Олег 56 рус

Магниты на топливопровод

Рекомендуемые сообщения

Привет одноклубники ! Вот вопрос меня терзает. ))))  Кто нибудь пробывал магниты на топливопровод ? Мне лично кажется, что это фигня полная ! Может я ошибаюсь ? Вот ссылочка http://realblogs.me/cl_pro_blog_avtohakera_freefuel/?sub_id=benz-rsy-1l&pr=cl_pro_blog_avtohakera_freefuel/&dr=aHR0cDovL2ZyZWVmdWVsLm1l&trf_dt=c2l0ZV9pZD00MTEmdXNlcl9pZD03MjQmcHJfaWQ9OTMzJnRtPTAmc3ViX2lkPWJlbnotcnN5LTFs&prm=c3ViX2lkPWJlbnotcnN5LTFs

Поделиться сообщением

Swesha    171

Изоленту не пробовали наматывать - эффект еще лучше )) И педаль-бустер обязательно надо поставить вместе с вот с этой турбиной: http://www.shop-tuning.ru/product/kompressor-superchardged-05-bar-dlja-vaz-2108-2112-8-kl/... 

• Like 1

Поделиться сообщением

Изоленту не пробовали наматывать - эффект еще лучше )) И педаль-бустер обязательно надо поставить вместе с вот с этой турбиной: http://www.shop-tuning.ru/product/kompressor-superchardged-05-bar-dlja-vaz-2108-2112-8-kl/...

))))) Вот и я так думаю )))) Наш бенз никаким магнитом не исправить ))))  

Поделиться сообщением

bulgar    26

лучше внешний фильтр в подкапотку воткнуть, чтоб уж точно ниче лишнего не попало)

Поделиться сообщением

лучше внешний фильтр в подкапотку воткнуть, чтоб уж точно ниче лишнего не попало)

Вот интересно как сопоставить магнит и внешний фильтр?Это как про забор и луну.Что общего?

Поделиться сообщением

теоретически они все объяснили, типа на молекулярной основе все лучше распределяется и сгорает, отзывы тоже положительные, но их сделать можно не проблема, в общем пока не попробуешь сам не поймешь. проверять надо. есть много изобретений которые казалось бы фигня на первый взгляд но работает, и так же есть серьезные вещи которые не работают нифига, а инженеры думали что сработает. жизнь это эксперимент. только пытливый ум достигнет совершенства, дерзайте.

Поделиться сообщением

ImprezaSRX    332

Привет одноклубники ! Вот вопрос меня терзает. ))))  Кто нибудь пробывал магниты на топливопровод ? Мне лично кажется, что это фигня полная ! Может я ошибаюсь ? Вот ссылочка http://realblogs.me/cl_pro_blog_avtohakera_freefuel/?sub_id=benz-rsy-1l&pr=cl_pro_blog_avtohakera_freefuel/&dr=aHR0cDovL2ZyZWVmdWVsLm1l&trf_dt=c2l0ZV9pZD00MTEmdXNlcl9pZD03MjQmcHJfaWQ9OTMzJnRtPTAmc3ViX2lkPWJlbnotcnN5LTFs&prm=c3ViX2lkPWJlbnotcnN5LTFs

всю машину магнитиками обвесь. говорят добавляет несколько сот лошадей за счет магнитной тяги.

Поделиться сообщением

ImprezaSRX    332

теоретически они все объяснили, типа на молекулярной основе все лучше распределяется и сгорает, отзывы тоже положительные, но их сделать можно не проблема, в общем пока не попробуешь сам не поймешь. проверять надо. есть много изобретений которые казалось бы фигня на первый взгляд но работает, и так же есть серьезные вещи которые не работают нифига, а инженеры думали что сработает. жизнь это эксперимент. только пытливый ум достигнет совершенства, дерзайте.

кроме инженеров есть еще такая категория - лохами называется, им можно что угодно доказать исходя из любой теории, главное умных слово побольше  - и они поверят.

2015й год на дворе, а до сих пор обсуждается этот лохотрон.

интересно, когда про стаканчики и поролоновые шарики вспомнят?

Изменено пользователем ImprezaSRX
  • Like 1

Поделиться сообщением

NEKOLA    1

Есть еще хрень в прикуриватель которая бензин экономит, космические технологии!!!

Поделиться сообщением

Живчег    184

магниты + синяя изолента + хрень в прикуриватель - и я не трачу денег на бензин вообще - машина сама его вырабатывает, после каждой поездки приходится сливать излишки. слава богу, газелисты помогают - забирают занедорого все излишки...

• Like 3

Поделиться сообщением

)))))))))  Вот и я про тоже )))))) 

Поделиться сообщением

игорь97    96

магниты + синяя изолента + хрень в прикуриватель - и я не трачу денег на бензин вообще - машина сама его вырабатывает, после каждой поездки приходится сливать излишки. слава богу, газелисты помогают - забирают занедорого все излишки...

Это все прошлый век.

Лучше всего помогает экономить топливо электромагнитный клапан на топливопровод(желательно тот который открывается при подаче на него напряжения) Единственный минус излишки топлива не получаются.

Поделиться сообщением

Bubick510    0

Ахахах)) Чуть не  обоссался ))))

Поделиться сообщением

Centurion    172

Ахахах)) Чуть не  обоссался )))

Магнитик к своему трубопроводу налепил и излишки неожиданно попросились наружу? ))))

• Like 1

Поделиться сообщением

Oktyabrskij    2

Лучше всего экономить топливо помогает Приус :)

Поделиться сообщением

видел видео замеров этого говна, не работает оно. :mole:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу