Перейти к содержимому

Фотография

Встреча! Питер! 19 июня 2015! Пятница!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Kimberly

Kimberly

Предводитель Питерских Субаристов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Машина:Subaru Impreza GF, 1993г.

Отправлено 08 Июнь 2015 18:28

Всем привет) Как говориться попытка не пытка) Питерцы предлагаю встретиться после долго перерыва) 

Дата: 19 июня 2014 (пятница)

Время : 19:00

Место: жд станция Ручьи, там есть круг, где автобусы разворачиваются, вот недалеко от этого круга (чтобы не мешать автобусам) будем и мы) 

6ef211759a0f.png

Решила попробовать собрать всех в пятницу, так как на выходных могут быть дела, да и я скорее всего в субботу работаю, а после встречи можно и на дачу поехать кому надо, как раз пробок не будет) 

Впервые на нашей встрече будут конкурсы и скромные призы) Так же вас будут ждать клубные наклейки

Если в этот день будет дождь, предлагаю все равно собраться и на месте решить куда от него можно спрятаться) 

#2 Atas

Atas

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 23:59

Дорогие друзья!

Большое спасибо всем, кто приехал на встречу клуба в Санкт-Петербурге!

Было 14 машин, людей было еще больше)))

Фотоотчет выложен в нашей галерее, на странице в Facebook и в нашей группе Вконтакте

#3 Beawer

Beawer

Многократный чемпион

• Активист клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • Машина:Impreza 3, 2.0AT, 2008г.в.

Отправлено 21 Июнь 2015 10:53

Рассказывайте, как прошла встреча)))

#4 Kimberly

Kimberly

Предводитель Питерских Субаристов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Машина:Subaru Impreza GF, 1993г.

Отправлено 21 Июнь 2015 16:02

Встреча прошла отлично! Когда я приехала, я очень была удивлена увидев такое количество народу! Я сразу подумала: "черт, наклеек не хватит" !!! 

Приветствие прошло не плохо, некоторые не вышли, наверное стеснялись, поэтому наклейки на выдачу за рассказ о себе получили все) 

Конкурсы прошли супер) На вопросы о субару многие отвечали, так же я давала развернутые ответы для информации. Зато теперь еще больше людей знают историю марки Субару!  В качестве призов выдавала наши открывашки и значки, а так же наклейки из своей коллекции, хорошо что они у меня были)

Так же люди общались и очень активно, я даже  стеснялась прервать всех для проведения конкурса, но я поборола себя так сказать и сделала это))) На встрече был один субарист который знал о машинах многое, он еще очень развернуто рассказывал, поэтому порции лекций были услышаны всеми и это было интересно)) 

Я оч рада всем кто приеехал =) это вкратце)) 

Сообщение отредактировал Kimberly: 21 Июнь 2015 16:03

#5 Beawer

Beawer

Многократный чемпион

• Активист клуба
  • PipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • Машина:Impreza 3, 2.0AT, 2008г.в.

Отправлено 21 Июнь 2015 17:12

Встреча прошла отлично! Когда я приехала, я очень была удивлена увидев такое количество народу! Я сразу подумала: "черт, наклеек не хватит" !!!
Приветствие прошло не плохо, некоторые не вышли, наверное стеснялись, поэтому наклейки на выдачу за рассказ о себе получили все)
Конкурсы прошли супер) На вопросы о субару многие отвечали, так же я давала развернутые ответы для информации. Зато теперь еще больше людей знают историю марки Субару! В качестве призов выдавала наши открывашки и значки, а так же наклейки из своей коллекции, хорошо что они у меня были)
Так же люди общались и очень активно, я даже стеснялась прервать всех для проведения конкурса, но я поборола себя так сказать и сделала это))) На встрече был один субарист который знал о машинах многое, он еще очень развернуто рассказывал, поэтому порции лекций были услышаны всеми и это было интересно))

Я оч рада всем кто приеехал =) это вкратце))

Сочинение "как я провел встречу"))))
Ким, молодец! Мы в тебя верили!

#6 Vedmak_Voron

Vedmak_Voron

Легенда автоспорта

• Активист клуба
  • 2 325 сообщений
  • Машина:Subaru Impreza, 2.0, МКПП, 2007

Отправлено 21 Июнь 2015 21:53

Молодцы ))))

#7 Kochkanutii

Kochkanutii

Легенда автоспорта

• Пользователи
  • 1 833 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 13:05

глянул фото и не поверил что столько народу собралось)) МОЛОДЦЫ ))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Facebook Twitter YouTube