Рекомендуемые сообщения

subarusan    332

Дорогие фурмочане Питерской ветки SUBARU-CLUB-IMPREZA.RU

Пожалуйста, составьте компанию вашим друзьям из МСК, которые едут к вам толпой и с сувенирами)))

Давайте вместе соберемся и проведем фест одной компанией. И дружной толпой присоединимся к СПБсубаруклуб под нашим клуюбным флагом!

Алена! Держи всех в курсе где и во сколько встреча!

Собери уже всех своих клубней)))

Напиши сюда свою бобилку!

Да блин! Еш вашу медь и купарос! Мы одна команда или как?)))))

Поделиться сообщением

Kimberly    18

ты чего кипишуешь?) клубный флаг вы вроде сами везете, все найдемся) встречаемся вроде как уже определились где) сразу все вместе) не потеряемся))) кста, а небольшого флага для Питерских не будет?) ну чтоб тут его оставить для встреч?)

Поделиться сообщением

subarusan    332

Я не кипешую, а раскачиваю ваше вялое состояние! Куда короче и яснее излагать свои мысли? Я четко написал! Ты, твои Петербуржцы которых ты собираешь, мы с флагом! 

То что писали там, в теме про СПБ фест, это касаемо МСК клуба, их сбора и совместной поездки к вам.

А мое сообщение здесь, находится в вашей клубной ветке, в вашем разделе, адресовано Петербуржцам!

Ты сама где-то писала про то, что на последнюю встречу никто не приехал...

Флаг для вас не успели подготовить. Пока прорабатывается индивидуальный макет))

Поделиться сообщением

Kimberly    18

так не могу же я силой заставить на встречи ездить) ну да не приехали, вон два человека уже откликнулись что едут на фест, отдельно собирать перед поездом с колонной нет смысла, слишком рано, поэтому общий сбор, да и на форуме почти из питерцев никто не тусит, все куда то делись) 

Поделиться сообщением

Kimberly    18

я понимаю что было идеально собраться отдельно где то, но к сожалению нас оч мало мало, поэтому на парковке лето будет наш флаг и собиремся под ним) 

Поделиться сообщением

Kotoom    327

Саша, а какие сувениры мы везём? )))

Ну-ка введи в курс дела :)

Поделиться сообщением

subarusan    332

Ближе к 06. узнаешь)) Мы вам передадим.

Поделиться сообщением

Kotoom    327

Саша, мы 4го уезжаем :)

Сообщай заранее, чтобы успеть захватить

Поделиться сообщением

Асе4ка    257

там если сувениров много и большие - я выделю местечко в машине  :rolleyes:

Поделиться сообщением

subarusan    332

там если сувениров много и большие - я выделю местечко в машине  :rolleyes:

Откуда такое воображение?)))

Да чтоб вашими молитвами да баланс на Яндекс счете и КИВИ пополнялся. Ведь чем больше там, тем и место под сувениры больше))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: павлиан
      В разборе Форестер 1998г . Ej207, МКПП, ЛЕВЫЙ руль. Кузов (каркас: пол, крыша с люком и обшивкой, стойки; без дверей, крыльев и капота) не гнилой в хорошем состоянии и документы (2 литра атмо) -40 т. р. По остальным запчастям звоните 8-926-043-21-08 Павел

• Автор: Mechanic
      Всем привет.
      Я недавно на форуме, так что если тема не в том разделе - извините. 
      Перейдем к делу. На новый год хочу с семьей 3чел. отправиться в авто-путешествие из Самары в Республику Коми чуть более 1500км пути. Машина импреза лиса вагон 2литра на автомате. Прошлую зиму откатал без проблем, а так, как ранее владел только моноприводными авто, то получил тройную порцию удовольствия от субару именно зимой. Но вот дальних поездок особо не было. Исходя из этого возникает вопрос насколько комфортно и главное безопасно будет передвижение по зимней трассе на импрезе. Возможно у кого то есть подобный опыт, либо просто соображения по данному вопросу. За ранее спасибо.  

p.s. Есть возможность добавить  денег и пересесть на аута или форика 6-8 годов (думаю они больше подходят для таких задач особенно аут) , но не факт, что импреза продастся быстро и быстро найдется достойный аут/форик. То есть могу не успеть до н/г.
      p.s. Самолет и поезд не рассматривал, так как хочется заехать в несколько мест по пути и на месте быть мобильным. 
    • Автор: tavlintsev
      Друзья, привет Зарегистрировался уже давно, но что-то стеснялся представиться но рано или поздно это должно было случиться)))
      меня зовут Александр, катаюсь на Subaru Impreza GH 2008 - 2 литра - на ручке. Выбором машины доволен, хоть и после покупки пришлось немного вложиться, к зиме хочу довести ее максимально до отличного состояния и наконец-то попробовать валить боком  Пользуясь случаем хочу поинтересоваться у старожил клуба, очень хочется посетить встречу клуба завтра, что требуется от новичка? Наличие на встречи своего присутствия, авто, хорошего настроения...а еще что?))

• Автор: GCха
      Всем привет! Меня зовут Елена, Москва. У меня Subaru Impreza GD9 2,0 л. 160 л.с. Это моя третья суба, первая была Impreza GC8, ох как я по ней скучаю((((, потом Outback...
      Принимайте меня в свои ряды)))
    • Автор: павлиан
      Привет Субарувладельцам!
      Ноускат Лисы вагон GG продаем по-частям. Без пробега по РФ, в отличном состоянии. Цвет черный, руль правый.
      Бампер GG -10000; туманки пара gd, gg -6000; фары ксенон с блоками розжига gd, gg (правый руль) 20000; решетка радиатора gd,gg (комплектом) -5000;
      радиатор основной -3500, вентиляторы - по 1000; телевизор - 6000.
      8-926-043-21-08 или 8-925-683-24-94 звонки и whatsapp