Sign in to follow this  
Алексей

Открытие багажника с ключа (дистанционно)

Recommended Posts

Как открывается багажник с ключа? На ключе есть кнопочка открытие багажника, но чтобы я с ней не делал багажник не открывается. Пробовал и двойное нажатие и удержание в течение нескольких секунд.

В инструкции по этому поводу ничего не нашел.

Нажимаеш один раз всё открываеться,салон остаёться затрытым.Попробуй со второго ключа.А раньше вообще работало,когда машину забирал?

Когда машину забирал я не попробовал. Да и вообще я этой функцией не пользовался, а тут вдруг решил попробовать, а она не работает.

Нужно нажимать на кнопку открытия багажника когда двери закрыты (в смысле центральным замком закрыты)? Я пробовал когда двери были разблокированы.

Ну да,двери все остаються закрыты,открываеться только багажник.А ели ты нажимаеш на открывание дверей,открываеться всё.

Надо бы попробовать, я никогда этой функцией не пользовался. Все время открываю кнопочкой на крышке багажника.

Надо бы попробовать, я никогда этой функцией не пользовался. Все время открываю кнопочкой на крышке багажника.

Всё равно придётся этой кнопкой пользоваться,разница лиш в том ,что двери остаються закрытыми,а открываеться только замок багажника(а не сам багажник)

Спасибо большое. Я все понял. Вчера попробовал, так и есть багажник открывается, но кнопочку на крышке все равно приходиться нажимать.

На некоторых машинах (европейских марок) при удержании нажатой кнопки на ключе багажник открывается полностью. Это меня и смутило.

а где она находится "кнопочка на крышке багажника" ??? :blink: у меня только на ключе и в салоне.

Кстати, сегодня пробовал открывать с ключа в салоне, при закрытых и открытых дверях - всё работает.

Хотя месяц назад, один раз при выходе из магазина у меня не сработало, пришлось лезть в салон :lol:

а где она находится "кнопочка на крышке багажника" ??? :blink: у меня только на ключе и в салоне.

Кстати, сегодня пробовал открывать с ключа в салоне, при закрытых и открытых дверях - всё работает.

Хотя месяц назад, один раз при выходе из магазина у меня не сработало, пришлось лезть в салон :lol:

Прорезиненная кнопка такая между подсветкой номера,легко нащупать рукой.Както тоже не с первого раза сработало-нажал ещё пару раз ,открылось :D

Прорезиненная кнопка такая между подсветкой номера

А мне при покупке авто сказали что там нет кнопки, ну я и забил.

Кстати, мне пару моментов по Импрезе не понравились:

1. Закрывание багажника - уж очень много усилий надо прикладывать, хлопок получается впечатлительным, порой номерной знак трясется, впрочем как и с дверьми, думаешь ну щас стекла начнут вылетать (совершенно нет плавности хода)

2. Канавки возле щеток омывателей стекол (между капотом и лобовым стеклом). Т.к. машинка стоит во дворе, то туда вечно попадает куча листвы, порой и бычки + зимой чувствую будет снег и соответственно лёд, что может привести к выходу из строя "рейки/направляющей" стеклоочистителя :( Надежда только на обогреватель лобового стекла, но врятли он растопит весь лёд.

Уж тогда точно не пять минут прогревать авто :lol: