Atas

Требуется помощь в лечении ребенка. Сбор средств!

Recommended Posts

Друзья!

Поможем нашим Коллегам из СТИ клуба собрать необходимую сумму на лечение прекрасной малышки.

Требуется помощь в сборе средств для лечения за границей ребенка нашего одноклубника MAX, врачи в России помочь не могут.
Просьба распространить информацию среди друзей и знакомых
.

Доча родилась на 32 неделе.в результате длительного безводного периода и возникшей гипоксии произошло кровоизлияние. месяц в реанимации, потом нейрохирургическая операция, поставили вентрикулярный шунт и еще месяц в больнице. учились всему с нуля.. не могла сама есть и тд. как только выписали через три дня начались эпилептические судороги, положили обратно. еще месяц.. выписали, полтора месяца все было ничего, почти научились держать голову и уже были попытки перевернуться. но судороги начались снова..опять больница. посоветовали новые импортные препараты, они в у нас не продаются! помогли друзья, привезли. чуть улучшилось самочуствие, но потом снова.. поменяли препарат, опять краткосрочное улучшение и снова ничего. в 9 месяцев мы не можем ни сидеть, ни держать голову, с каждым днем регресс в развитии. судороги снять не могут! говорят, если есть возможность, езжайте за границу! у нас все лекарства и методики 70х годов.. одно лечат, другое калечат.

Диагноз:

B1R_69WVjeo.jpg

карта СБ 4276 3800 3229 2828
реквизиты:
ОАО «Сбербанк России» БИК 044525225 р/с 30101.810.4.00000000225,
Гостеев Максим Валериевич
Лицевой счет 40817810338251900982,
Люблинское отделение 7977, р/с 30301810838000603825, доп. офис 7977/01618

Спасибо!

iPhone 15-05-2015 002.JPG

iPhone 15-05-2015 017.JPG

Ссылка на основную тему: http://www.sti-club.su/showthread.php?t=121308

Лех, я думаю прикрепи тсверху, спускаться будет тема затеряется..

Лех, я думаю прикрепи тсверху, спускаться будет тема затеряется..

Согласен, закрепил)))

• Like 1

Согласен, закрепил)))

не видно в шапке.

Лёш, можешь еще сделать пост в группе в ВК с ссылкой на тему, плиз. Если еще не было. 

Лёш, можешь еще сделать пост в группе в ВК с ссылкой на тему, плиз. Если еще не было. 

надо и на FACEBOOK  и на DRIVE2 в наши группы

Друзья!

Диагноз добавил в первый пост, а также разместил инфу в нашей группе вконтакте и на странице в facebook.

Наша группа на драйве пока на рассмотрении у модератора.

Лёш спасибо!

Ребят, плиз, не думайте, что 10р не сделают разницы, каждый рубль это один шаг ближе к лечению Настёны.

Если у кого-то есть выходы на какие-то Благотворительные фонды и/или еще какие идеи по сбору средств, пишите в л.с. Буду передавать инфу Иришке (маме Насти). Это мои друзья, поэтому связь держим.  

Будем пробовать все возможные варианты по сбору средств, т.к. не только каждый рубль поможет, но и время тоже имеет значение. Чем раньше, тем лучше. Как и при любой болезни. 

Edited by iFabulaz

Либо я не знаю, что такое "шапка", ну либо у меня она просто отсутствует. Видать летом то шапке жарко стало, она и ушла. 

За выхи тема исчезла из поля зрения. Нельзя ли ее закрепить вверху, где нынче ссылки на фотоотчет и встречу располагаются?! 

А тем временем, теперь есть группа на ФБ - https://www.facebook.com/groups/393979607465309/

Кто там сидит, сделайте репосты плиз. 

• Like 1

Скажите,пожалуйста,номер карты к мобильному банку привязан?

Либо я не знаю, что такое "шапка", ну либо у меня она просто отсутствует. Видать летом то шапке жарко стало, она и ушла. 

За выхи тема исчезла из поля зрения. Нельзя ли ее закрепить вверху, где нынче ссылки на фотоотчет и встречу располагаются?! 

А тем временем, теперь есть группа на ФБ - https://www.facebook.com/groups/393979607465309/

Кто там сидит, сделайте репосты плиз. 

Это означает, что в разделе "Оффтоп" тема всегда отображается на первом месте.

Репост в facebook сделаем))))

Лёш, я тебе по секрету скажу, на опыте СТИ-Клуба, многие люди заходя на форум не пролистывают его целиком, а заходят исключительно в те разделы, которые для них интересны/нужны или на доску объявлений. И всё. Где-то там в оффтопе они даже и не увидят этого. У нас бегущая строка поэтому и была создана, чтобы зашел и сразу видно что-то срочное/важное. 

Ань, да, привязан. 

Продолжаем собирать финансовую помощь для Настеньки. 
Одна из клиник в Германии готова принять Настю и теперь известна нужная сумма (52.740 € ). 
Любая помощь с вашей стороны, это один шаг ближе к поездке на лечение.

На данный момент: на часть собранных денег был куплен и привезен препарат из Германии, буквально на второй день Насте стало значительно лучше!

Спасибо всем, кто помогает!

post-5640-0-70970100-1435399048_thumb.jpg 

post-5640-0-45946800-1435399072_thumb.jpg