Atas

Голосование! Как я провел это лето с Subaru!

115 members have voted

1. 1. Какая из предложенных статей Вам нравится больше?

• Статья №1
      44
    • Статья №2
      60
    • Статья №3
      2
    • Статья №4
      3
    • Статья №5
      6

Recommended Posts

Галимая накрутка была.. мда....

С чьей стороны?

С чьей стороны?

Судя по всему со 2 стороны. Я просил друзей голосовать по честному выбирать наиболее понравившиеся. Многие голосовали за меня. Но тут за 30 мин сразу 18 голосов... это провал Edited by Mangler

С чьей стороны?

Судя по всему со 2 стороны. Я просил друзей голосовать по честному выбирать наиболее понравившиеся. Многие голосовали за меня. Но тут за 30 мин сразу 18 голосов... это провал

Если быть честным, то в среду был точно такой же скачек за твою статью

• Like 1

Ваня, поздравь свою жену от меня !!!! теперь че наливай давай =)))))

С чьей стороны?
Судя по всему со 2 стороны. Я просил друзей голосовать по честному выбирать наиболее понравившиеся. Многие голосовали за меня. Но тут за 30 мин сразу 18 голосов... это провал

Если быть честным, то в среду был точно такой же скачек за твою статью

Возможно, я друзей просил почитать и выбрать ) ладно ваше дело... делайте как считаете правильно.

День добрый, товарищи. В первую очередь, хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем, кто голосавал за статью №2, мне действительно очень приятно, что вы все оценили труд и терпение, потому что ремонтировать и тюнить две Субару - это очень тяжело, но чертовски приятно! )

Хочу сказать, что никакой накрутки от себя совершено не было, я за честные выборы, да и собственно интересно было само участие, а никак не победа, да и времени просить кого-то проголосавать за себя не было, ибо очень много дел было.

Выше было сказано, что в среду был скачек голосов за статью №1, а если быть точным, то за ночь, и разрыв был очень приличным, после просмотра я закрыла форум и до сегодняшнего дня его не смотрела, ибо была уверена в победе статьи №1.

Обвинять кого-то всегда лучше, чем просто взять и поздравить оппонента.

П.С. я что-то как-то не стала после этого скачка в среду обвинять (причем на двух ресурсах сразу), просто нужно проигрывать достойно.

Всем мир и добра!

Edited by Pantalis
  • Like 2

День добрый, товарищи. В первую очередь, хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем, кто голосавал за статью №2, мне действительно очень приятно, что вы все оценили труд и терпение, потому что ремонтировать и тюнить две Субару - это очень тяжело, но чертовски приятно! )

Хочу сказать, что никакой накрутки от себя совершено не было, я за честные выборы, да и собственно интересно было само участие, а никак не победа, да и времени просить кого-то проголосавать за себя не было, ибо очень много дел было.

Выше было сказано, что в среду был скачек голосов за статью №1, а если быть точным, то за ночь, и разрыв был очень приличным, после просмотра я закрыла форум и до сегодняшнего дня его не смотрела, ибо была уверена в победе статьи №1.

Обвинять кого-то всегда лучше, чем просто взять и поздравить оппонента.

П.С. я что-то как-то не стала после этого скачка в среду обвинять (причем на двух ресурсах сразу), просто нужно проигрывать достойно.

Всем мир и добра!

Поздравляю! 

Edited by Mangler

Напоминаю,за слова необходимо держать ответ-это я про лексикон в отношении победительницы. Когда в одну прекрасную ночь был скачок небывалый ст.№1 я сразу жене сказал не расстраиваться,пусть будет как будет.Ни на одном ресурсе от нас не было тем о голосовалке и т.д. и т.п.

Для меня стало сюрпризом сокращение отрыва и выход вперед ст.№2, можно поиграть в "тайны мадридского двора" и подумать, что кто то заметал следы за 1 ночь когда была "возможная накрутка" за ст.№1,утверждать не берусь,я в интернет делах мало шарю,но знаю что дыры есть везде.

В конце концов,для администраторов мудрым считаю сделать так: если есть хоть малейшее подозрение на накрутку и есть хотя бы косвенное тому доказательство помимо домыслов, необходимо снимать с "дистанции" участников, независимо сами "крутили" рейтинг или помогли, итог или снимать обе статьи №1 и №2 и признавать победителем ст.№5 или оставлять все как есть. Администраторы все в Ваших руках.

Да она читает,приятного ей теперь мало, она отказаться хочет, потому что кто то обиделся, что не победил.

Да она читает,приятного ей теперь мало, она отказаться хочет, потому что кто то обиделся, что не победил.

завязывай! на каких отказов! искрене поздравляю! и не соскакивай давай на ливай говаорю, нужно это дело отпраздновать=)))) и тестить аахахахах, ну ты понял о чем аахахахах

завязывай! на каких отказов! искрене поздравляю! и не соскакивай давай на ливай говаорю, нужно это дело отпраздновать=)))) и тестить аахахахах, ну ты понял о чем аахахахах

http://subarists.ru/post/%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B_%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%9A%D0%B0%D0%BA_%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BB_%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BE_%D1%81_Subaru

Тыкни на ссылку и почитай какое "веское фи" в комментариях выражают господа гардемарины. Аш стыдно за мужиков становится, утешил бы их что-ли кто, а то от грязи помыться хочется.

http://subarists.ru/post/%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B_%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%9A%D0%B0%D0%BA_%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BB_%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BE_%D1%81_Subaru

Тыкни на ссылку и почитай какое "веское фи" в комментариях выражают господа гардемарины. Аш стыдно за мужиков становится, утешил бы их что-ли кто, а то от грязи помыться хочется.

Все нормально!!! не обращай внимания!!  ))))

Налить нальем как выпадут на выходные какой нибудь выезд=)

Тестить пока рано,ДеДуЛьКа еще полутруп)))

• Like 1

Да всё нормально! Просто в дальнейшем не буду участвовать, ибо народ очень агрессивно реагирует. Мне очень понравилась статья №5, прекрасно понимаю, как это востанавливать авто!

Спасибо, дружище! Дедульку мы в скором времени реанимируем и обязательно ещё покажем!) Ибо строить расчитываем не быстро и с особой любовью! ))

Edited by Pantalis
  • Like 1

Глядя на то, какой резонанс поднимает конкурс подобного формата, ОРГкомитет Клуба в дальнейшем изменит подход к конкурсам и будет проводить их в ином формате, с моментальным определением победителя, "по факту", как в гонках.

Что это будет - вы узнаете первыми. 

А пока поздравляю участников, благодарю всех голосовавших, каждый из участников приглашается на встречу, вне зависимости от модели вашей машины (форик, импреза или легась). Мы будем рады видеть и общаться с каждым, драйвить вас клубным зарядом позитива. На форуме же прошу соблюдать уважение к каждому из нас/вас, общаться вежливо и мыслить позитивно. Всем МИР, господа. 

• Like 4

Напоминаю,за слова необходимо держать ответ-это я про лексикон в отношении победительницы. Когда в одну прекрасную ночь был скачок небывалый ст.№1 я сразу жене сказал не расстраиваться,пусть будет как будет.Ни на одном ресурсе от нас не было тем о голосовалке и т.д. и т.п.

Для меня стало сюрпризом сокращение отрыва и выход вперед ст.№2, можно поиграть в "тайны мадридского двора" и подумать, что кто то заметал следы за 1 ночь когда была "возможная накрутка" за ст.№1,утверждать не берусь,я в интернет делах мало шарю,но знаю что дыры есть везде.

В конце концов,для администраторов мудрым считаю сделать так: если есть хоть малейшее подозрение на накрутку и есть хотя бы косвенное тому доказательство помимо домыслов, необходимо снимать с "дистанции" участников, независимо сами "крутили" рейтинг или помогли, итог или снимать обе статьи №1 и №2 и признавать победителем ст.№5 или оставлять все как есть. Администраторы все в Ваших руках.

Прошу прощения за моих коллег, которые на другом ресурсе очень сильно возмущались. они правда рассчитывали, что я могу победить, но не вышло. ничего страшного. на счет накрутки, если кого обидел, хочу извиниться, может с горячий руки писал.  Еще раз хочу поздравить!!! а то все думают, что я какой то "злодей" и хочу кого то обидеть!!! 

• Like 3

Я не в Москоу, я в Архангельской области, г. Северодвинск, спасибо за возможность поучаствовать, очень хочу приз. 

Edited by Дмитрий D

Я не в Москоу, я в Архангельской области, г. Северодвинск, спасибо за возможность поучаствовать, очень хочу приз. 

Мы тебе почтой отправим если что )))

Я думаю администрация сама с этим справится=)

Ты принимал участие в конкурсе, присылал статью?

мы свяжемся со всеми участниками и каждому будет вручен приз, даже если это будет Архангельск) 

Ты принимал участие в конкурсе, присылал статью?

мы свяжемся со всеми участниками и каждому будет вручен приз, даже если это будет Архангельск) 

и если у меня не получится приехать, тоже отправите ?)

эх.. жаль две статьи не смогут написать.. я б даже свой приз )) отдал бы за это )

эх.. жаль две статьи не смогут написать.. я б даже свой приз )) отдал бы за это )

Действительно, журнал STR принимает только одну. 

Действительно, журнал STR принимает только одну. 

можно же по абзацу взять из каждого рассказа )  там же ограничения в 1000 символов