Перейти к содержимому

Горячие новости!

- По просьбам одноклубников восстановлен раздел Куплю/Продам в старом формате!

Фотография

Просьба помочь по лупарю

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 smitt

smitt

Чемпион мира

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 220 сообщений
  • Интересы:спорт,девушки,азартные игры ))
  • Машина:импреза 2.0 ,GF 8

Отправлено 24 Август 2016 15:22

походу продавцу жаль ее продавать вот и залупил тридорога.

для инфы-посмотри год какой,далее правый руль дешевле идет чем левый  ну и тд и тп. за эти деньги врх продавался с птс на 115 лс.тож лупарь на автору.2002-14 лет тачко.за 260,сотку добавь и возьмешь лису с полным приводом  вполне новее ,лет 7 и свапай скок хочешь ))

мне вон за 450 сватают турбофоря  к новому году.типо если решишься купить я решусь продать )) вот думаю.пока что мне моей маруськи по размерам хватает.единственно что форь явно свежее 2008 г 230 лс,можно чипануть до 260-280,мотор на 3г моложе- была замена по гарантии,коробас меняный год назад.вопщем  ничо так вариант )  и свапать ненадо его ))

Сообщение отредактировал smitt: 24 Август 2016 15:28

#22 Spock

Spock

Я в гостях

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 20:59

продавец говорил,что одно место в птс осталось ,по россии она уже вдоволь покаталась,подозрения,что избавляется , и пробег 250

#23 smitt

smitt

Чемпион мира

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 220 сообщений
  • Интересы:спорт,девушки,азартные игры ))
  • Машина:импреза 2.0 ,GF 8

Отправлено 25 Август 2016 12:36

тут слово избавляется неуместно исходя из цены.ладно бы за сотку тебе продавал- это поверь ее красная цена..а за 260...-скорей нагло пытается нахлобучить простачка )) тебе проще купить билет на поезд за 3т приехать в Москву,думаю если кого заинтересуешь какойто небольшой суммой в скажем 10 т-поездят с тобой по обьявлениям ,помогут найти и выбрать подходящий вариант.за 250 гораздо интереснее того за 260 что тебе предлагали.подумай,кинь клич-думаю найдется помощник из разбирающихся в авто.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика
Facebook Twitter YouTube