Перейти к содержимому

Горячие новости!

- 25 мая пройдет очередная встреча Клуба! Подробнее

Фотография

Сравнение и доработки Impreza wrx and wrx sti.

Поясняю

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 Владислав Капланян

Владислав Капланян

Тест-пилот

• Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Машина:Nissan Skyline 35 Седан 3.0 л 280 л.с 2005 год

Отправлено 24 Апрель 2015 22:29

Сперва попробуй покатайся на 280-350 лс там кроме 700 тр на покупку ещё её и кормить надо, холить и лилеть  а это не дёшева

ну на полный бак если прошить на 95 бензин 2200 и то я не туплю машину я для кайфа еду а не выпендриваться . Ну я на скоко знаю у субару двигатель крепкий и норм минуса на скоко знаю у субару wrx sti это масло и вроде здании стойки если не ошибаюсь

#22 ImprezaSRX

ImprezaSRX

Легенда автоспорта

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 424 сообщений
  • Интересы:Subaru
    Тюнинг
    Стайлинг
    и т.д.
    Ссылка на драйв: http://www.drive2.ru/r/subaru/1251749/
  • Машина:GG3 2.0 / GF8 3.0 in progress

Отправлено 25 Апрель 2015 01:13

не я себе кузов в идеале хочу . Мотор пофиг лижбы кузов был Гц

Так ты ГЦ хочешь?

1992-2000гг

ну на полный бак если прошить на 95 бензин 2200 и то я не туплю машину я для кайфа еду а не выпендриваться . Ну я на скоко знаю у субару двигатель крепкий и норм минуса на скоко знаю у субару wrx sti это масло и вроде здании стойки если не ошибаюсь

а что с задними стойками?

#23 Владислав Капланян

Владислав Капланян

Тест-пилот

• Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 07:47

Так ты ГЦ хочешь?
1992-2000гг
а что с задними стойками?

нет я хочу такой вот . Говорят тарахтят норм и часто ломаются .

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpg   15,29К   1 Количество загрузок:

#24 Джин

Джин

Легенда автоспорта

• Проектная команда 9-летия Клуба
  • 840 сообщений
  • Машина:Impreza wrx

Отправлено 25 Апрель 2015 08:07

Чувствую у нас завелся жирный тролль!))))))) админы! Ау!))))))

#25 игорь97

игорь97

Легенда автоспорта

• Пользователи
  • 1 204 сообщений
  • Машина:Импреза GC8 RX, 2,0 атмо 1997г

Отправлено 25 Апрель 2015 08:12

Ну если прошивать под 95, то тогда зачем СТИ?

#26 Владислав Капланян

Владислав Капланян

Тест-пилот

• Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 10:55

Ну если прошивать под 95, то тогда зачем СТИ?

драйв и экономия

Чувствую у нас завелся жирный тролль!))))))) админы! Ау!))))))

в смысле тролль ? Мне уже просто пару людей сказали и знакомые из города сказали и тест драйв я смотрел . Думай что говоришь

Сообщение отредактировал Владислав Капланян: 25 Апрель 2015 10:57

#27 ImprezaSRX

ImprezaSRX

Легенда автоспорта

• Пользователи
  • 2 424 сообщений
  • Интересы:Subaru
    Тюнинг
    Стайлинг
    и т.д.
    Ссылка на драйв: http://www.drive2.ru/r/subaru/1251749/
  • Машина:GG3 2.0 / GF8 3.0 in progress

Отправлено 25 Апрель 2015 15:13

нет я хочу такой вот . Говорят тарахтят норм и часто ломаются .

нда.

тяж случай.

#28 Владислав Капланян

Владислав Капланян

Тест-пилот

• Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 19:54

Subaru Impreza wrx и Subaru Impreza wrx sti вчем разница, и какая коробка крепче и лучше автомат или механик ? Не оживаю ответа такого мол мне нравится такой я хочу узнать какой лучше крепче и вчем м почему

#29 игорь97

игорь97

Легенда автоспорта

• Пользователи
  • 1 204 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 20:50

драйв и экономия
в смысле тролль ? Мне уже просто пару людей сказали и знакомые из города сказали и тест драйв я смотрел . Думай что говоришь

Так ты определись драйв, или экономия(хороший понт дороже денег). Да и какой драйв на автомате?

Сообщение отредактировал игорь97: 26 Апрель 2015 20:51

#30 Владислав Капланян

Владислав Капланян

Тест-пилот

• Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 20:53

Так ты определись драйв, или экономия(хороший понт дороже денег). Да и какой драйв на автомате?

мне важна прочность надежность ну и драйв .

#31 игорь97

игорь97

Легенда автоспорта

• Пользователи
  • 1 204 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 21:00

мне важна прочность надежность ну и драйв .

Прочность и надежность удел гражданских машин(атмо), а там где драйв это вторично. Так что недорого надежно, и немного драйва- Импреза 2,0 атмо.

#32 Владислав Капланян

Владислав Капланян

Тест-пилот

• Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 21:09

Вы таки не ответили на мой вопрос . ----------------------------
Subaru Impreza wrx и Subaru Impreza wrx sti вчем разница, и какая коробка крепче и лучше автомат или механик ?

#33 Jonny878

Jonny878

Тест-пилот

• Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • Машина:Impreza 2008 hatch

Отправлено 26 Апрель 2015 21:34

Да во всем разница. Ходовка, мотор, количество лс. А разве сти есть на автомате ?? Хочешь спортивную машину то коробка и минимум 250 лс. И денег на карте на обслуживание тысяч 150 в год а то и больше. Мне кажется если ты такие вопросы задаешь , то лучше тебе посмотреть другую машину и я вно не Субару . Судя по подписи у тебя скалик ?! Чем он тебя не устроил? Хорошая резвая машина .
P.s не прочитал тему сначала
1. Купи сразу сти.
2. Про разницу в тормозах врх и сти . Ну ты же должен понимать что машина мощнее и тебе надо её тормозить , вот и у сти тормоза лучше ( чисто логически).p.s на перекрестке встал рядом со мной slr мерседес. У него тормозной диск был больше чем все мое колесо , наверно дюймов 18.
3. На 550 тысяч сти купить это грустно. Лучше купи обычную импрезу если уж хочешь эту марку, и сразу пойми запчасти даже на овощи стоят в три раза дороже чем на твой Ниссан.

Сообщение отредактировал Jonny878: 26 Апрель 2015 21:41

#34 Владислав Капланян

Владислав Капланян

Тест-пилот

• Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 21:42

Да во всем разница. Ходовка, мотор, количество лс. А разве сти есть на автомате ?? Хочешь спортивную машину то коробка и минимум 250 лс. И денег на карте на обслуживание тысяч 150 в год а то и больше. Мне кажется если ты такие вопросы задаешь , то лучше тебе посмотреть другую машину и я вно не Субару . Судя по подписи у тебя скалик ?! Чем он тебя не устроил? Хорошая резвая машина .

у sti ходока лучше ? Скайлик мне не нравится тем что он не для драйва и обслуживание . Я все жизнь ехал на разных спортивных авто начиная с ниссана 350зет заканчивая супрой . Мне нравятся жесткие авто но и надежные крепкие . Так что там с ходовой у субару ? У сти лучше или врх ?

#35 игорь97

игорь97

Легенда автоспорта

• Пользователи
  • 1 204 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 21:43

Вы таки не ответили на мой вопрос . ----------------------------
Subaru Impreza wrx и Subaru Impreza wrx sti вчем разница, и какая коробка крепче и лучше автомат или механик ?

WRX и WRX STI абсолютно разные машины как написали уже выше. WRX-быстрая, но больше гражданская машина(и коробки в интересующем тебя кузове бывают как механика, так и автомат и  кстати довольно надежные коробки) WRX STI это больше полуфабрикат серьезного спортивного автомобиля и существует только на механике которая очень сильно отличается от коробки просто WRX даже по весу и если найти машину в стоке, то коробка надежна. Разница в расходах существенна и 150000 в год достаточно оптимистично(хотя очень близко в правде при одной оговорке-вся эта сумма должна быть в наличии +налог)

#36 игорь97

игорь97

Легенда автоспорта

• Пользователи
  • 1 204 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 21:46

у sti ходока лучше ? Скайлик мне не нравится тем что он не для драйва и обслуживание . Я все жизнь ехал на разных спортивных авто начиная с ниссана 350зет заканчивая супрой . Мне нравятся жесткие авто но и надежные крепкие . Так что там с ходовой у субару ? У сти лучше или врх ?

Она не лучше-она другая. Лучше опиши что для тебя драйв?

Сообщение отредактировал игорь97: 26 Апрель 2015 21:47

#37 Jonny878

Jonny878

Тест-пилот

• Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 21:52

Скалик не драйв ?)))) ох.. Удивил. Не конечно если сравнивать с чаржерем то возможно и карейрой). Супра не для драйва , ну как сказать.
Да у сти все другое. Друг , ты с такими вопросами зайди в Гугл в таблицу сравнения напиши год и то, что тебе интересно и посмотри разницу.

#38 Jonny878

Jonny878

Тест-пилот

• Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 21:56

WRX и WRX STI абсолютно разные машины как написали уже выше. WRX-быстрая, но больше гражданская машина(и коробки в интересующем тебя кузове бывают как механика, так и автомат и  кстати довольно надежные коробки) WRX STI это больше полуфабрикат серьезного спортивного автомобиля и существует только на механике которая очень сильно отличается от коробки просто WRX даже по весу и если найти машину в стоке, то коробка надежна. Разница в расходах существенна и 150000 в год достаточно оптимистично(хотя очень близко в правде при одной оговорке-вся эта сумма должна быть в наличии +налог)

Ну налог само собой. Был Инфинити , на бабушку оформлял , 40рублей в год зато экономил ))

#39 Jonny878

Jonny878

Тест-пилот

• Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 21:57

Да еще не самый важный момент, зайди на авито и глянь сколько запчасти стоят на стиху, тоже сцепление или тормоза )
Супра обычная купе с прекрасным мотором. довольна мягкая машина. 350з тоже мягкая. Ты вообще ездил на жестких машинах?) судя по тому как ты пишешь и выше представленных машин у тебя ни одной из них не было . Лично мое мнения. Кто то выше писал про троллинг, поддерживаю.)

Сообщение отредактировал Jonny878: 26 Апрель 2015 22:08

#40 Владислав Капланян

Владислав Капланян

Тест-пилот

• Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 22:18

Да еще не самый важный момент, зайди на авито и глянь сколько запчасти стоят на стиху, тоже сцепление или тормоза )
Супра обычная купе с прекрасным мотором. довольна мягкая машина. 350з тоже мягкая. Ты вообще ездил на жестких машинах?) судя по тому как ты пишешь и выше представленных машин у тебя ни одной из них не было . Лично мое мнения. Кто то выше писал про троллинг, поддерживаю.)

я и а шоу что мне нужно жесткая машина . Шяс поясню все что драйв для меня и тд . Во 1 мне нравится жесткие авто я чувствую довольно хорошо Трасу и мне привычно к жестким авто мне нравится механик но я за надежность драйв для меня это когда ты едеш на жесткой авто едеш на высокой скорости Воходя в поворот переключая скорость я так более чувствую мотор и обороты и машину чувствую больше как будто я и авто одно целое как жесть . На скреп и Зет 359 такого нет посто авто бешеные . И все но у друга на субару прокатился жесткость подвесткт звук мотор пшик турбо при газе предал. В пол входя и обгоняю повороты и переключаю передачу кайф я чувствую авто аж збс . Я в авто много не шарю я больше покупал спортивные и все .

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Facebook Twitter YouTube