ломаются .

нда.

тяж случай.

Поделиться сообщением

Subaru Impreza wrx и Subaru Impreza wrx sti вчем разница, и какая коробка крепче и лучше автомат или механик ? Не оживаю ответа такого мол мне нравится такой я хочу узнать какой лучше крепче и вчем м почему

Поделиться сообщением

драйв и экономия

в смысле тролль ? Мне уже просто пару людей сказали и знакомые из города сказали и тест драйв я смотрел . Думай что говоришь

Так ты определись драйв, или экономия(хороший понт дороже денег). Да и какой драйв на автомате?

Изменено пользователем игорь97

Поделиться сообщением

Так ты определись драйв, или экономия(хороший понт дороже денег). Да и какой драйв на автомате?

мне важна прочность надежность ну и драйв .

Поделиться сообщением

мне важна прочность надежность ну и драйв .

Прочность и надежность удел гражданских машин(атмо), а там где драйв это вторично. Так что недорого надежно, и немного драйва- Импреза 2,0 атмо.

Поделиться сообщением

Вы таки не ответили на мой вопрос . ----------------------------

Subaru Impreza wrx и Subaru Impreza wrx sti вчем разница, и какая коробка крепче и лучше автомат или механик ?

Поделиться сообщением

Да во всем разница. Ходовка, мотор, количество лс. А разве сти есть на автомате ?? Хочешь спортивную машину то коробка и минимум 250 лс. И денег на карте на обслуживание тысяч 150 в год а то и больше. Мне кажется если ты такие вопросы задаешь , то лучше тебе посмотреть другую машину и я вно не Субару . Судя по подписи у тебя скалик ?! Чем он тебя не устроил? Хорошая резвая машина .

P.s не прочитал тему сначала

1. Купи сразу сти.

2. Про разницу в тормозах врх и сти . Ну ты же должен понимать что машина мощнее и тебе надо её тормозить , вот и у сти тормоза лучше ( чисто логически).p.s на перекрестке встал рядом со мной slr мерседес. У него тормозной диск был больше чем все мое колесо , наверно дюймов 18.

3. На 550 тысяч сти купить это грустно. Лучше купи обычную импрезу если уж хочешь эту марку, и сразу пойми запчасти даже на овощи стоят в три раза дороже чем на твой Ниссан.

Изменено пользователем Jonny878

Поделиться сообщением

Да во всем разница. Ходовка, мотор, количество лс. А разве сти есть на автомате ?? Хочешь спортивную машину то коробка и минимум 250 лс. И денег на карте на обслуживание тысяч 150 в год а то и больше. Мне кажется если ты такие вопросы задаешь , то лучше тебе посмотреть другую машину и я вно не Субару . Судя по подписи у тебя скалик ?! Чем он тебя не устроил? Хорошая резвая машина .

у sti ходока лучше ? Скайлик мне не нравится тем что он не для драйва и обслуживание . Я все жизнь ехал на разных спортивных авто начиная с ниссана 350зет заканчивая супрой . Мне нравятся жесткие авто но и надежные крепкие . Так что там с ходовой у субару ? У сти лучше или врх ?

Поделиться сообщением

Вы таки не ответили на мой вопрос . ----------------------------

Subaru Impreza wrx и Subaru Impreza wrx sti вчем разница, и какая коробка крепче и лучше автомат или механик ?

WRX и WRX STI абсолютно разные машины как написали уже выше. WRX-быстрая, но больше гражданская машина(и коробки в интересующем тебя кузове бывают как механика, так и автомат и  кстати довольно надежные коробки) WRX STI это больше полуфабрикат серьезного спортивного автомобиля и существует только на механике которая очень сильно отличается от коробки просто WRX даже по весу и если найти машину в стоке, то коробка надежна. Разница в расходах существенна и 150000 в год достаточно оптимистично(хотя очень близко в правде при одной оговорке-вся эта сумма должна быть в наличии +налог)

Поделиться сообщением

у sti ходока лучше ? Скайлик мне не нравится тем что он не для драйва и обслуживание . Я все жизнь ехал на разных спортивных авто начиная с ниссана 350зет заканчивая супрой . Мне нравятся жесткие авто но и надежные крепкие . Так что там с ходовой у субару ? У сти лучше или врх ?

Она не лучше-она другая. Лучше опиши что для тебя драйв?

Изменено пользователем игорь97

Поделиться сообщением

Скалик не драйв ?)))) ох.. Удивил. Не конечно если сравнивать с чаржерем то возможно и карейрой). Супра не для драйва , ну как сказать.

Да у сти все другое. Друг , ты с такими вопросами зайди в Гугл в таблицу сравнения напиши год и то, что тебе интересно и посмотри разницу.

Поделиться сообщением

WRX и WRX STI абсолютно разные машины как написали уже выше. WRX-быстрая, но больше гражданская машина(и коробки в интересующем тебя кузове бывают как механика, так и автомат и  кстати довольно надежные коробки) WRX STI это больше полуфабрикат серьезного спортивного автомобиля и существует только на механике которая очень сильно отличается от коробки просто WRX даже по весу и если найти машину в стоке, то коробка надежна. Разница в расходах существенна и 150000 в год достаточно оптимистично(хотя очень близко в правде при одной оговорке-вся эта сумма должна быть в наличии +налог)

Ну налог само собой. Был Инфинити , на бабушку оформлял , 40рублей в год зато экономил ))

Поделиться сообщением

Да еще не самый важный момент, зайди на авито и глянь сколько запчасти стоят на стиху, тоже сцепление или тормоза )

Супра обычная купе с прекрасным мотором. довольна мягкая машина. 350з тоже мягкая. Ты вообще ездил на жестких машинах?) судя по тому как ты пишешь и выше представленных машин у тебя ни одной из них не было . Лично мое мнения. Кто то выше писал про троллинг, поддерживаю.)

Изменено пользователем Jonny878

Поделиться сообщением

Да еще не самый важный момент, зайди на авито и глянь сколько запчасти стоят на стиху, тоже сцепление или тормоза )

Супра обычная купе с прекрасным мотором. довольна мягкая машина. 350з тоже мягкая. Ты вообще ездил на жестких машинах?) судя по тому как ты пишешь и выше представленных машин у тебя ни одной из них не было . Лично мое мнения. Кто то выше писал про троллинг, поддерживаю.)

я и а шоу что мне нужно жесткая машина . Шяс поясню все что драйв для меня и тд . Во 1 мне нравится жесткие авто я чувствую довольно хорошо Трасу и мне привычно к жестким авто мне нравится механик но я за надежность драйв для меня это когда ты едеш на жесткой авто едеш на высокой скорости Воходя в поворот переключая скорость я так более чувствую мотор и обороты и машину чувствую больше как будто я и авто одно целое как жесть . На скреп и Зет 359 такого нет посто авто бешеные . И все но у друга на субару прокатился жесткость подвесткт звук мотор пшик турбо при газе предал. В пол входя и обгоняю повороты и переключаю передачу кайф я чувствую авто аж збс . Я в авто много не шарю я больше покупал спортивные и все .

Поделиться сообщением

Она не лучше-она другая. Лучше опиши что для тебя драйв?[/quote почем примерно сти пожно купить ? В 2003-5 году . И дай совет стоит ди брать импреза врх и поставить движок ej207 тормоза Брембо и все остальное как у сти ? Дороже выйдет ? Либо легче купить сразу сти ?

Поделиться сообщением

я и а шоу что мне нужно жесткая машина . Шяс поясню все что драйв для меня и тд . Во 1 мне нравится жесткие авто я чувствую довольно хорошо Трасу и мне привычно к жестким авто мне нравится механик но я за надежность драйв для меня это когда ты едеш на жесткой авто едеш на высокой скорости Воходя в поворот переключая скорость я так более чувствую мотор и обороты и машину чувствую больше как будто я и авто одно целое как жесть . На скреп и Зет 359 такого нет посто авто бешеные . И все но у друга на субару прокатился жесткость подвесткт звук мотор пшик турбо при газе предал. В пол входя и обгоняю повороты и переключаю передачу кайф я чувствую авто аж збс . Я в авто много не шарю я больше покупал спортивные и все .

Ну если нужно жестко, тогда машинана штатной подвеске тебе не нужна(Субару мягче конкурентов , но едет лучше). А если переключать скорость на входе в поворот, а не перед, экстрим может быть запредельным.

Поделиться сообщением

Ну если нужно жестко, тогда машинана штатной подвеске тебе не нужна(Субару мягче конкурентов , но едет лучше). А если переключать скорость на входе в поворот, а не перед, экстрим может быть запредельным.

я просто у людей интересуюсь и делаю вывод я покамись думаю может купить врх поставит двигатель ej207 тормоза Брембо и прямоток Мб хватит . Но с другой стороны думаю зачем мучатся делать если купить можно я сам незнаю покамись мне что делать вот и смотрю мнение других людей

Поделиться сообщением

Что? :)

Поделиться сообщением

вот продают ВРХ лупаря с 207 мотром )) бери , замашиной следили, БЖ читаю давно

http://www.drive2.ru/l/6462086/

Поделиться сообщением

Что? :)

Владиславу надо сразу дать ранг на форуме "Дай угла"! и "Прирожденный гонщег".

Поделиться сообщением

Владислав!

тем более, если вы не шарите в механике и моторе, - не за чем морочить нам голову и себе прежде всего, - не осилите свап обычного вырика в СТИху.

тему надо закрыть, как и предыдущую.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

лучше просто "драйв" , драйв он любит )

Поделиться сообщением

Владислав - ждем отзыва о твоей новой ласточке!

и фотко с описанием, что да как.

и Удачи в выборе!

Изменено пользователем _aSSa_

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас