Mixboc

Партнер клуба Автозапчасти! Мультибренд

Recommended Posts

Дорогие Друзья!

Наша Компания является оптово-розничным поставщиком автомобильных зап.частей на всей территории РФ.

Мы готовы радовать вас низкими ценами и постоянным наличием зап.частей на все марки автомобилей. В частности на автомобили Японского происхождения, что является нашим основным направлением!

Помимо низких цен, мы предлагаем вам дополнительные скидки по клубным картам!

Если вы не из Москвы и МО, мы с радостью отправим зап.части в другие города РФ удобной для вас транспортной компанией, в том числе в Крым.

Так же мы подготовили уникальное предложение только для вашего клуба!

Если по вашему запросу на нашем складе не окажется необходимой для вас зап. части, мы готовы в кратчайшие сроки найти где можно ее получить по выгодной цене!

Информация для юр. Лиц:

Мы предлагаем комплексное обеспечение автосервисов, автомагазинов, интернет-магазинов автозапчастей, автопарков, оптовых магазинов автозапчастей.

Собственная служба логистики доставит Ваш заказ в течение рабочего дня вне зависимости от времени его заказа (до момента закрытия склада).

Нашими оптовыми покупателями являются: АвтоДок, EMEX, Exist и многие другие!

Работая с нами Вы получаете:

• Экономию на расходах по доставке запчастей;

• Наиболее низкие цены;

• Наличие запчастей на складах в Москве;

• Экспресс-доставку в день оформления заказа ;

• Прогрессивную систему скидок;

• Безупречный сервис;

• Большой выбор способов оплаты; (отсрочка 7 банковских дней)

• Доставку до транспортной компании в день оформления заказа;

• Индивидуальные условия для постоянных покупателей;

• Бонусные программы для оптовых покупателей и их сотрудников.

Наличие запасных частей на наших собственных складах обеспечивают потребности в оптовых поставках для любых предприятий автомобильной сферы.

Наша компания с удовольствием работает с предприятиями по всей России и готова рассматривать любые варианты взаимовыгодного сотрудничества. Мы открыты к диалогу и ждем Ваших предложений.

post-1888-0-26711000-1439459034.png

• Like 1

Народ, не поймите меня не правильно...  Это не PR))

В течении года, раз пять точно, заказывал у них. Реально недорого и быстро. 

Вчера забрал задние колодочки с накладочками  :smoke: 

Почему раньше молчали, хз...

+100500 парням!)

А сайт какой-нить имеется?

Сайт в данный момент некорректно работает , в процессе доработок .  

Сайт в данный момент некорректно работает , в процессе доработок .  

ты в нике буквы перепутал, попроси модеров поправить) 

а по сабжу - кроме сайта (который на доработке) есть ссылки, по которым можно полазить-получше узнать-посмотреть ассортимент?

• Like 1

ты в нике буквы перепутал, попроси модеров поправить) 

))) и правильно  ЕМЕХ ,   а не  EMIX ))

Мишань почем эта шляпа стоит ??

22794-AA010

а в регионы варианты отправки предусмотрены?

))) и правильно  ЕМЕХ ,   а не  EMIX ))

Мишань почем эта шляпа стоит ??

22794-AA010

Леха спасибо что поправил ! Твой ценник запчасти 4500

а в регионы варианты отправки предусмотрены?

Вариантов много ! Отправим без проблем .  

Заказывал, кузовщину у ребят, а именно: крыло, бампер, капот.

Мало того что ценник на все это был достаточно демократичный, так и запчасти доставкой отвезли сразу в сервис без моего участия, мне оставалось только принять звонок от ребят в сервисе которые сказали, что все пришло, все ровненько, вмятин, царапин нет.

Так что, просто снимаю шляпу, за приложение усилия в поиске запчастей, за скорость ну и конечно за качество!!

Заказывал, кузовщину у ребят, а именно: крыло, бампер, капот.

Мало того что ценник на все это был достаточно демократичный, так и запчасти доставкой отвезли сразу в сервис без моего участия, мне оставалось только принять звонок от ребят в сервисе которые сказали, что все пришло, все ровненько, вмятин, царапин нет.

Так что, просто снимаю шляпу, за приложение усилия в поиске запчастей, за скорость ну и конечно за качество!!

Всегда рады помочь обращайтесь !!! 

Интересует защита картера на GF, передние подкрылки и трапеция. Очень надо! Пришлите пока деньги есть))

А по трапеции тоже надо... только на GC (хотя, наверное, тоже самое). Мне надо только на водительскую сторону (левый руль).

А по трапеции тоже надо... только на GC (хотя, наверное, тоже самое). Мне надо только на водительскую сторону (левый руль).

А разве она не в сборе идет?

Ааа.... Мне еще поводки нужны! оба!)) На старых шлицы слизаны в ноль))

Александр защита твоя уже лежит и ждет тебя как неделю ))) С подкрылками и трапецией в понедельник вопрос решу !!!

А разве она не в сборе идет?

Мне тоже говорили про "в сборе" - я и спросил тут, поторопившись, похоже. Попробуем разобраться.

Вот картинка из каталога по конкретно моему автомобилю (думаю, что у GF также).

%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%

У меня отже со шлицами проблема. По сути мне нужен только поводок на стороне трапеции - 86535-FA010 (на картинке 86535A), стоимостью 82 рубля в exist. Возможно, что мне нужен будет и поводок стеклоочистителя (86532-FA150 - на картинке 86532А) - 3917 рублей (дорого, имхо, для такой части).

Водительская часть трапеции - 86521-FA100 (на картинке 86521А) - цена от 2025р до 2267р. (exist).

Так что, я запрос свой снимаю до выяснения деталей, что надо именно мне.

Трапеция это все тяги и механизмы в сборе. Так что, "трапеция в сборе" вполне правильно звучит и правдиво, но она сборная и отдельно можно купить элементы и узлы.

Edited by Centurion

Я себе целиком на GF менял

Потому что так захотелось или потому что нельзя было отдельные части приобрести и установить?

Александр защита твоя уже лежит и ждет тебя как неделю ))) С подкрылками и трапецией в понедельник вопрос решу !!!

Юу-ху)) я наконец то резину продал, нужно срочно деньги во что-то влупить пока не ушли))

Еще вопрос тогда. Поводки могут подойти от других поколений! что нибудь более стильное чем старые, тонюсенькие(( Есть возможность сравнить?

Мне тоже говорили про "в сборе" - я и спросил тут, поторопившись, похоже. Попробуем разобраться.

Вот картинка из каталога по конкретно моему автомобилю (думаю, что у GF также).

У меня отже со шлицами проблема. По сути мне нужен только поводок на стороне трапеции - 86535-FA010 (на картинке 86535A), стоимостью 82 рубля в exist. Возможно, что мне нужен будет и поводок стеклоочистителя (86532-FA150 - на картинке 86532А) - 3917 рублей (дорого, имхо, для такой части).

Водительская часть трапеции - 86521-FA100 (на картинке 86521А) - цена от 2025р до 2267р. (exist).

Так что, я запрос свой снимаю до выяснения деталей, что надо именно мне.

Трапеция это все тяги и механизмы в сборе. Так что, "трапеция в сборе" вполне правильно звучит и правдиво, но она сборная и отдельно можно купить элементы и узлы.

Мое мнение. Не имеет смысла менять часть механизмов. Проще поменять "трапецию в сборе" и забыть еще лет на 10))

Думаю что в Россию не поставляют механизмы трапеции по частям. Только под заказ и ждать это долго и дорого. По сути это примитивный узел чтобы его менять частями. Я свой вытащил очень быстро и просто для первого раза)) А вот вставлял при помощи мата и и иных матерей... И еще при помощи пылесоса и присоединенного к нему поливочного шланга. Ибо упавшие в глубоки карманы пластиковые косточки от шарниров иным образом извлекаться никак не хотели((( 

Меняй все в сборе и не мучайся. Можно и старую отремонтировать за 1500р.

А вот про поводки самого стеклоочистителя я с тобой согласен на 100% 3 тыс. это очень дорого((

Мое мнение. Не имеет смысла менять часть механизмов. Проще поменять "трапецию в сборе" и забыть еще лет на 10))

Думаю что в Россию не поставляют механизмы трапеции по частям. Только под заказ и ждать это долго и дорого. По сути это примитивный узел чтобы его менять частями. Я свой вытащил очень быстро и просто для первого раза)) А вот вставлял при помощи мата и и иных матерей... И еще при помощи пылесоса и присоединенного к нему поливочного шланга. Ибо упавшие в глубоки карманы пластиковые косточки от шарниров иным образом извлекаться никак не хотели((( 

Меняй все в сборе и не мучайся. Можно и старую отремонтировать за 1500р.

А вот про поводки самого стеклоочистителя я с тобой согласен на 100% 3 тыс. это очень дорого((

А я не вижу смысла покупать целиком за бОльшие деньги, чем за отдельные запчасти.

На экзисте на отдельные части вменяемые цены и вменяемые сроки... за исключением поводков стеклоочистителя.

А я не вижу смысла покупать целиком за бОльшие деньги, чем за отдельные запчасти.

На экзисте на отдельные части вменяемые цены и вменяемые сроки... за исключением поводков стеклоочистителя.

Предлагаю сделать каждый по своему, а потом в отдельной теме расписать цену и время затраченное на достижение желаемого эффекта :victory:

Зато народ будет знать сраду два варианта и будет решать что для кого удобнее!

Предлагаю сделать каждый по своему, а потом в отдельной теме расписать цену и время затраченное на достижение желаемого эффекта :victory:

Зато народ будет знать сраду два варианта и будет решать что для кого удобнее!

Можно, в принципе :)

CHECK US, не знаю как по имени обращаться. Подскажите пожалуйста ценники по:

42072AA120;

20365-FG100; - есть ли проставнки под них на 3 см?

59110-FG011 и 59110-FG001

И в дополнение 86636-АП051

Edited by Ker