• Объявления

• Atas

Форум обновлен   27.06.2017

Обо всех багах и проблемах писать @Atas в ЛС. О проблеме с галереей мы в курсе, видео компонент тоже дорабатывается Также с радостью выслушаем Ваши пожелания по доработке форума
Elmaquinista

Просьба помочь по лупарю

23 сообщения в этой теме

Всем доброго дня)) купил лупарь 2001г, в отличном состоянии. 1.5 автомат 100 лс, передний привод.

Вопрос 1: подскажите , где найти полные технические характеристики и как узнать маркировку модели? Я знаю, что кузов GD, но там вроде еще одна буква или цифра должна быть.

Вопрос 2: подскажите что за переключатели на руле? Понятия не имею для чего они. Фото прилагаю.

Изменено пользователем Elmaquinista

Поделиться сообщением

Всем доброго дня)) купил лупарь 2001г, в отличном состоянии. 1.5 автомат 100 лс, передний привод.

Вопрос 1: подскажите , где найти полные технические характеристики и как узнать маркировку модели? Я знаю, что кузов GD, но там вроде еще одна буква или цифра должна быть.

Вопрос 2: подскажите что за переключатели на руле? Понятия не имею для чего они. Фото прилагаю.

https://m.vk.com/mail?act=show&peer=281993270&z=photo281993270_376408798%2Fmail49879

https://m.vk.com/mail?act=show&peer=281993270&z=photo281993270_376408800%2Fmail49879

если встретиться - то могу показать, что для чего каждый переключатель.

модель можно посмотреть на подкапотной табличке.

Поделиться сообщением

если встретиться - то могу показать, что для чего каждый переключатель.

модель можно посмотреть на подкапотной табличке.

Пока машина вдали от меня, маляры делают. А по фото сможешь сказать что там на руле?

Поделиться сообщением

Добрый день!

По первому вопросу находите любой сайт с расшифровкой и проверкой винов типа карфакса и т.п. вбиваете VIN и вуаля. Также можно это сделать зарегистрировавшись на EXISTе.

По второму вопросу где фото? ))))

А все фото вижу, не вижу че написано, но могу предположить, что это управление магнитолой.

Изменено пользователем Vedmak_Voron

Поделиться сообщением

Добрый день!

По первому вопросу находите любой сайт с расшифровкой и проверкой винов типа карфакса и т.п. вбиваете VIN и вуаля. Также можно это сделать зарегистрировавшись на EXISTе.

Фото двумя постами выше))

Поделиться сообщением

Пока машина вдали от меня, маляры делают. А по фото сможешь сказать что там на руле?

на руле - спорт-шифт, - переключатели передач при положении акпп в режиме ручного управления, - слева, по середине между + и -.

Поделиться сообщением

Еще вопрос по поводу магнитолы. Бывший Владелец сказал, что там стоит спец серия пионера, которая ставилась для врикса. Правда ли? И если правда , кто-нибудь может подсказать название модели магнитолы?

Поделиться сообщением

на руле - спорт-шифт, - переключатели передач при положении акпп в режиме ручного управления, - слева, по середине между + и -.

Спасибо тебе, добрый человек!

Поделиться сообщением

Еще вопрос по поводу магнитолы. Бывший Владелец сказал, что там стоит спец серия пионера, которая ставилась для врикса. Правда ли? И если правда , кто-нибудь может подсказать название модели магнитолы?

Стоит обычный китайский пионер (из дешевых) Pioneer AVH X2600BT  вероятно

Поделиться сообщением

Спасибо тебе, добрый человек!

но все-равно надо взглянуть...

Поделиться сообщением

Добрый день!

А все фото вижу, не вижу че написано, но могу предположить, что это управление магнитолой.

По ходу это действительно спорт шифт, хотя сам изначально думал пока не увеличил снимки что управление магнитолой.

Поделиться сообщением

я себе книгу по субарям купил, там все расшифровки есть, у меня лупарь вагон, обозначение GG3/ а дальше цифры, в техпаспорте они написаны как номер кузова, а на руле у меня таких кнопок нет. хотя все остальное тоже самое, 2001 год 100 лошадок автомат.

Поделиться сообщением

У меня GD9 G11 таких кнопок тоже нет, и коробка не с таким ходом рычага - кривой ход.

Поделиться сообщением

Рычаг переключения и  руль  под АКПП с типтроником.  Осталось понять что за АКПП  там стоит. На 1.5 такие точно не ставились.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Там же не родной руль вроде стоит, Момо, поэтому и не совпадает с другими машинами. Но вроде как разобрались, что за кнопки )))) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

GD2

Поделиться сообщением

Всем привет ! помогите советом , раньше с японскими машинами вообще дел не имел , были только немцы и корейцы , и вот после продажи последнего авто меня заинтересовали японки + мечта детства лупарь-седан!, друзья советуют еще хонду рассмотреть или митсубу. Скажите реально найти живого лупаря? (пусть и овощного,в дальнейшем доделаю ) , размер бюджета 200 т.р +-20т

Поделиться сообщением

Всем привет ! помогите советом , раньше с японскими машинами вообще дел не имел , были только немцы и корейцы , и вот после продажи последнего авто меня заинтересовали японки + мечта детства лупарь-седан!, друзья советуют еще хонду рассмотреть или митсубу. Скажите реально найти живого лупаря? (пусть и овощного,в дальнейшем доделаю ) , размер бюджета 200 т.р +-20т

не знаю где Орск (надо карту открывать а географию учил последний раз в школе)....

седаны лупатки шли только в широком кузове и только 2.0 (возможно 2.5 америка)

ну и за 200 думаю найти такое счастье анреал.

в то время как найти вагона за 200 лупатого гораздо проще, но за 200 там еще вложить придется в машину это к бабке не ходи.

Поделиться сообщением

Орск это оренбургская обл. Такие машины у нас дефицит , но к сожалению нравится именно седан , и вот на днях нашёл один вариант, но просят за овощного 260, люди говорят дорого , смотреть ещё не смотрел, в командировки щас , может кто сможет оценку по объявлению дать ? Все таки опыт

https://m.avito.ru/orsk/avtomobili/subaru_impreza_2002_800226670

Поделиться сообщением

походу продавцу жаль ее продавать вот и залупил тридорога.

для инфы-посмотри год какой,далее правый руль дешевле идет чем левый  ну и тд и тп. за эти деньги врх продавался с птс на 115 лс.тож лупарь на автору.2002-14 лет тачко.за 260,сотку добавь и возьмешь лису с полным приводом  вполне новее ,лет 7 и свапай скок хочешь ))

мне вон за 450 сватают турбофоря  к новому году.типо если решишься купить я решусь продать )) вот думаю.пока что мне моей маруськи по размерам хватает.единственно что форь явно свежее 2008 г 230 лс,можно чипануть до 260-280,мотор на 3г моложе- была замена по гарантии,коробас меняный год назад.вопщем  ничо так вариант )  и свапать ненадо его ))

Изменено пользователем smitt

Поделиться сообщением

продавец говорил,что одно место в птс осталось ,по россии она уже вдоволь покаталась,подозрения,что избавляется , и пробег 250

Поделиться сообщением

тут слово избавляется неуместно исходя из цены.ладно бы за сотку тебе продавал- это поверь ее красная цена..а за 260...-скорей нагло пытается нахлобучить простачка )) тебе проще купить билет на поезд за 3т приехать в Москву,думаю если кого заинтересуешь какойто небольшой суммой в скажем 10 т-поездят с тобой по обьявлениям ,помогут найти и выбрать подходящий вариант.за 250 гораздо интереснее того за 260 что тебе предлагали.подумай,кинь клич-думаю найдется помощник из разбирающихся в авто.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика
Facebook Twitter YouTube