• Объявления

• Atas

Форум обновлен   27.06.2017

Обо всех багах и проблемах писать @Atas в ЛС. О проблеме с галереей мы в курсе, видео компонент тоже дорабатывается Также с радостью выслушаем Ваши пожелания по доработке форума
Kimberly

Встреча! Питер! 19 июня 2015! Пятница!

7 сообщений в этой теме

Всем привет) Как говориться попытка не пытка) Питерцы предлагаю встретиться после долго перерыва) 

Дата: 19 июня 2014 (пятница)

Время : 19:00

Место: жд станция Ручьи, там есть круг, где автобусы разворачиваются, вот недалеко от этого круга (чтобы не мешать автобусам) будем и мы) 

6ef211759a0f.png

Решила попробовать собрать всех в пятницу, так как на выходных могут быть дела, да и я скорее всего в субботу работаю, а после встречи можно и на дачу поехать кому надо, как раз пробок не будет) 

Впервые на нашей встрече будут конкурсы и скромные призы) Так же вас будут ждать клубные наклейки

Если в этот день будет дождь, предлагаю все равно собраться и на месте решить куда от него можно спрятаться) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Дорогие друзья!

Большое спасибо всем, кто приехал на встречу клуба в Санкт-Петербурге!

Было 14 машин, людей было еще больше)))

Фотоотчет выложен в нашей галерее, на странице в Facebook и в нашей группе Вконтакте

Поделиться сообщением

Рассказывайте, как прошла встреча)))

Поделиться сообщением

Встреча прошла отлично! Когда я приехала, я очень была удивлена увидев такое количество народу! Я сразу подумала: "черт, наклеек не хватит" !!! 

Приветствие прошло не плохо, некоторые не вышли, наверное стеснялись, поэтому наклейки на выдачу за рассказ о себе получили все) 

Конкурсы прошли супер) На вопросы о субару многие отвечали, так же я давала развернутые ответы для информации. Зато теперь еще больше людей знают историю марки Субару!  В качестве призов выдавала наши открывашки и значки, а так же наклейки из своей коллекции, хорошо что они у меня были)

Так же люди общались и очень активно, я даже  стеснялась прервать всех для проведения конкурса, но я поборола себя так сказать и сделала это))) На встрече был один субарист который знал о машинах многое, он еще очень развернуто рассказывал, поэтому порции лекций были услышаны всеми и это было интересно)) 

Я оч рада всем кто приеехал =) это вкратце)) 

Изменено пользователем Kimberly
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Встреча прошла отлично! Когда я приехала, я очень была удивлена увидев такое количество народу! Я сразу подумала: "черт, наклеек не хватит" !!!

Приветствие прошло не плохо, некоторые не вышли, наверное стеснялись, поэтому наклейки на выдачу за рассказ о себе получили все)

Конкурсы прошли супер) На вопросы о субару многие отвечали, так же я давала развернутые ответы для информации. Зато теперь еще больше людей знают историю марки Субару! В качестве призов выдавала наши открывашки и значки, а так же наклейки из своей коллекции, хорошо что они у меня были)

Так же люди общались и очень активно, я даже стеснялась прервать всех для проведения конкурса, но я поборола себя так сказать и сделала это))) На встрече был один субарист который знал о машинах многое, он еще очень развернуто рассказывал, поэтому порции лекций были услышаны всеми и это было интересно))

Я оч рада всем кто приеехал =) это вкратце))

Сочинение "как я провел встречу"))))

Ким, молодец! Мы в тебя верили!

Поделиться сообщением

Молодцы ))))

Поделиться сообщением

глянул фото и не поверил что столько народу собралось)) МОЛОДЦЫ ))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика
Facebook Twitter YouTube