Mixboc

Партнер клуба Автозапчасти! Мультибренд

Recommended Posts

Да Рома, успел преобрести пред последний комплект колодок HAWK по очень достойной цене )))

Всегда рад помочь.

• Like 1

Да Рома, успел преобрести пред последний комплект колодок HAWK по очень достойной цене )))

Всегда рад помочь.

Сдаётся мне, что при такой цене им просто нет альтернативы... при условии, что не требуется что-то на голову выше ))

Друзья!!!!! Есть интирестная халява под нозванием оригинальные колодки Subaru 26696FA010 (Это задние колодки под однапоршневой супорт применимость GC/GF GG/GD SF/SG . Вего один комплект !!!!!! Ценик 2000 !!!!

post-6741-0-95854400-1486484493_thumb.jpg

Доообрый день! А как связаться с вами, узнать по наличию и ценам, не имея возможности пока что писать в лс

! Была не права, не нашла сразу контакты

Edited by Kapranova

Всем приветы! 

Время идет и преподносит новые сюжеты)) 

И вот c одним их них мы предлагаем ознакомиться Здесь

Так уж вышло что CHECK US и Subarusan объединились:friends:

А еще следите за новостями! У нас будет мнооого хороших предложений. 

Подписывайтесь в соц.сетях , будьте в курсе новостей! Да встречи в новой ветке MIXIN-BOX:imsohappy:

Ну а эту тему мы закроем в архив))  

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By VladimiR_
      Всем привееет! 

Наконец-то руки добрались до форума

Здесь *на форуме, я новенький. Давайте знакомиться!  Меня зовут Владимир.
      Вот моя красотка Subaru Impreza WRX 

• By dcprod
      Всем большой САЛАМ. ребят такая проблема у Меня возникла.
      езжу на субару импреза GF1/ (кстати нашел тут на сайте свой номер кузова, искал парень с логином roma55/ если кто знает (или может он читает) то Я бы был не против пообщаться об авто)

и так теперь о проблеме. Значит вчера котаясь по городу заметил что печка то у меня толком и не греет. прям холодный воздух дует (ажно ноги задубели) заезжаю в ленту, открываю капот и вижу что тосола в бачке не наблюдается, захожу в ленту покупаю пару литров заливаю и вроде как все стало более менее, но на светофорах (когда педаль газа в состоянии покоя) холодным всеравно дуло. это раз.
      еще заметил что токи патрубок (в лучшем случае) толи сам радиатор имеет место подтикать. если лицом к машине стоять, то слева все залито.

и самое ПЕЧАЛЬНОЕ сегодня вышел, завел, минут 5 прогрелась как была обнаружена течь масла. большими каплями. и соответственно весь двигатель (снизу) в масле.

течет ориентировочно из под защиты ремня грм. но могу ошибаться. течет не обильно, а крупными каплями с промежутками в секунд 10. 

двигатель сразу заглушил (хотя проходивший мимо дядька посоветовал прогреть, типо потом перестанет бежать), 

Вот. такое у меня впервые, планирую конечно ехать в сто, но хочется быть более или менее проинформированным.

в планах заменить двигатель с EJ15 на ej20. вот. стоитли заниматься ремонтом? или искать денег сразу на замену?

фото выложу завтра.

можно также писать в вк https://vk.com/kunakbaevich